29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Покупал тут мкпп. Все пришло отличного качества, доставка очень быстро. Все быстро установил, все работает. Буду очень рад приобрести в следующий раз запчасти у вас. Всем рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал не так давно тут коробку передач на ладу. Продавцы сработали оперативно, быстро нашли подходящий для меня вариант. По цене мне тоже все очень понравилось. Магазин пушка!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказвл здесь коробку передач. Высокая скорость, не тупит, экономичная. Переключения незаметные, без рывков, так же набор скорости обеспечивает быстрый.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Магазин честный. Очень доволен качеством продукции этого магазина. Все расходники в наличии всегда есть. Все запчасти, что менял, долго ходят. Все супер.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Несколько раз покупаю в этом магазине запчасти, проблем не было ни разу. Выбор отличный, все в наличии есть. Консультанты помогут подобрать хорошие аналоги, обслуживание отличное!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал автозапчасти в этом магазине, все понравилось. Проконсультировали меня хорошо ответили на все мои вопросы. Запчасти пришли отличные. Теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приветствую всех. Очень ровный магазин. Заказывал тут много раз и буду заказывать еще потому что меня устраивает в этом магазине все начиная от персонала заканчивая запчастями. Спасибо за обслуживание. Рекомендую!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автолайн

Очень понравился сервиc.Во-первых водители тактичны и вежливы,для ребёнка сразу предоставляется кресло,и что самое главное -сказали машина подойдёт во столько-то ,машина подходит в положенное время.

Россия, Северодвинск, Карла Маркса 46

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Автолайн - Разводят на деньги

Обман при продаже автомобилей! Будьте внимательны при покупке машины в этом автосалоне, разводят на не малые деньги! Заказал в Автолайне новую Ладу, согласовали комплектацию и цену, оставил задаток. Когда приехал забирать, сказали, что комплектации, о которой мы договаривались, не было, пришла машина с более дорогой комплектацией, ну и цена соответственно дороже (на 40 тысяч). Потом в процессе разговора менеджер обмолвилась, что эти 40 тысяч они берут за доставку автомобиля, хотя, когда оставлял задаток, дали договор, в котором было написано, что доставка входит в стоимость автомобиля. Потом выяснилось, что

Тюменская область, Тюмень город, Пермякова улица, 57/1

10.11.2019
ООО ТК АВТОЛАЙН+

Отвратительная работа водителей компании Автолайн+, которые не знают о существовании остановки "Рокоссовского" и выходят на маршрут с неисправной системой связи с водителем с задней площадки. Жаловалась в компанию на авт №90 010, когда вечером пронесся мимо остановки, не смотря на предварительное нажатие кнопки с задней площадки. То компании ответе не поступило . Тоже самое повторилось 10.11.19 в 20-57 маршрут 60Б № к529вв. Водитель так и не понял, что проехал мимо и что у него неисправна связь. Подробнее>>