24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Отжимают квартиры под видом кредитования

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Мошенники

Весной 2014 года я обратилась в ООО«Международное кредитное бюро» для взятия кредита под залог квартиры. Эта фирма позиционируют себя как БАНК, используя даже аббревиатуру Банка МКБ.(Московский кредитный банк), но на самом деле они ООО «Международное кредитное бюро». За оформление кредита с меня взяли н-ную сумму рублей, как они сказали, это за процесс сделки, оформления документов, страховки, в общем, не понятно Подробнее>>

01.10.2021
Филин, международное бюро переводов

Переводчица:
Работала переводчицей в штате больше четырех месяцев. Очень хочу предостеречь соискателей и соискательниц. Во-первых, зарплата, указанная в вакансии (от 12 до 16 тыс) недостижима, от слова никогда, то есть это обман. Поясню, чтобы столько зарабатывать, нужно переводить от тридцати страниц в день, в среднем, и иметь эти тридцать страниц в работе (обеспечить достаточным количеством работы в бюро не могут). Во-вторых, расценки рекордно низкие (от 18 до 30 грн страница), зарплата полностью сдельная (при этом работа поступает неравномерно, можно в рабочий день несколько часов просидеть без заказов и заработать меньше 100 грн… напомню, время, когда заказов нет, не оплачивается даже символически, ставки нет). В-третьих, пугают грандиозными штрафами в случае ошибок и рекламаций. Переводить предлагают, в основном, шаблонные документы: паспорта, свидетельства, справки, доверенности и тому подобное. Исходники нередко плохого качества, не распознаются. О Trados, MemoQ и прочая тут не слышали :). К слову, перевод с английского и на английский стоит одинаково, никакой разницы. А ещё замечала, что менеджерки указывают меньшее количество страниц, чем на самом деле (оплата и так смешная, так ещё и количество символов считают меньше), когда пытаешься разобраться, можно столкнуться с пассивной агрессией и деструктивной критикой в свой адрес. В Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ВеК проект", Международное архитектурное бюро

-----
-Крупнейшие архитектурные проекты Москвы и России -Возможности быстрого карьерного роста -Дополнительные бонусы по итогам года -Стабильный социальный пакет -ДМС -Благоприятная обстановка в коллективе -Работа рядом с профессионалами в области архитектуры и инжиниринга -Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц -Забота о сотрудниках ... Подробнее>>

22.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "ВеК проект", Международное архитектурное бюро

Не знаю, не работал
Молодцы ребята, такие проекты мало кто выполняет. Масштабы у них огого! ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международное Бюро Переводов Эллегия»

Международное Бюро Переводов Эллегия Менеджер-переводчик Наталья Архипова mellegiya..[]..bk.ru тел.: 8(902) 256-02-27" Чтоб не утомлять вас перепиской за целый день, напишу вкратце. Сделал перевод, предварительно поискав организайцию с таким названием, но увы, такого нет. сделал скрин перевода с личным водяным знаком авторского права, дабы убедить что перевод сделан, выслал скрин с коментарием и уведомленим что вышлю документ в ворде как только получу перевод, после чего последовало длительное молчание...после чего стало ясно что это кидалово.
нету ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное кредитною Бюро отжимает квартиры в Москве

14.01.2016 | отрицательный отзыв
28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Объединенное Кредитное Бюро

работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
иногда приходится задерживаться на работе

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Объединенное Кредитное Бюро

Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."