10.02.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Елена Ли о работе в компании

Елена Ли:
Высокая степень организации, офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Есть оснащенная бытовой техникой кухня. Статусный бизнес-центр класса А, в котором находится офис. Есть недорогая столовая (уютный ресторан какой-то), где реально вкусно, выбор на любой бюджет. Коллектив разный, но в большинстве приветливый. Руководство с современными взглядами, позитивное, в меру строгое и справедливое.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Василий Крючков о работе в компании

Василий Крючков:
Не компания, а говно!! Очень далеко находятся!!! Никакого уважения к людям на собеседовании, дают кипу бумажек, и все ниочем!! хотят халявы!! т.е. за три рубля получить то что на рынке стоит 5-6 рублей!! так не бывает господа!!!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Юлия Морева о работе в компании

Юлия Морева:
Я работаю в Офис Маркете уже 7 лет! И меня все устраивает. Офис новый..да не спорю..далековато, НО...скоро должны запустить автобусы от бизнес центра до метро, даже если в ближайшее время и не запустят, то летом только одно удовольствие до метро прогуляться. Руководство хорошее. #ялюблюсвоюработу

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Из плюсов работы в компании можно выделить стабильную зарплату, которая выплачивается вовремя и лояльность руководства, которое с понимаем относится к нуждам сотрудников.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Компанией довольна. Своевременная выплата з/п. Доброжелательный коллектив. Новый, современный офис. Отличное, понимающее руководство!!!

16.02.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Много положительных слов можно написать о компании Офис Маркет, в которой на данный момент работаю. Это условия труда, своевременная выплата зарплаты, добрый и дружный коллектив, руководство доброжелательное и объективное, корпоративный досуг. Хотелось бы отдельно ответить на негативный отзыв Автора: Василия Крючкова, который требует уважение к себе, но при этом совсем неуважительно относится к другим, а именно сотрудникам компании, обзывая абсолютно непристойным словом. По поводу территориального расположения офиса, то находится он в шаговой и транспортной доступности от метро. Если Вы заметили уважаемый Автор, на территории бизнес-центра очень много офисов, и как Вы понимаете огромное количество работников. Каждый сам для себя определяет приоритеты. Поэтому на Ваш комментарий: «Очень далеко находятся!», нечего больше добавить. Что касается : «какие же проффесионалы (Заметка: правильно пишется «профессионалы») там работают, вы о чем? те отзывы которые пишут тут положительные, Я вам скажу это сам офис маркет пишет! ! !». Да, возможно, часть сотрудников открыто пишет о своей компании хорошие слова. Ваш отзыв свидетельствует лишь о том, что человек, у которого есть чувство собственного достоинства, воспитание и уважение к людям, подобных фраз не

27.07.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Долгополов Андрей о работе в компании

Долгополов Андрей:
Они тут хорошая компания офисмаркет. там очень хороший ресторан, где в котором хорошо и вкусно и очень недорого кормят. Еще там очень хорошее руководство и очень лояльное. Однажды я ел очень вкусную еду в ресторане, а мимо пришло руководство и оно поздароволось и сказало: приятного апетиту. Руководство в компании лояльное. И очень вкусно кормят. Еще рабочие места хорошо организованы и все время вовремя выплачивают зарплату много и без задержек. А те кто пишет гадости те очень непорядочные и никогда не работали в Нашей Компании!

06.09.2017 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Феникс о работе в компании

Феникс:
Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в году.. 2) Штрафы за опоздания (1мин =30руб), за все косяки (не то отгрузили, не тот товар заказали) - отвечаешь своей зарплатой. Если пройдете испытательный срок - вас регулярно будут проверять на полиграфе, а не замышляете ли вы чего плохого против этой конторы, Повсюду натыканы камеры слежения, контроль входа-выхода по отпечатку пальца. 3) Бытовые условия: туалет общий женско-мужской, Так что дамы пудрят носик вместе с одновременно делающими свои дела мужиками. Это прекрасно.

07.09.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя менеджер Сергей о работе в компании

менеджер Сергей:
Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Василиса о работе в компании

Василиса:
Была вчера на собеседовании, очень знающий юрист проводил интервью, мне было комфортно общаться с профессионалом. Спасибо, жду обещанный звонок по результатам. Добралась от метро на бесплатном автобусе бизнес центра.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Петрова Ирина о работе в компании

Петрова Ирина:
Работаю в компании Офис Маркет более 1.5 лет из них уже почти год в БЦ Сириус Парк, очень комфортный и светлый офис, много приятных и знающих свое дело людей, спасибо за опыт и профессиональный рост! Бесплатный кофе и кока-кола для всех сотрудников бонус :)

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Был на собеседовании в отдел закупок... 1)Офис..большой, светлый (БЦ Сириус Парк) 2)Руководство..лично мне все понравилось 3)Зарплата...очень даже достойная Но к сожалению..у меня маленький опыт работы, у них работают профессионалы..знающие свое дело!! Очень жаль, что я им не подешел(((

07.09.2017 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Сотрудница Офис Маркета о работе в компании

