04.10.2013 | отрицательный отзыв
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал 2 года в данной конторе. Таких корыстных людишек (не всех) я за всю свою жизнь не встречал. складывается впечатление что ты находишься на проекте "дом-2" где люди занимаются чем угодно, но только не своими обязанностями. Любая чья-то неудача превращается в новость дня, и темой для обсуждения, от которой эти псевдо руководители и их жополизы получают удовольствие. Мотивация это просто "песня". Она построена таким образом что тебе просто приходится обманом "впаривать" совершенно ненужные услуги, о которых клиент даже не в курсе, чтобы выполнить план. Иначе штраф. Тобой руководят люди, которые не знают элементарных вещей, не то чтобы руководить, а элементарно общаться на русском языке не умеют. Когда слышишь, или читаешь информацию от "руководителей" ощущение что ты находишься в колхозе. В общем У Сервис+ состоит из одних руководителей, которые лижут друг другу, для поддержания своего статуса. Тому, кто ждет объективной оценки своих профессиональных качеств, желания и умения работать - в У Сервис + Вам делать нечего там этого не ценят!

26.06.2018
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв о Инфинити Ярославское шоссе. При устройстве на данную работу был хороший коллектив, ответственный и адекватный начальник. Работалось потрясающе. Месяца два назад начались перевороты. Начали убирать потрясающих специалистов, ставя на их место своих подготовленных людей. Начальство одичало в край, какие то непонятные запреты- идиотические, нет бы заниматься улучшением сервиса и продаж, но нет вцепилось в сотрудников зачем непонятно. Здесь работают профессионалы и выполняют своё дело на Совесть. Зачем вот ещё хуже делать ?! Видимо начальство хочет просто настолько людей в грязь втоптать !!!!! Ген директор - слабовольная, которым управляет начальство свыше!!! Скажут уволить - уволит!!!! Начальник АХО вообще отдельная тема!!! Ходит что-то вынюхивает, суёт нос совершенно не в своё дело !!!!! Вобщем ребята я ушёл и вам не советую здесь остаться !!!! И не приходите сюда работать !!!

20.06.2018
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы сотрудник кампании, вы никто. На ваши потребности всем плевать. Даже на потребность пить чистую воду, пейте проточную техническую. В столовой мыши и тараканы. Еда дорогая. Вы должны выжимать из себя все силы на благо кампании, и этого еще будет мало. Вам никто ничего не должен. З/п чуть выше, чем у гастарбайтеров, которые чистят туалеты, ответственность колоссальная. Генеральный директор .... вообще. Если на него надавит любой клиент, то он сделает для него все, что угодно и бесплатно для него, но за Ваш счет. Могут ни за что необоснованно оштрафовать на любую сумму, даже больше вашей з/п. Певать, что незаконно. Попытаетесь отстоять свои права - будут угрожать. Даже "разными" методами. Уволить могут в любой момент, просто потому что для кого-то надо освободить место.

10.07.2018
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вас пригласят работать в сервис на василия петушкова, то не вздумайте туда идти! Вас там обманут! Не верьте в чудо и громкие слова! обходите это место десятой дорогой!

26.09.2018
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя бухгалтерия о работе в компании

бухгалтерия:
Кратко о компании: руководители бухгалтерии, включая фин.дира, которая привела свою подружку зарплатницу (которая только и делает, что занимается своей личной жизнью и делает селфи), хорошо греют ручки, потом удаляя платежки. Но не об этом! В коллективе работают замы, которые истерят по любому пустяку, к глав. буху можно обратиться только через них, устроили тюремные условии, в коллективе между собой запрещено общаться, тупо молча делаешь свою работу и валишь домой, ни проронив ни слова, считают сколько раз ты выходишь в туалет и ни дай Бог поднять телефонную трубку! Ужасная атмосфера в коллективе. С утра проверяют опоздание на 5-10 минут и записывают в черный список. Текучка страшная, многие не выдерживают.( одна из замов) обожает сваливать свою работу на кого-нибудь, (одна из замов) кроме как визжать целыми днями-ничем больше не занята. ЗП-ниже рыночной, нет ничего такого, что может привлечь в этой компании, вспоминаю с ужасом, что умудрилась так встрять!

