22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Получал груз из Ангарска, пришел быстро, в сохранном состоянии и обошлось все вместе с доп услугами дешево. Так же мне нравится услуга посылка, это очень выгодное предложение, стоимость взимается только за размер коробки и не зависит от расстояния, ни у кого еще такого не встречал.Очереди нет, хорошие сотрудники на терминале работают.Рекомендую и буду обязательно пользоваться снова услугами транспортной комании GTD.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работа тк gtd очень устаривает, всегда выбираю только их, очень удобно для меня, что оформить отправление посылки можно за несколько минут. Достаточно только лишь оставить заявку на их сайте и специалист сам связывается.Всегда консультируют по возникшим вопросам. По цене и срокам все устраивает, достаточно развитая геграфия и множество выгодных услуг.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хорошо работает траспортная компания gtd! Грузы приходят ровно в срок, в отличном состоянии и по низкой цене. Очень нравятся рператоры, всегда вежливы и готовы помочь и объяснить, терминал компании находится в легкодоступном месте, груз получаю быстро и без очередей!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Одна из самых неплохих транспортных компаний. Стоимость отправок низкая. Во многих городах есть терминалы и не один. Часто пользуюсь данным перевозчиком и все устраивает. Так же много направлений есть для отправок, большой спектр услуг, предоставление скидок. Качество обслуживания так же устраивает, персонал на терминале всегда вежливый и готов помочь.Заявку на расчет и оформление стало проще оставлять, теперь не приходится сидеть на линии, достаточно отправить заявку через сайт. Желаю дальнейшего продвижения!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

С транспортной компанией GTD работаю уже больше 5ти лет, и за это время компания меня ни разу не подвела. Все пункты, прописанные в договоре, выполняются без отклонений, сроки поставки соблюдены. С такой компанией удобно и приятно работать и полностью отношения строятся на доверии. Что касается ценника, то именно GTD является самым экономичным и не дорогим перевозчиком, еще и скидки приветствуются.