31.07.2014
Автомаркет Гараж

Выгнали за 2 часа без объяснения причин, написали кучу штрафов от фанаря, чтобы зп меньше выдать. Объяснили они сей поступок оптимизацией затрат на зп сотрудников
обед во время. ... Подробнее>>

19.01.2017
Автомаркет Гараж

В этой конторе работать невозможно присоединяясь к выше на писаном зп не разу не получил полностью Директору Султановой и ее Заму Нидворову нечего не надо только штрафуют а разобраться в ситуации не хотят в закупке бардак в складе бардак в торговом зале бардак постоянная недостача директорам плевать на это удерживают не разобравшись короче полный бес предел. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
автомаркет гараж

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! ШТРАФУЮТ ЗА ВСЕ И НЕ ПО ДЕЛУ!!! ПРОСТО РУКОВОДСТВО ВИДИМО ОЧЕНЬ ЖАДНОЕ! ПОВЫШЕНИЕ З/П ДОЖДАТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО. КАРЬЕРНОГО РОСТА НИ КАКОГО. В ОБЩЕМ ОООЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!! Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

работала в Автомаркет 51 кассиром около полутора лет. ну точнее и сейчас здесь же работаю, но в декретном отпуске уже три месяца) ушла кстати без особенных проблем, все положенные мне компенсации выплатили и сейчас ежемесячно на карту зарплата приходит, правда конечно же поменьше той, когда я активно в продажах участвовала. через годика полтора планирую обратно выйти — работа мне нравилась!)
19.03.2014 | положительный отзыв

Автомаркет 51 — торговля автотоварами. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автомаркет 51

ушел из «Автомаркет 51» доработав до старшего торгового зала в магазине на Лиговском. начал с самого низа, и постепенно, год за годом, улучшал свои навыки и увеличивал базу знаний по ассортименту и продающими моментам. ушел из магазина, проработав 3,5 лет, сейчас занимаю неплохую должность в компании-сотовом операторе крупном. опыт и навыки пригодились, Автомаркету спасибо! Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Автомаркет 51

Недавно устроилась в один из магазинов компании Автомаркет 51. Занимаемся продажей виниловой пленки. Пока все нравится, атмосфера в магазине хорошая, коллеги очень приятные люди, помогают мне освоиться и проводят обучение. В одном из магазинов наших мой друг работает. Именно он посоветовал пройти собеседование. Очень рада, что меня взяли именно в Автомаркет. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Автомаркет 51

Тружусь в Автомаркет 51 уже полгода. Моя должность – сотрудник отдела доставки. для студента дневного отделения работа отличная – на сессию отпускают и иногда по необходимости на занятия хожу. мотивация прозрачная – сколько заказов выполнил – столько и зп) Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Автомаркет 51 отзыв сотрудника Yonnik

Я работаю в Автомаркете 51 в отделе доставки. Устроился не так давно, но очень доволен. График удобный, зарплата нормальная и коллектив веселый. С начальством проблем нет, всегда разберутся, если какая-то проблема намечается. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Автомаркет 51 отзыв сотрудника Goscha

Очень рекомендую начинающим любителям автомобилей «АвтоМаркет 51». Это отличный способ совместить работу и увлечение, поскольку по долгу службы ты должен знать то, что ты продаешь, и эти знания позволяют лучше и глубже разбираться в автомобилях. Я проработал в этом месте около полугода, и мне понравилось получать неплохие деньги за приятное хобби. Подробнее>>