15.08.2020 | положительный отзыв
Ситно ООО"Гефест"

Работала я в Ситно ООО"гефест" Администратором. Когда пришла в магазин мне сначала директор понравилась, добрая, общительная, а в итоге после 1 месяца работы я поняла кто она. Обещала 20 тысяч з/п, а в итоге 13000, с 8 до 22:00 работы делала все, а она не знала и половины своей работы. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
ЧТД-СИТНО

Директор много обещает, никогда ничего не выполняет, да собственно ничего и не решает. Уровень выполняемой работы, не соответствует уровню заработной платы и должностной инструкции. Сотрудники (кроме менеджеров) все ниже плинтуса. На любое роптание, сразу звучит фраза: "Никто никого не держит,увольняйтесь!" Рабочие места оборудованы ужасно. Хотите сказать "До свидания! здоровью", то вам сюда. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД Ситно

Директор кислицын выскочка из магнитогорска, вся база работала и до него прекрасно, но он работу филиала считает своей заслугой, хотя за время его деятельности появилась масса упущенных, неохваченных клиентов, он считает себя эффективным менеджером. На работе этот деятель появляется на 2-3 часа, то есть текущие рабочие моменты решать не с кем... остальное время занимается личными делами. Как человек дерьмо полное, Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МКХП Ситно

Очень я была рада когда сходила на собеседование и милая (с первого взгляда) девушка сказала, что я подхожу и в понедельник я могу придти уже на работу. Девушку звали Оля и она сразу сказала что трудоустройство с первого дня! Но! Девушка, которая работала раньше ушла в отпуск и во время отпуска уволилась, и меня не могли оформить до того дня, когда Подробнее>>