03.05.2021 | положительный отзыв
ВИТА

Самая ужасная сеть, одни обещания. Это просто днище начиная и директоров и руководства. Тебя бросают на произвол судьбы ничему не учат, все сам должен узнать каким то образом. Зато требуют, матерят и унижают. Никогда никому не посоветую эту конченную сеть, я ушла оттуда и очень счастлива. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
ВИТА

Самый большой минус — руководство, которое абсолютно не ценит сотрудников. Считают, что люди роботы и им не нужно отдыхать. В целом, раньше был график 2 дня в день, два дня выходных, два в ночь, один отсыпной и один выходной. С февраля изменился график, в принудительном порядке заставляют выходить на доп смены. Выходим по 3–4 дня работаем, потом в ночные, после ночей без выходного опять на работу. Ходили к начальству, просили после ночей не вызывать, реально трудно. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
ВИТА

Закончила универ, искала работу. Подвернулась вакансия специалиста, судя по описанию на hh, нужно было работать с поставщиками, типо сферы закупок. Оставила отклик, позвонили и пригласили. Сначала поговорила с hr, приветливая девчонка. Потом пришла руководительница. Оказывается, они и не специалиста то вообщем ищут. Как она сказала будешь сидеть возле кабинета главного, выполнять его поручения. Секретарша одним словом) потом она начала задавать мне забавные вопросы, ну для секретарши уж точно) из серии детских Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ВИТА

Отдел персонала просто настоящая клоака. Видела в свое время разное отношение к людям, но такого хамского никогда и нигде больше не встречала. Есть там Людмила, сама ничего не делает, только требует и постоянно орет, подставляет, выливает на других свой негатив. Ни дай бог вам туда пойти в отдел кадров или в подбор для аптек.

Самара

08.04.2021 | положительный отзыв
Очень нравиться компания Вита

Заработная плана белая, всегда вовремя и стабильно, никаких задержек. отличная система мотивации, карьерный рост. Все условия для работы. Конкурентная заработная плата. Отличные руководители. Подробнее>>

17.03.2021
вита

Отработав почти 2 года нервы не выдержали.Зарплата упала а требования я возросли постоянный пресинг. Переписка в ватсапе не даёт отдыхать и выходные. Работаешь по 14 часов 2 часа обеда вычитать.Но по факту ты и не ходишь на обед. Хамское отношения Зорта Скопиной Юлии Олеговна.

Россия, Екатеринбург

18.02.2021 | положительный отзыв
Аптечная сеть ВИТА

Сеть дает развиваться, что мне больше всего нравится. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
ВИТА

в 21 веке в компании отсутствует электронный документооборот, бегаешь с бумагами, все теряется, архива можно сказать нет… Несоблюдение ТК рф. Совок во всем, есть несколько людей профессионалов, может на них все и держится. В компании распространено кумовство. Зарплата белая, да, которую урезают) Что, кстати, тоже противоречит ТК рф. Подробнее>>

29.10.2020
ВИТА

Собеседование проходил в подвале, там находится кабинет старшего специалиста. На каждой стене по портрету Путина, в основном пришлось слушать балабольство интервьюера. На просьбу показать рабочее место получил отказ, лол. Обратную связь не дали, пойдя по стопам некомпетентных специалистов.

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
ВИТА

За время работы в компании скажем так насмотрелся на многое, к людям действительно относятся как к мусору и девиз «не заменимых нет», не нравится то увольняйся и это не смотря на то сколько ты работаешь… Если идут сокращения, то пытаются убрать тебя без положенных компенсаций за сокращение, если ты постараешься и пригрозишь судами, то выплаты будут и то тоже смотря сколько вы добьетесь! С декретниками вообще ужас творится, люди находятся в декрете фирма реорганизуется, человек выходит из декрета, а ему мол идите гуляйте… Вообщем компания та еще

