28.08.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Гончарюк:
Несколько лет мы с мужем пользовались именно этим такси, считали его лучшим. Но увы... 25 августа рано утром сделала заказ из Пулково. Приехал совершенно неадекватный водитель. Как только мы сели в машину, он врубил свою национальную музыку на всю громкость. Я попросила сделать потише, объяснила, что болит голова. Реакции не последовало. Я не против восточных мелодий, но долгий ночной перелет... Машина неслась по ночному городу со скоростью 140 км/ч под грохот музыки. Было жутко. Я молилась. Создалось впечатление, что водитель не совсем вменяем. Слава Богу, доехали! Я не поленилась, в 5 утра позвонила в диспетчерскую, меня даже соединили со Службой контроля качества, пообещали, что со мной днем свяжутся. Но, до сих пор связываются. Я почитала отзывы водителей об этом такси и поняла, что все нормальные, видимо, разбежались.

01.09.2018 | отрицательный отзыв

Полина Крупышева:
Я просто в шоке. Позвонила вчера, уточнила стоимость и мне посоветовали заказать машину утром на обед. Заказала минивен, очень было важно большую машину так как много багажа. В назначенное время, нет машины. Звоню и мне рассказывают какую то нелепую историю, о том что я 30 мин назад якобы Отказалась от такси по интернету. враньё БРЕД. Я заказывала всегда по телефону, даже не знала про интернет. Подстава страшная. Мне на работу, задержка просто катастрофа, вещей много. Попросила решить проблему срочно не смогли. Уже сама сказала им присылать любую машину и терпеть что я её забью всю вещами. Машину обещали через 3 минуты, в течении следующих 25 мин, машина не приезжала и на звонки Водитель не отвечал. Потом приехал, сказал был занят другим заказом. Ребята, Что за бардак, это не профессионально, осадок страшный, проблем много. Не красиво. Так работать нельзя. Позор!

06.09.2018 | отрицательный отзыв

Полина Крупышева:
Хотелось бы прочитать объяснения! По сути меня просто кинули и наврали, но интересно, как смогли бы обьяснить. Итак заказала Такси минивэн заранее, за 2 часа до поездки, ко времени 1 сент к 13 часам. В назначенное время, машина не приехала. Оператор сказала, что я отказалась от заказа 30 мин назад в Интернете. Я заказывала это такси по номеру своего тел, у меня Скидка, о каком интернете идёт речь??Какой сайт, с какого адреса?? поедьявите доказательства. Ведь могли позвонить и сказать что нет машин, а зачемже так подставлять, врать ???? Результат, куча нервов, опоздание на работу, попала на деньги.

13.09.2018 | отрицательный отзыв

Елена Коземирова:
Вчера 12.09.2018 мы отмечали день рождения моего друга в ЗЕРКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ по адресу :пр.Шаумяна,22.Я заранее заказала такси на 22.00,чтобы спокойно доехать домой ,т.к. погода была очень ветреная и по прогнозу ожидался дождь.Моему другу вчера исполнилось 88 лет.Около 22.00 раздался звонок и диспетчер заявила,что нас ожидает такси,но не может найти ЗЕРКАЛЬНУЮ ГОСТИНУЮ.Я попыталась объяснить,что это в одном здании с театром БУФФ,только вход с задней стороны здания.Меня даже слушать не пожелали и хамским тоном перебивали,требовали слушать диспетчера.Хорошо,я послушала,что придёт другая машина через 5 минут.Мы вышли на улицу,ветер просто сбивал с ног,хлестал дождь.Никакая машина нас у ЗЕРКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ не ждала.Мы обошли здание вокруг,но нас никто не ждал.Пришлось идти до метро пешком.Испортили нам весь вечер.Если диспетчер и водители никогда не были в театре БУФФ и ЗЕРКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ,то это не наша проблема,а их.И диспетчер могла бы послушать меня,когда я пыталась объяснить ей как найти вход в гостиную.Но своим хамством она испортила нам настроение и создала массу неудобств.Хотелось бы ,чтобы виновные были наказаны и принесли свои извинения.И пожелать им почаще ходить по городу ,чтобы знать где и что находится. Елена Леонидовна.