Сотрудница Офис Маркета:
все у нас замечательно!Руководство СУПЕР!!я их обожаю..всегда в любой ситуации с пониманием отнесутся и пойдут навстречу! но, и если виноват люлей тоже хороших дадут) Не представляю другое место работы..ОБОЖАЮ ОФИС МАРКЕТ)))

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Работаю в компании более двух лет. Коллектив хороший, отзывчивый. Руководство всегда готово прийти на помощь сотруднику. Новый комфортный офис, все делается для того чтобы сотрудником было комфортно работать. Плюс сейчас запустили шатл от метро прямо до бизнес центра. Зарплата всегда во время и без обмана. Поэтому тот кто пишет всякую хрень, просто обиженные дети.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Евгения П. о работе в компании

Евгения П.:
Я работаю в компании более 10 лет. Компания растет и увеличивает свою сферу влияния на рынке. Является импортером, работает по аукционам, тендерам и котировкам. Благодарна Офис Маркет за доверие оказанное мне и возможность получать достойные моего труда деньги!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Светалана о работе в компании

Светалана:

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю в данной компании и очень довольна своей работой. Могу отметить, что коллектив ответственный, порядочный. Руководство строгое, требующее, но справедливое и всегда идёт на встречу сотрудникам. Условия для работы созданы на высшем уровне. З/п всегда вовремя, что очень важно.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Рамзан о работе в компании

Рамзан:

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Лана К о работе в компании

Лана К:
Коллектив и руководство очень приятные, работа приносит только положительные эмоции, в сезон высоких продаж некогда кофе выпить, который тоже бесплатный, зарплата очень хорошая, я бы сказала самая лучшая в нашем сегменте рынка

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работаю не первый год и меня всё устраивает. Руководство лояльное, относятся с пониманием к сотрудникам. Дружный коллектив. Стабильная зарплата без задержек. Удобный график. Комфортные условия для работы. Компания для тех, кто хочет работать и развиваться.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Елена Л. о работе в компании

Елена Л.:
Работаю в компании 14 лет, выросли из коллектива в 6 человек в крупного игрока рынка по комплексному обслуживанию предприятий, являемся ПОСТАВЩИКАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, данным званием нашу фирму наградил МЭР МОСКВЫ С.С. Собянин, данный факт говорит о многом. Спасибо всем за отличную работу.

18.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в компании третий год. Как же я рада, что попала именно в эту компанию!) Руководство справедливое, лояльное, таких людей еще поискать! Все сотрудники отзывчивые, никогда не возникает не разрешимых проблем, потому что каждый знает свою работу) Зарплата всегда вовремя, что очень важно! Все условия меня устраивают.

18.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Опер о работе в компании

Опер:
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Удобно добираться от м. Каширская. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2. Перспективы по карьерной лестнице.

20.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании ОМ и всем очень довольна. Замечательное руководство, которое ценит и уважает своих сотрудников. Компания находится в комфортабельном офисе современного бизнес-центра до которого ходит бесплатный автобус от метро. Дружный коллектив несмотря на многочисленный штат. Достойная зарплата без задержек, всегда в срок! Оформление по ТК.  Компания развивается и расширяет штат.

20.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив

23.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю в компании длительное время.Профессиональный , дружный коллектив. Руководство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Трудоустройство по ТК, стабильная з/п, хорошо оборудованные места для сотрудников. В такой компании и с таким коллективом работать очень приятно.

24.10.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в данной компании 2 года. Как и в любой организации есть свои плюсы и минусы в работе. Но компания Офис Маркет обеспечивает своих сотрудников официальным трудоустройством, комфортным местом работы, стабильной и достойной оплатой труда, дополнительными преимуществами. Атмосфера в офисе всегда благоприятна и положительная, что свидетельствует о хороших людях, а в целом о прекрасном коллективе. Отдельно хочется отметить важный момент, а именно о руководстве компании. Всегда можно обратится за помощью в решении сложных ситуаций, есть поддержка и понимание.

03.11.2017 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. 2) Штрафы за опоздания (1мин =30руб), за все косяки (не то отгрузили, не тот товар заказали) - отвечаешь своей зарплатой. Если пройдете испытательный срок - вас регулярно будут проверять на полиграфе, а не замышляете ли вы чего плохого против этой быдлоконторы, Повсюду натыканы камеры слежения, контроль входа-выхода по отпечатку пальца. 3) Бытовые условия: туалет общий женско-мужской, Так что дамы пудрят носик вместе с одновременно срущими мужиками. Это прекрасно. 4) Самая коррупционная фирма которую я за последнее время знаю. 99% клиентов закупаются тут

03.11.2017 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Работала в компании 4 года, уволилась пару месяцев назад в связи с переездом в другой город. Решение уйти из компании далось нелегко, так как там меня устраивало ВСЕ! Коллектив дружный, несмотря на то, что большой, руководство относится с пониманием и уважением к своим сотрудникам. Есть карьерный рост (убедилась на своем же примере). Только приятные воспоминания о работе в компании!