Россия, Нижний Новгород

05.10.2020
ВИТА

Всё в данной сети нужно улучшать, начиная с отношения к сотрудникам, регионалов с рынка выбирают., постоянные чаты, звонки, претензии, сотрудники всегда плохие., обещают золотые горы, а на самом дели одни требования от них: кпч, тм, прио, сг, то, ссч, карты, выкладка и ещё много чего. По итогу спишут с вас всю инвентаризацию, хотя будут в начале обещать что всё за счёт фирмы, не слушайте. Регионалам остаётся желать лучшего, одно сплошное быдло которое может

Россия, Тула

07.09.2020
ВИТА

Проработала 1 месяц ! Ужасно ! Уволились дружным коллективом в один день ! Калужская зорт Абрамова н. Е просто хамло ! Ей бы не зортом работать, а на рынке с хабалистыми тетками ! Могут вызвать в выходной день по какой нибудь ерунде ! Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании ВИТА

Решил зайти на Ключевой, д. 14, в стоматологию, там сейчас Вита, был приятно удивлен. Спасибо Кристине Сергеевне, золотые руки, так держать. Наконец, на Ключевой появилась нормальная клиника:)

Петрозаводск

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мурла о компании ВИТА

Всем привет! Хотела написать отзыв о мед. центре Вита, который находится по адресу: г. Мытищи, 2-й Щелковский проезд, д. 3, ТЦ "Леонидовка". В общем буду краткой, никогда не ходите туда на УЗИ. Конкретно я там была на УЗИ органов малого таза у Зорькиной Л. Г.-абсолютно некомпетентный специалист, на вопросы ответить не может, но самое интересное она не поняла, что у меня на яичнике киста размером 6,5 см, да, что там говорить, она спрашивала у меня, не удален ли у меня яичник! В результате заключение она списала с моего прошлого

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВИТА

Хочу выразить огромную благодарность доктору по УЗИ Березиной Елене Михайловне, за чуткое, внимательное отношение, высокий профессионализм. Обращаюсь к этому доктору не однократно, и каждый раз с её стороны находила понимание, "участие" в своей проблеме. Спасибо!

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ВИТА

Это лучший центр в Мытищи и Московской области (это на наш взгляд). Мы обратились в центр на ул. 2-ой Щелковский проезд, д. 3 с вопросами гинекологии и урологии мужской и женской. Врач-гинеколог Животова Галина Александровна оказался грамотным специалистом в своей области. Все обследования (УЗИ, анализы) проводились на высоком уровне. Качество обслуживающего персонала радует также на соответствующем уровне. Теперь мы всем своим знакомым и родственникам рекомендуем ходить именно туда, т. к. отношение в первую очередь как к людям, затем, как к пациентам. Огромное спасибо всему коллективу! С Уважением, Дмитрий и Мария.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВИТА

Всем привет. Отзывы пишу редко. Но вот про Медицинский центр "Вита" напишу)) Нужно было сдать анализы мне и мужу. Все вовремя и организованно. Персонал доброжелательный. Очень понравился интерьер, если можно так сказать). Все в одном стиле, красота, чистота. Благодарность гинекологу Животовой Галине Александровне, все разъяснила, объяснила, теперь можно и ребеночка планировать, с ней ничего не страшно. Буду наблюдаться только у вас! Спасибо Вам.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ВИТА

Клиника хорошая. Часто хожу туда. Но! Самое ужасные воспоминание о враче Березиной Елены Михайловны. Врач полностью не компетентен в своем деле. Никому не советую.

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ВИТА

После родов у меня появились проблемы с кожей: сухая и красная. После консультации с врачом-косметологом которая наметила мне курс по восстановлению и омоложению. Я сделала у нее вначале биоревитализацию а сейчас прохожу курс фотооможения. Результатом довольна. Кожа налилась, увлажнилась и натянулась. А сейчас и краснота уходит, сосуды сокращаются.

21.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alois-lk о компании ВИТА

В клиники Вита прошла курс по омоложению кожи лица. Сделала уколы ботокса и лазер. Результаты, безусловно, шикарные, морщины разгладились, ушли пигментные пятна, были рубцы на щёчках, которые тоже ушли. Ботокс делать больше не хочу, потому, что не удобно, когда лицо по большей части не двигается, выглядишь безэмоциональным овощем. Поэтому думаю, что лучше почаще ходить на разные процедуры и поддерживать кожу всегда в тонусе.