18.09.2018 | отрицательный отзыв

Вероника Валеева:
Заказываю данное такси постоянно и была всегда всем довольна. Но сегодня умение водителя разговаривать с пассажиром меня просто шокировал. Он не мог найти где я стою, хотя стояла прям у дороги и проехать было просто не возможно, на что водитель ответил " если не найду то отбой" всмысле отбой? Я такси заказываю не для того что бы бегать и искать такси и что бы водитель говорил мне отбой или нет. Если вы берете людей другой национальности развозить клиентов, то объясните как надо разговаривать.

22.09.2018 | отрицательный отзыв

Лена Казанцева:
Водитель хам белый Фольксваген Поло 077! Остерегайтесь! Добрый вечер, сегодня нам попался ужасный , грубый водитель, просто хам, нам очень не повезло, всегда пользовались такси везёт , не было ни каких проблем, до сегодняшнего вечера, он переходил на личные оскорбления, мы даже записали его разговор с нами в машине на видио, можем предоставить запись, надеемся он у вас не будет работать ! Белый Фольксваген Поло 077!

30.09.2018 | отрицательный отзыв

Alex Pisarenko:
Водитель Фольксвагена у082вк хамло. Курит в машине при пожилом человеке (бабушке больше 80 лет) и женщине, на замечание огрызается, дороги не знает (навигатора нет), показывает свой телефон и просит оправдываться пассажиров почему оператор указал в телефоне другой адрес. По дороге собрал все лежачие полицейские, от чего бабушке стало плохо и её стошнило. Ужасное такси.

30.09.2018 | отрицательный отзыв

terzsergejj:
Я не могу назвать компанией , так как водители набраны не знающие города , ни языка , ни ориентира в городе . Диспетчера хомят и если им делаешь замечание по телефону , то они снимают заказ (((( Конечно , есть водители хорошие , но увы , их не много . Последнее время встречаются с южных регионов СССР .

02.10.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Зубкова:
Нет. К сожалению после последней поездки 26.09.18 я и моя семья прекратили пользоваться данной службой. В течение недели не могут вернуть забытый в такси зонт.. Водитель перестал отвечать на телефон- голосовое сообщение не возможно оставить. Ни служба сервиса ни "руководители" не хотят и не могут "добыть" злосчастный,но новый зонт. Работают случайные люди. На всех местах.

10.10.2018 | отрицательный отзыв

Людмила Штанько:
Несколько лет пользовались услугами Везёт - заказ такси. 07.10. прилетела в Пулково ночью и позвонила диспетчеру. Неделю назад моя дорога стоила 980 руб., теперь же мне сказали, что 1425. Объяснили, что разведены мосты и надо ехать по Биржевому. Я удивилась, т.к. маршрут идёт по КАДу и ЗС, но спорить не стала. Шофёр восточной внешности вёл машину одной левой рукой, правая рука была занята телефоном. У дома он сказал, что с меня 1625. Утром я позвонила опять диспетчеру по поводу стоимости моего маршрута. Оказалось, 980, цена не менялась. Ни диспетчер, ни менеджер по качеству обслуживания, ни руководство не дали мне ответ, почему они разводят клиентов на деньги. Если в ближайшие дни мне не вернут деньги, обращусь а Роспотребнадзор.

20.10.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Щербакова:
Опоздали на поезд из-за этого такси!!! Заказали с вечера (!) на 7.30 утра, предупредили что будет ребёнок. В 7.40 никого не было, никто не отзвонился. Оказалось, что у них нет свободной машины с креслом. После нашего звонка, прислали другую машину без кресла. Мы ждали ещё 10 минут, и водитель отказался нас везти с ребёнком!!! Никогда больше не будем пользоваться их услугами, и Вам не советуем!!!

22.10.2018 | положительный отзыв

Люда Комеристая:
Уважаемые работадатели! 21 октября в 18- 05 был сделан заказ по Белградской 26-9 вторая парадная со двора до Малой Балканской 54. Была назначена серая КИА 086. По звонку я сразу вышла и ждала машину около 20 минут. Водитель заблудился и по прибитию обрушился на меня с оскарблениями и даже не пытался меня выслушать и высадил меня из машины .я три года пользуюсь вашими услугами и очень благодарна работай ваших операторов и водителей и вчерашнее хамство выбило меня колеи. Мне 69 лет. Инвалид 2 группы. Ветеран труда. Почётный донор России и какой хам чуть не довёл меня до инфаркта. Таким людям нельзя работать с людьми. Разберитесь .

