15.12.2019 | отрицательный отзыв

grefa_na_kol:
Начальничек - редкий урод и бездельник (как и его дружбан-фотограф) не знаю, как Евтушенко в Москве, но в Тольятти давно пора говнюка менять, куда Самара смотрит. Проведите местный анонимный опрос и узнаете мнение коллектива.

19.09.2019 | отрицательный отзыв

ППП:
В последнее время в этот сбербанк-сервис набрали подзаборных специалистов, впереди готовятся массовые сокращения, угадайте кого будут увольнять? Правильно, останутся только эти "спецы" и тогда сберу будет вообще шах и мат. Развалили всю работу в сбербанке по части IT и дальше будет только хуже.

27.06.2019 | отрицательный отзыв

А.О.:
Компания сбербанк-сервис полное г...вно. Начальство-некомпетентные хамы, избавляются от знающих сотрудников с опытом работы и набирают мерзавцев и натуральных уголовников с улицы, которые ничего не умеют и только воруют. Делается это для развала работы в сбербанке. Денег за работу не платят. Путем хитрой системы, основанной на выполнении количества запросов на обслуживание, обманывают работников. Все время идут сокращения. Не ходите в сберсервис на работу и не имейте с этой компашкой никаких дел.

13.01.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Иванов:
Единственный отзыв здесь ранее писал наверно жополиз или начальник. Какая нахер непыльная работа? Кто чему учит? Какие нахер ивенты? Гадюшник - вот подходящее название этому болоту. Платят копейки что в получку, что за бензин. Индексаций не было 4 года. Начальник выполняет функции почтальона и все, а руководит тобой типа диспетчер, который бездумно назначает заявки. И ему похрен что у тебя их 100500 и ты должен все их сделать за 5 часов. Бред!!! МТСК вечно в оффлайне, и если не сможешь ее вовремя закрыть - твой косяк!!! Просто дебилизм!!! По убыточным договорам на оказание услуг ты нихера не получишь, а Гогичаты , Семенов и Волков таким образом вылизывают жопу акционерам и срать они хотели на инженеров в полях! Спасибо вам огромное!!! Козлы! Не ходите сюда работать.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
28.11.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы сотрудников

Павлов Сергей Михайлович:
Здравствуйте! Я являюсь финансовым управляющим имуществом гражданина Одинокова Евгения Юрьевича ( ИНН 650403808141) по делу о банкротстве А59-4301/2017. При выполнении своих обязанностей я многократно обращался в Сбербанк - Самара, Московское шоссе, 270В, расположенный по адресу : 443125, г. Самара, Московское шоссе, д. 270 "В" с просьбой предоставить сведения об открытых и закрытых счетах должника, с требованием о блокировке операции по счетам должника и предоставлении справки о наличии и движении денежных средств по счету. Ответы на мой запросы не поступили, что является чинением препятствий к исполнению моих обязанностей. Уважаемый руководитель отделения Сбербанка в г. Самаре, прошу ответить на мой запросы. С уважением Павлов С.М., финансовый управляющий, тел. +79147563122.

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы о компании

Светлана:
Ужасный персонал . А особенно руководитель ,общаются с клиентами как собаки . Проверку бы им туда.

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы о работодателе

Елена:
Сегодня хотела получить готовую карту. Взяла талон. Т-14.три окна из четырёх, занимающиеся картами, работают, но заняты. Освободилось окно, называют Т-14,окно 9,я встаю и еще парень подходит к этому окну. девушка говорит мне, подождите и нажимает Т-15. Это как вообще называется? Знакомого увидела? Просит принять меня другую сотрудницу из 8 окна, но та ещё занята и говорит, что будет ещё долго занята. Тогда эта девушка, из 9 окна, просит другую сотрудницу из 7 окна меня принять, но она тоже занята. Освободилась уже из 8 окна, но меня принять не может, т. к. я на 7 уже видимо отправлена. Я положила талончик на кресло и ушла, поняла, что не скоро ещё примусь. Так плохо себя чувствовала, только переболела covid 19.Это просто безобразие.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Алла

Алла:
Закрылся на ремонт, когда откроют по горячей линии не говорят, единственное отделение на втором заводе, ближайшее только на той стороне и что интересно, что даже нигде поблизости нет отдельных терминалов, есть один ближайший на Верхне-Пролетарской 27, но он постоянно не работает. Это называется, все для людей.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Плохая работа сотрудников. Поменяла карту истек срок действия,, забыли подключить мобильный банк,.Онлайн банк я не могу войти. Старались навязать платные услуги, забыв сказать что есть и бесплатные. Звонила операторам на номер 900(обещали подключить)и забыли, И проблему не решили в течении двух дне. В сбербанке на первомайской, помогли поменять пароль и логин сказав, что будет все в порядке, а войти так и не смогла. Спасибо сотрудникам сбербанка два дня потратила на решение вашей задачи.