03.02.2020 | положительный отзыв
У Сервис+

Для девушек карьерного роста практически нет, разве что если подружиться с кем то из руководства. Я хорошо выполняла свои обязанности, всегда были только положительные отзывы, но ничего мне предложено не было. Зато некоторые дамы переместились на более высокие должности, т.к. подлизывались и терлись к нужным людям. У мужчин там попроще моему знакомому предложили интересную должность, но и то собирается

Россия, Москва

28.03.2016 | отрицательный отзыв
11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании У Сервис+

Ходила на собеседование, говорила со мной менеджер по подбору персонала, руководитель не общался. Дали ответ, спасибо на этом, мы вас не можем взять. Позвонила спросила почему, не ответили. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании У Сервис+

Рыба гниёт с головы. Я не о Сергее Вадимовиче, я о тех кому он доверяет свой холдинг. Основная масса в креслах бездари пришедшие хапнуть денег и рейтинг. Особенно это касается РОПов. По сервису, это просто ужас, я бы сажал и директоров сервиса и менеджеров-приёмщиков. Даже в сегменте премиум бренд существует политика машин доноров и навязывание клиенту регламентных работ сверх норматива производителя. Директор сервиса имеет процент от общей выручки и вы скажете, что он не мотивирован заставить мастеров обмануть клиента? Я заметил, что одни и те же лица "обкакавшись"

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании У Сервис+

1. Зарплата низкая. 2. Работал минимум за троих. 3. Учитывая п.2, зарплату не прибавили ни на рубль, а навалили еще больше обязанностей. 4. Карьерный рост невозможен. 5. Руководство часто "тупит", тратя огромную часть бюджета на ерунду. Резюме: Хотите работать в отличном коллективе и получать отличный опыт за копейки, работая за троих, добро пожаловать. Дальше к другим дилерам.

Московская Область

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании У Сервис+

Социальный пакет. Его нет. Совсем. Даже корпоративную связь забрали:)) Карьерный рост. Раньше был возможен. Если понравишься самому главному директору ( главному-потому шта их там ошенно много). Сейчас не знаю, потому что власть в свои руки взял парень нетрадиционной ориентации ( а попросту - геюга). А ему, как водится. Нравятся только мущинки. Рядом с ним восседает дама без возраста по имени Валентинка, которая по совместительству ещё заведует и финансами, которые, в свою очередь, поют в этой компании романсы. И вот эти два персонажа андерсеновских сказок вершат судьбу усера. Как мы

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании У Сервис+

"ТОП" менеджеры не умеет и не знают как управлять компанией. Нацелены только, только на то чтобы его кошелек не тронул Учредитель. ТОПы, самому главному сообщают только то, что не испортит настроение ему. Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам хуже некуда. О штрафах и снижениях ЗП, узнаешь только когда деньги на карту попадают. Эти управленцы не имеют стратегического мышления и управляют кое-как, чтобы получилось абы-как. Нацеленности на результат полностью отсутствует. Перспективы роста нет, если не будете обсасывать своего руководителя. Систематически просят списывать отпуска. Согласен со всеми недостатками, которые

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пабло о компании У Сервис+

Увидите вакансию кладовщика в Инфинити на Ярославке - проходите, нет бегите, мимо. Долго рассказывать, если коротко, то принцип руководителя склада - кладовщики тупые, ленивые существа и должны платить за всё.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании У Сервис+

от метро Коломенская нужно ехать на автобусе. В офисе грязно и пахнет выхлопными газами от машин. HR не о чем, заинтересованности в ней замечено не было. При собеседовании с непосредственным начальником был задан вопрос о зп, оказалось оклад+ премия. Далее был задан еще вопрос о премии и ее фигурировании в трудовом договоре. Она там не фигурирует, а значит выплачивать они ее могут, а если захотят, то не будут. ТАДАААМ! Всем удачно трудоустроиться.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании У Сервис+

У-сервис ниссан на симферопольском.Заставляют работать за всех за маленькую зп. Чаплыгин не руководитель. Не умеет вапще ничего некомпетентен в устройстве и ремонте и принципах работы ремзоны.