25.10.2018 | отрицательный отзыв

Maria Garaba:
Девушкам в одиночку ездить не советую. Вместо обозначенных 300 рублей водитель стал требовать 725 и только наличными ему на руки.

30.10.2018 | отрицательный отзыв

Елена Образцова:
Мы думали, что только нам не повезло с водителем. Мы заказывали такси 11октября 2018 на14.15. на Долгоозерную улицу 6 корп.2. Позвонили и сказали что нас ожидает белый фольксваген поло 357. Мы ждем у парадной. Машины нет. Потом звонит водитель и говорит, что ждет нас у другой парадной за углом дома, что бы мы сами к нему подошли. Ответили мы у своей парадной ждем, подъезжайте к нам сами. Мой муж инвалид и плохо себя чувствовал. Ехать на канал Грибоедова112. За рулем водитель седовласый мужчина армянской внешности, говорил без умолку с акцентом, может и другой южной национальности, но явно не славянской.. У него два телефона, долго устанавливал навигатор на обоих. Спросила, вы что плохо знаете город, я вам скажу как ехать. Сказал, что вы, дорогая, знаю. Дорогой дважды были аварийные ситуации. Водитель постоянно отвлекался в телефоны, то поправлял прическу, доставал расческу и причесывался. Пока муж не сделал ему замечания, что бы замолчал и не отвлекался, а смотрел на дорогу. В итоге заехал на нечетную сторону канала Грибоедова, высадил нас у мостика, сказав, что мой навигатор показывает, что мы напротив, только пройти по мостику, наш дом. Мы вышли, водитель уехал,

02.11.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Афанасьев:
Добрый день. ВЕЗЁТ конечно дешёвая компания , но у них в авто всегда грязно сзади ( за редким исключением) . Езда у них всегда связана с опасностью, как будто везёт селёдку в бочке. Поэтому я больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании и вам не советую.

02.11.2018 | отрицательный отзыв

Борис Фролов:
хуже не куда только дверь открыл такси и далее это точно не такси

07.11.2018 | отрицательный отзыв

Maria:
Нерусский водитель обещал перевести сдачу и канул в лету :) Служба контроля качества никаких мер не предприняла. Складывается впечатление, что такие инциденты у компании в порядке вещей. Не советую.

13.11.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Никитин:
Вез груз полки. При заказе сказал длину до 1,5 м. Оператор сказал это будет багажник + салон, итого 475. Приехал водитель и говорит у нас по инструкции то, что больше 80 см это крупногабаритный груз. Т.е. будьте любезны доплатить 200 р. или я поехал. Здорово у диспетчеров свой справочник тарифный у водителей свой. Звоню диспетчеру говорю, кто у Вас цену то назначает? Диспетчер или водитель? Диспетчер ответом просто убил - я Вас сейчас с кол-центром соединю. Зачем мне кол-центр на улице дождь мокну я и груз. Понятно сумма то небольшая, но получается так каждого клиента кинуть - глядишь и пара косарей за день будет добавка.

15.11.2018 | отрицательный отзыв

Antonbmw357:
Заказы они дают не ближайшей от вас машине, а по принципу дорогие одним водителям по блату дешёвые другим! Поэтому время подачи увеличивается! Водители которым достаются дешёвые заказы нервничают во время поездки , что влияет на безопасность поездки! Сервис с прогнившей не справедливой системой!

17.11.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Стельмашова:
На такси Везёт объявление: скрутим пробег без следа и телефон указан. Ребята, Вы вообще в своём уме давать такую рекламу и размещать??? Вам уже все равно за что деньги получать? Там же прямой смысл - поможем обмануть кого угодно!

18.11.2018 | положительный отзыв

ирина удинская:
17 ноября вызывала такси. машины нужны были срочно.набрав номер диспетчер оказалась очень приветливой.только положив трубку машины уже ожидали.быстро качественно и надежно. всем советую пользоваться компанией везет. не пожалеете. только положительно.