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Федотова о компании ВИТА

В клинике Вита проходила курс пилинга ТСА. Проблемы с кожей у меня были такие: следы от акне, расширенные поры, мимические морщины, цвет лица тусклый и болезненный. Пилинг достаточно сильный и агрессивный. Врач предупредил, что надо пройти процедуру полготовки, иначе будут проблемы с заживлением после. Я естественно согласилась. С лицом шутить не надо. Оно всегда на виду. Это наше всё! Процедур подготовки было 2: два лёгкий пилинга. Вообще пилинг ТСА достаточно сильный, но мне делали со средствами фирмы Enerpeel, а они действуют мягче и бережнее, хотя результат ничуть не хуже.

06.06.2020
ВИТА

Есть работник-помощник - Елена - человек, который достоин всех похвал, поможет в любой момент, разбирается в своем деле, вежлива, открыта для предложений. Над Еленой сидит псевдогламмурное убожество (которое судя по всему вылезло из деревни и теперь пытается всем что-то доказать)- Надежда Аширова - это и есть начальник КЦ. Разговаривает через губу, не разбирается в своем деле,хамит,ругается благим матом Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Вита, санаторий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не знаю как там работать, но в отделе кадров змеиное гнездо... не стал устраиваться.

Анапа, Пионерский проспект, 253

10.07.2019
Вита

В аптеке вита ужасные условия. Полное не уважение к сотрудникам, отдел по подбору персонала наглые лгуны! Описывают все красиво, а на самом деле в аптеке ботрачишь по 14 часов без выходных из-за большой текучки кадров, много необходимо приговаривать акций, втюхивать препараты, если ты не выполняешь планы, то тебе на телефон написывает руководитель и давит на планы, при чем не успокоится Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
13.10.2017
аптечная сеть "Вита" г. Самара

Никогда не думала, что буду из тех, кто пишет негативные отзывы, но ситуация с данной компанией, которая произошла со мной, подтолкнула к этому шагу: во-первых, потому что это выпиющая халатность с их стороны и не справедливость по отношению ко мне; во-вторых, я пишу этот пост, чтобы предупредить будущих соискателей (причем не только этой компании. а в целом). Итак, я уволилась со своей предыдущей работы, так как в этой компании мне пообещали зарплату выше и новые, интересные обязанности. В первый день моего оформления в компании началась путаница с нюансами моего принятия, но это не так страшно как то, что произошло дальше - только при заполнении документов, я узнала, что зарплата отличается от той, которую мне обещали. После того как я начала уточнять, мне ответили, что они не могут!!! предложить мне такую сумму (это был первый удар, так как для ...

Самара, Саратов

21.06.2013
ВИТА, аптечная сеть

Если вам установили урезанную з/п на период испытательного срока - 90% что Вам ее не поднимут. Абсолютно не построена система работы - не понятно кто чем занимается, в итоге всегда все виноваты перед начальством. Руководство ориентируется только на эмоции. На персонал практически плевать.
Белая зарплата, официальное трудоустройство. Доброжелательный коллектив, развита корпоративная культура ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Вита, Грин лайт, Автосоюз (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой «белой» части, немотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за «плохой работы»… Что и произошло при увольнении, мне не выплатили «серую» часть Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Вита" (Россия, Москва)

Druzinin ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Достоинства: Никаких Недостатки: мошенники! Прокуратуры на этих лиц не хватает! Будьте аккуратны - мошенники в основном специализируются на обмане пенсионеров! Продают продукцию которая в интернете стоит 300-400 рублей за 15000 Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Вита - !!!

Я просто в шоке от хамства сотрудника аптеки!!! У меня заболело сердце на улице, аж дышать трудно было, еле дошла до первой аптеки «Вита» ул. Свободы, 79 г. Самара, это было 28.10.2015. Очереди не было, стояла одна бабка, я ждала около 10 минут, когда та отовариться, сил стоять больше не было, подошла к кассе, попросила таблетки, меня послали - сотрудница Подробнее>>