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании У Сервис+

Если даже у вас все было хорошо на протяжении нескольких лет,вас легко могут "попросить" одним днем написать заявление если вы плохо "взаимодействуете" с новым начальством. . . Цитирую отзыв ниже, полностью согл.!!! В компании много «своих». Премию расчитывают как хотят. Зарплаты низкие.

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании У Сервис+

руководство так и пытается за что то списать зарплату хотя официального распоряжения на удержание з/п нету если вы в законе не сильны то бодаться не получится,так как они вам приведут кучу аргументов и начнут пугать своими юристами которые тоже тупые как пробки)

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании У Сервис+

После прихода руководителя с дженсора (не буду афишировать столь известную фамилию) скажу одно. негатив это он. развалил дженсер сейчас со своим Shell-ом пришел в У Сервис. развалить и его. а жаль, очень нравилась компания. даже хотелось бы вернуться. НО принцип компании - работаешь один раз, уволился больше не возьмут. (если не знаешь руководителей которые могу по ходатайствовать за тебя....)

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании У Сервис+

Руководству на вас плевать, вы хоть об стену убейтесь это вы делаете свою работу, за то если будет малейший косяк, в виде нет росписи или не туда положил то сразу объяснительную надо писать, а за 3 объяснительных. вас штрафуют.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании У Сервис+

Отсутствие ДМС

23.07.2015
Компания У Сервис+, сеть автоцентров

Евгений:
ДобРый день. так как сейчас очень большое количество обманщиков, решил написаТь отзыв.оотзыв.обзванивал много дилеров, в несколько даже ездил. Но в итоге остановился на datsun у сервис +, изначально понравилось как все объяснили по телефону, цены назвали как на официальном сайте, пригласили в салон. Приехав в салон увидел много машин в самом салоне, и рядом с ним. Работал с менеджером Ильей, все сразу показал и рассказал (ккакие есть автомобили в наличие, какие с птс). Я забронировал автомобиль, договорились что забирать буду на след.день, когда приехал автомобиль был чистый , полностью подготовлен , что не могло не радовать. Оплатил оговоренную сумму и ни рубля больше. могу сказать что очень хороший салон и нет не какого обмана, которого сейчас очень много в москве. Советую всем!!!

Подольск, Подольск, Юных Ленинцев проспект, 70 - 1 этаж

21.07.2017
группа компаний "У Сервис+"

Ну, поехали! Читаешь предыдущие отзывы сотрудников и поражаешься, насколько точно все соответствует действительности. Теперь по сути. Неадекватная экономия на всем. Постоянные штрафы по любому поводу. Нет парковки, хотя территория автосалона почти пустая.Сотрудники ставят свои авто в гаражах, за деньги. Мойка для сотрудников стоит 300 р. С таким руководством еще не сталкивался! Исп. директор Серегин. Как он "заслужил" такую должность? Человек, как руководитель- полный ноль. Ему больше подходит должность завхоза. Отношение к людям просто ужасное. По любому поводу заставляет писать объяснительные, чтобы прикрыть свой зад. Читая его письма, понимаешь, что русский язык в школе он изучал плохо. Далее роп- Трошечкин А. Абсолютно бесполезный человек, который не может или не хочет решать проблемы. Вся работа которого сводится в штрафовании манагеров в конце месяца. До него был РОП- Белехов А., о котором до сих пор все вспоминают с теплотой. Это был ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Обзванивал дилеров Московских, сам я из Сергиева Посада и машину хотел в кредит и был ограничен по времени. Приехал первый раз к менеджеру Илье- все показал мне, договорились, внес аванс. ПТС в наличии не было. Подал заявку в кредит, все нормально одобрили, пообщались с руководителем и когда приехал второй раз подписал документы для банка и в этот же день вечером уехал. Подарок подарили даже. В общем всем рекомендую!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Пишу этот отзыв и не знаю, заблокируют его или нет. Мне абсолютно не понравилось. По началу все было неплохо, приехала посмотреть машину. Менеджер Мария Б. мне активно расписывала комплектацию Дрим, провела тест-драйв (большое ей за это спасибо). Решила забронировать машину, внесла залог. Когда приехала оформлять кредит на машину, оказалось, что мне забронировали комплектацию Траст. Я отказалась от оформления этой машины. Затем через некоторое время наконец-таки созвонилась с Марией и решила перебронировать комплектацию Дрим, правда цвет уже был другой. Потом значит она перезванивает и рассказывает мне сказки про то, что пришло какое-то там письмо к ним в салон и (ВНИМАНИЕ!) теперь Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Выражаю благодарность компании « У Сервис +» и менеджеру Илье Кирееву. Обслуживание отличное, всё прозрачно. Это не лохотрон. Перед этим проехал по салонам и везде обман и лохотрон. Приехал для знакомства с салоном, а уехал в тот же день на машине. Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать этот салон в Подольске по ул. Юных Ленинцев д.70.Молодцы!!! Так держать!!! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Datsun Подольск ГК "У Сервис+"

