05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акваарт отзыв сотрудника Сергей Николаевич

Сергей Николаевич:
В Акваарт нашел стабильность. Всё чётко. ЗП по расписанию, отпуск тоже, выходные и больничный оплачивают. Руководство вроде норм. С коллективом сдружился быстро. Интересного много чего уже нового узнал. Сантехника реально качественная. По скидке себе всю ванную почти оснастил. Пользоваться в кайф. Гордость берет, что работаю в такой солидной компании. Подробнее>>

11.08.2022
Спасибо Сергей Николаевич!

Нет! Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Сергей Николаевич о работе в компании

Сергей Николаевич:
Серьезная компания, чувствуется, что есть возможность карьерного роста. Очень приветливый персонал и дружественная атмосфера.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

30.03.2022
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Дай вам бог здоровья 24.08.20 был суд по с 228ч2 3 года условного срока думал что все .... думал что все ..... посадят задержали за хранения и употребления анфитомина 5 г нашли в кармане

Россия, Москва, ул. Новая Басманная 12,

13.05.2013 | положительный отзыв
сибнипирп, зао - отзыв пользователя Сергей Николаевич Инкогнитов о работе в компании

Сергей Николаевич Инкогнитов:
очень нравилось работать с главным инженером, опытным и профессиональным человеком, к сожалению он уволился не выдержав нападок сотрудников и руководства, которые завидовали ему

Тюмень,

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Атлет, Группа компаний

Да нет у нас практически недостатков.

25.12.2021
KIBERone (ИП Мартынов Сергей Николаевич)

Был на собеседовании. Далее, пригласили меня на стажировку бесплатную (2дня). После 1го дня, сказали что все, меня берут. На 2й день стажировки выложился полной, как полноценный сотрудник, чтоб быстрее въкзать во все процессы. Далее мне сказали что "Будем на связи по поводу следующего дня работы". Т.к. обратную связь не получил на следующий день, как обещали, сам написал руководителю. На что Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Сергей Николаевич о работе в компании

Сергей Николаевич:
В компании много не заработаешь если не близок к руководству (родственные и клиентские отношения). Компания пошла по пути "конвейерного производства". С одной стороны лучшие заказы преимущественно раздаются в "ближний круг" (группа прикормленных репетиторов из числа родственников, друзей и людей из Москвы, участвующих в "имиджевой тусовке" и поддерживающие во всем администрацию на внутреннем форуме), с другой веером рассылаются всем остальным по принципу Forex - кто первый выскочит тот и взял. Первыми выскакивают и вообще преимущество имеют на сайте при такой системе самые недорогие авторы из новичков, зарабатывающие любым путем себе "карму" и просто хватающие все без разбора. Собственно администрации сейчас в основном только это и нужно (чтоб скорее хватали) - ускорение оборота средств. Другой угнетающий момент - прогрессирующее снижение уровня общения со стороны администраторов сайта. Как понимаю из-за высокой текучки вызванной их потогонным режимом работы и уровнем оплаты. И наконец 3 момент это почти рабовладельческий стиль общения самой администрации сайта с репетиторами (и эта тенденция за все время - более года - моего пребывания на сайте по моим наблюдениям только нарастала.) Вывод: организация представленная на сайте ВР забронзовела и стала

Киев,

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Гипермаркет "Бегемот"

Мы,как потребители данный магазин больше не посещаем,т.к.сперва ругались на продавцов,которые сидят и спят,но узнав в каких условиях они там работают и на какие гроши,осталось только развести руками!ваши карты с бонусами сегодня оставили на кассе,заберите их себе.Смоленск,Т.Ц.ЗЕБРА.

Смоленск

17.10.2021
Перцев Сергей Николаевич

[П.] [С.] [Н.] мошенник. [П.] [С.] [Н.] 9.06.1971 г.р, паспорт 0716 194561, выдан отделом уфмс России по Ставропольскому краю и Карачаево Черкесской республике в минераловодском районе 21.06.2016 года. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования 040 511 93811. До 2016 года в г. Астрахани занимался незаконной предпринимательской деятельностью в теневом секторе экономики, связанным с производством сырья и продукции из пластика, полипропилена Подробнее>>