09.02.2022 | отрицательный отзыв
ТСЖ Мономах

ТСЖ Мономах. Председатель Правления-самодур. Дрался с предыдущим бухгалтером, сейчас она восстанавливается на работе судом. Не рекомендую. К людям пренебрежительное отношение. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя Владимир Мономах о работе в компании

Владимир Мономах:
А вот они есть и очень много, контора эта спрошной недостаток. Начнем сверху. Город Тула. Руководитель кц абсолютно неадекватное животное - на сотрудников внимания не обращает, общаться с ними ему, видимо не позволяет религия, мальчик схватил "звездочку". Руководители групп - видимо вообще не знают ТК РФ. Прикрывают нерадивых сотрудников, которые мухлюют с заказамиоплатами - пох на всех, главное план. Постоянно задерживают на работе, мотивируя тем, что не выполнил воронку, орут на сотрудников, посылают куда подальше, норм общения нет, постоянная ненормативная лексика. Вечные переводы с одного юр. лица на другое - уходят от налогов. И после таких переводов начинаются проблемы: то отпуск тебе не положен, то нет справки 2ндфл от предыдущего юр. лица. Вообщем полнейшая неразбериха. Руководству на все и все пофигу - им главное чтобы план делался и их московское руководство не сношало.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

18.04.2015 | положительный отзыв
ООО Мономах-инвест "Аквалюкс" отзыв сотрудника nastena

сменить в магазине админа, начальству прислушаться к низшему звену, которое зарабатывает ему деньги и тогда дела пойдут. а так, админ девушка занимается рукопрекладством к таким же девушкам. Поверьте, так меня толкнула, что чуть не упала. А начальство надо мной еще и посмеялось. Это не этично, вульгарно и хулиганство просто. Подробнее>>