26.11.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Юдина:
Такси приехало через 1.20 ч после назначенного времени. Они назначают неправдоподобно низкие цены на поездки и водители не хотят на них ездить. Сегодня заказала такси к Мариинке, сначала назначили одну машину - KIA 058, ее не было, потом другую, ее тоже не было, номер телефона они, видимо, блокириуют с неудобных заказов - не дозвониться вообще. В итоге пришлось уехать на случайной машине и вот через 1.20 ч раздался звонок, что меня ожидает вторая из машин Renault 287. До этого тоже так же было. Больше этим такси пользоваться не буду и другим не советую. Пусть назначат нормальные цены на поездки, чтобы их было кому выполнять, а с таким сервисом можно просто вешаться.

29.11.2018 | отрицательный отзыв

Ренат:
Сегодня на Институтском переулке водитель нарушил ПДД - проехал на знак, запрещающий проезд, так называемый "кирпич". Номер машины А650РМ198, Рено.

01.12.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Киршина:
Заказала на вокзал такси с автокреслом для 2годовалого ребенка! Несколько раз уточнила у оператора, что кресло будет в наличии. В итоге кресла не было! Позор! Компании абсолютно наплевать на безопасность!

03.12.2018 | отрицательный отзыв

Nino Chagalidze:
Добрый вечер. 25 ноября около 23 часов была поездка по центральному району. Оставили в вашей машине большой походный казан на полу сзади. Возможно ли забрать, вещь ценна в связи с семейными традициями. Водитель к сожалению на связь не выходит.

09.12.2018 | отрицательный отзыв

Алла Ксенодохова:
8 декабря 2018 г заказали такси,диспетчер тут же позвонила и сказала ,что машина будет через 5 мин.затем на протяжении 50 мин.шли переговоры с диспетчером и водителем,обещавшим ,что машина вот-вот подъедет. В итоге не дождались -вызвали такси другой компании и она прибыла,действительно через 5 мин !

21.12.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Чилеев:
Выразился бы матом и не в лучшую сторону, но сохраню самообладание. Заказ был на 260 рублей, приехал водитель требует 360 и показывает заказ и там реально 360, машина фирменная. «Спасибо» за поездку и идите к черту!!!

22.12.2018 | отрицательный отзыв

sidorenko:
Я человек терпеливый, поэтому какое-то время пользовался услугами этой ... (хочется написать «помойки», но воздержусь). Терпел и плохо говорящих по-русски водителей, и не слишком чистый салон, и опоздания машин. Окончательно выбесило меня то, что три дня катался по одному и тому же маршруту и все время была одна и та же цена, а на четвёртый день назвали цену в полтора раза больше, чем обычно. Я подумал: мало ли - выходной, мороз и все такое. Но, на всякий случай попросил дочку со своего телефона проверить стоимость заказа. И был в бешенстве, узнав, что цена осталась такая же, как и в предыдущие дни. Курица из отдела качества, куда я позвонил, только что-то блеяла из серии: «Но вы же согласились». Это же разводняк чистой воды!!! Да, согласился, но это было в последний раз. Я такси пользуюсь часто. Пусть лучше мои деньги другим достаются.

04.01.2019 | отрицательный отзыв

Лидия Брикен:
Во-первых стоимость при заказе одна сумма по приезду другая сказали что штраф за ожидания !! Мы заказовли на определённое время , служба по качеству обслуживания этот вопрос не решила ... Водитель грубиян орал и не чего не хотел решать !! Больше нет желания заказывать такси в этой компаний

09.01.2019 | отрицательный отзыв

Ульяна Мещанова:
Заказала такси заранее, почти за сутки, надо было ехать на вокзал рано утром, специально перезвонила диспетчеру, чтобы уточнить поступил ли заказ и будет ли машина. Диспетчер уверила, что все ок, за 5 мин. до назначенного времени позвонит робот, сообщит номер и марку машины и придет смс. На следующий день утром спустились к подъезду, никакой машины не было, диспетчер в ответ на звонок сообщил, что свободных машин в данном районе нет и когда будут неизвестно. И в чем тогда смысл предварительного заказа? Пусть бы тогда предупредили, что никакой гарантии за своевременную подачу машины они не несут. Смс о прибытии машины пришло через полчаса после назначенного времени, когда мы давно уже уехали с помощью другого перевозчика. Разумеется, никаких извинений по поводу такого отвратительного обслуживания я не услышала