15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Пришла в”ЛЕТО НЕдвижимость” вообще без опыта в данной сфере. Очень переживала. что не смогу показать какие-то значительные успехи, потому что в жизни я достаточно стеснительный и не очень общительный человек. Но авторская методика обучения, которая дается на тренингах перед тем, как ты начинаешь работать, очень помогает. Меня научили работать с людьми, и теперь я знаю, как найти подход к любому клиенту.

08.03.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я уже второй год работаю брокером в “ЛЕТО Недвижимость”. Все очень нравится. за это время выросла в профессиональном плане очень сильно. Сначала, когда только устроилась, был жуткий мандраж на тему того, что не смогу что-то и у меня не получится. Но авторское обучение, которое проходят все новички, очень потом помогает в работе. Тебя сразу пускают в работу. а не просто в офисе отсиживаешься, пока старички продают. Нет, сразу дают возможность показать себя и результат. Это круто.

06.03.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я давно хотел попасть именно в эту компанию. Но все почему-то не уходил с прежней должности. А тут одним днем решил, что пора что-то менять. Уволился и пришел в “ЛЕТО Недвижимость”. И теперь жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мне очень нравится здесь работать. Часто проходим разные формы обучения, приглашают спикеров известных. А еще есть выездные презентации новых объектов. Это очень интересные мероприятия. Работ много всегда. Когда закрываешь сделку, то это особенный кайф. Вообще не жалею, что сюда пришел работать.

13.02.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Для меня в работе всегда важно отношение непосредственного руководства. Чтобы можно было спокойно обратиться с какими-то вопросами и получить помощь. В нашем агентстве “ЛЕТО Недвижимость” это именно так. Руководство нацелено на развитие каждого сотрудника. К нам часто приезжают известные даже зарубежные спикеры, посещаем тренинги и другое обучение. Атмосфера в коллективе комфортная, заработок стабильно высокий. Мне очень нравится работать в данном агентстве недвижимости.

08.02.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Работа интересная лично для меня. Нравится, что постоянно появляются какие-то новые ЖК, нас всегда знакомят с новостройками. Для клиента есть огромное количество предложений, так что сделки совершаются каждый месяц. Без дохода ты точно не останешься, если действительно хочешь работать и зарабатывать. А все инструменты для этого дадут. Оплачивается связь, предоставляется трансфер для встреч клиента. У агентства большой поток рекламы, так что клиентов хватает всегда каждому брокеру.

06.02.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Когда только пришел в “ЛЕТО Недвижимость” то о этой сфере вообще практически ничего не знал. Но непрерывная система обучения очень помогает. Плюс наставничество и помощь более опытных коллег. В коллективе вообще очень дружественная атмосфера, нет какого-то неадекватного соперничества. И, что важно, новичкам сразу же дают заработать. Если ты вышел на выгодную сделку даже в первый месяц работы, никто у тебя не отберет такой проект. Будешь сам вести, но под руководством наставника, чтобы не накосячить, конечно)

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Честное и правильное отношение к сотрудникам, все без обмана. Дается возможность заработать даже новичкам, никто у тебя не отнимет выгодных клиентов. Более опытные брокеры всегда готовы помочь, что меня сначала очень удивило. А потом я поняла, что коллектив реально сплоченный и атмосфера там здоровая, а не какая-то ненормальная гонка за результатом. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

19.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Мне все нравится в работе брокером в агентстве недвижимости Лето. Коллектив хороший и отзывчивый, начальство адекватное и внимательное к сотрудникам. Нет каких-то непонятных планов или штрафов, как это часто бывает. Все честно, и строится на взаимном уважении и поддержке. Очень хорошие тренинги и курс обучения на начальном этапе. Помогают в дальнейшей работе.

14.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Супруг давно говорил, что нужно менять место проживания из-за моих проблем со здоровьем. Этим летом впервые приехали в Сочи на отдых. И в местном климате я себя отлично чувствовала. Поэтому как только приехали домой, то я сразу же решила, что будем продавать свою квартиру и переезжать в Сочи. Сразу обратилась в Лето Недвижимость, чтобы начали искать квартиру для нас. Наше жилье продавалось очень быстро, но у брокера Лето уже было много вариантов для нас. Так что с покупкой тоже не возникло никаких проблем. Довольна сотрудничеством с этим агентством, ...

14.12.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Приобрел дом в коттеджном поселке Хорошо, что сразу обратился в брокерское агентство Лето Недвижимости. Потому что сам вряд ли бы нашел такие отличные варианты. А так, по времени поиски заняли совсем немного, что очень меня порадовало. По цене тоже получилась достаточно выгодная покупка. если еще и учитывать то, как растут цены, то два года назад мы вообще очень выгодно умудрились купить дом. В Лето Недвижимости для вас подберут много подходящих вариантов, это сто процентов.