16.12.2021 | положительный отзыв
Экостандарт — моя любовь!

Экостандарт — моя любовь! Здесь я нашла друзей, единомышленников и профессионалов, у которых училась и узнавала много нового. Ценным в работе для меня стало то, что я поработала со многими... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО Экостандарт

https://ecostandardgroup.ru/ Ушел из этой компании, поняв весь бесперспективняк. Зп серая (думал плюсов будет больше и на это можно будет закрыть глаза), офис маленький, дресс-код (мне пофиг, но для информации). Специальную оценку условий труда, которую они предоставляют, как услугу, явно не подумали провести у себя в офисе. Компанией управляет целое семейство, большинство из которых, не имеет представление об управлении персоналом вообще. Подробнее>>

30.03.2020
ООО Экостандарт

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Москва

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Экостандарт»»

кидалово.работал в москве в юж.бутово. кинул всех человек 20.написали коллективное заявление в СК и ДФР в июле.ждем результат.
нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экостандарт"

Обещали от 1000 у.е., В итоге при грубом пересчете 224$Фирма на самом высоком уровне научилась обманывать честных людей, желающих по-настоящему хорошо работать и зарабатывать деньги. Постоянно вешают на уши лапшу как о со дня на день составленных договорах, так и о выплате зарплаты. Остерегайтесь и ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми (Александр Рудак зам. Директора и Виталий Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экостандарт 2008"

Проработал на предприятии 2.5 месяца. Уволился из-за задержек заработной платы. По увольнению, руководство предприятия отказалось выплачивать расчёт (2 300 грн.) 3 месяца не отдавали трудовую книгу, ссылаясь на то что потеряли. Вернули трудовую книгу, только после жалобы в соответствующую структуру. Как оказалось, я не был даже официально трудоустроен. Табеля и зарплатные ведомости работникам показывают одни, на случай проверки у них Подробнее>>