Увидел по телевизору рекламу Дацун, и решил рассмотреть его в качестве первого нового автомобиля (до этого была 2114 старая) я из калужской области и у нас дилеров нет, решил позвонить по московским, хотя слышал что разводят на допники и увеличивают цену. Решил звонить только официальным дилерам- позвонил до нового года в Моску- то нет машин, то только с допом на 30-40 тысяч, где-то вообще просто дороже. Мне нужна была комплектация Trust с кондиционером, и вот я наткнулся на салон в Подольске- Datsun. Позвонил туда, связали с менеджером Дмитрием. Он расспросил проходил ли я тест-драйв и знаю ли о машине что-нибудь. Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "У Сервис+" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Если вы доживете до момента когда вы отработаете в компании 2 года вам предоставят скидку на покупку автомобиля в компании отрицательная сторона компании: Маленькая зарплата, условия труда ужасные в офисе нет окон, мало света, холодно, похоже на подвал, при этом вас оскорбляют, унижают, заставляют отсаваться в добровольно-принудительном порядке после окончания трудового дня и это не оплачивается - без приувеличений. Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
группа компаний "У Сервис+" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Монополисты на рынке Москвы по продаже и оф-дилерскому обслуживанию Subaru, поэтому на объем продаж, впрочем как и на зарплату сервисменов и топов, кризис повлиял не очень сильно. Приятная, хотя и абсолютно бесправная служба HR. Бухгалтерия и маркетинг - респект руководителям отделов - старательные трудяги. Красивые салоны. Красивые авто. Запуганный персонал - руководить легко. отрицательная сторона компании: Текучесть кадров - быстрее некуда. Могут уволить за 5-минутное опоздание или за то, что ""не дали"" руководству (здесь моду задает сам индюк-владелец бизнеса, который просто не дает проходу тем, кто приглянулся - видел лично). Зарплату Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "У Сервис+" отзыв сотрудника Anonimus2014

Я работала в салоне на Башиловской улице. Что могу сказать... обычная крупная компания со свими достоинствами и недостатками. Условия работы хорошие - все необходимое для работы есть (оргтехника, канцелярка, рабочее место, кондей и пр.). Есть столовая, где средний чек 150-200 р. за обед из первого, второго и третьего. Руководство, как и во всех крупных компаниях, очень требовательное, но я бы не назвала это недостатком для того кто пришел работать, а не балду пинать.Из минусов: Есть косяк с женским туалетом (реально иногда очередь), но всегда можно использовать мужской, т.к. они абсолютно одинаковые (мужчины не против ))) ; есть контроль приходов и Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
У Сервис+

Всем привет! ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, кто рассматривает трудоустройство в У Сервис+ Финанс на Коломенской в автосалоне Nissan, а именно в отдел пролонгации договоров страхования. Хочу предупредить чтобы обходили это место километра за 3. Проработал в данной компании 2 года. Будь проклят тот день, когда я вступил на порог это ЧЕРНОЙ компании. На момент моего прихода в отделе пролонгации работало человек 40 (на сегодняшний Подробнее>>