23.07.2021
Отзыв сотрудника АнтонМолочко о компании Кредитэкспресс Групп

Стабильная Деградация! стаж работы год Забудьте про индексацию, ее тут нет. Поработав год, понял, что в налоговую они платят 13% от 29000тыс. Совесть замучила и в июле 2021 повысили до 36900 На руки получал 32000. Мухлюют. Предусмотрено повышение в зп. Только Повышение Вы получаете не окладной части, а суммы в конверте. Бонусы есть в среднем 10000/месяц. Страна должна знать своих героев. - Лариса(руководитель) «будем надеется на лучшее» - крылатая фраза, которую она обранила на фоне целого непаханого поля работы. Отказывает морально давление, для неё нормальным считается выражение «у нас мало сотрудников и от того, всем следует обязательно

15.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кредитэкспресс Групп

Оставляла отклик на открытую вакансию данной компании. Перезванивает мне специалист по подбору персонала, женщина представилась из какой она компании, но свое имя произнесла невнятно, поэтому даже не могу указать ее имя. Спросила, удобно ли мне разговаривать, я сказала, что нет, так как шла по улице, где было шумно и сильно торопилась на встречу. Попросила продублировать в вотсап ссылку на вакансию, так как почему-то даже и не вспомнила, что за компания и на какую именно вакансию я откликалась. На что специалист по подбору грубым тоном сказала: это вы откликались

18.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Кредитэкспресс Групп

Стабильная заработная плата, хороший коллектив, возможность карьерного роста,хороший график, руководство лояльное.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кредитэкспресс Групп

работал 5 лет в кредитэксспресс работа нравилась ЗП белая ,нет бесплатных переработок ЗП строго в день в день ,премия если работал больше премия больше ,начальство адекватное .Уволился изза переезда.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Оптимистка о компании Кредитэкспресс Групп

В работе каждой компании есть свои плюсы и минусы.Очень много негатива пишут обиженные работники.Меня в работе компании все устраивало.Увольнение произошло в связи со сменой места жительства. Первое положительное впечатление я получила от общения на собеседовании. Обстановка была такая ,как будто мы общаемся уже очень давно,все грамотно пояснили и выслушали,на все свои вопросы я нашла ответы.Далее мне сделали предложение трудоустройства и началась очень интересная и насыщенная рабочая жизнь.Помогают на всех этапах обучения и работы . Общаться с задолжниками очень сложно и интересно ,я сумела развить в себе многие качества в

21.03.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Кредитэкспресс Групп

Хорошая компания была) Адекватное руководство, пластиковые стаканчики, работающая дверь и внутренняя система crm) Хорошая уборщица, бесплатный кофе, иногда даже пицца.

22.03.2022
Отзыв сотрудника Данила о компании Кредитэкспресс Групп

Завышенное эго руководства , которое растет из за существующих ошибок , на которые им указывают. Не вздумайте говорить об ошибках внутреннего портала , слишком хорошо работать - это не нравится. В руководстве - недомолвки , манипуляции. Метод кнута и пряника. Кнут - Сергей и Александр , пряник Лариса Евгеньевна. Как говорил Джеку Уэлч - В компании сильных сотрудников должно быть не более 20 процентов , середняки - 70 процентов , и 10 отбитые. Так вот компания решила делать упор на 10 процентов ( Люди с особенностями ( нацисты ,

24.06.2022
Отзыв сотрудника не скажу о компании Кредитэкспресс Групп

вешают лапшу на уши, лучше бы сразу послали чем через две недели говорить приезжайте, мы вас обучим, а когда приехал на стажировочный день и отработал 6 часов сказали вы нам не подходите, спросил почему—ответа не было. коллектив безмозглые курицы, анастасия которая там работает(или работала уже не знаю, темненькая с татуировкой на руке) тупорылая курица и ее манера общения такая будто ей все должны и обязаны хотя она никто и звать ее никак. зп общали 25, потом оказалось 15 и только потом 20

01.07.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кредитэкспресс Групп

Много девочек , девушка не разрешила работать

27.04.2022
Кредитэкспресс Групп

Сидят на hh, офис Бутырский вал 68/70 , 4 этаж, 44 офис, бц Бейкер Плаза. Т.е. рядом с Савеловским рынком, что знаменует! Супер Мега HRа зовут Натэлла. Хамка, лгунья, основная мотивация уйти с работы в 18.00. Возраст глубоко пенсионный. Врет как дышит, заманивает на собеседование всеми возможными путями, скрывая специфику деятельности компании. А ведь ущерб репутации такое "сотрудничество" нанесет немалый! Подробнее>>