15.11.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Хороший работодатель, отлично выполняет все заявленные пункты в анкете вакансии, было приятно работать.

Интересно, полный день, график 2/2. Общительный, коммуникабельный и доброжелательный персонал. Начальство доброе, отзывчивое, есть система наставничества. Кофе чай в перерывах и корпоративные очень вкусные обеды.

16.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

Почти постоянно приходится работать в режиме высокой нагрузки. У нас просто не бывает таких моментов, чтобы сотрудник был ни чем не занят. Нужно всегда быть вовлеченным в какой-либо процесс.
Неплохой график работы, в выходные с работы звонить не станут. Работа не предполагает продаж, но у нас все равно у всех нормальная зарплата, зарплату не задерживают никогда.

16.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Отлично работать не в главном офисе

Высокая зп. Встречи с влиятельными людьми, которые мотивировали развиваться. Герман Греф вызывает и продолжает вызывать глубочайшее уважение. Работала в дочерней компании, не в основном офисе. Т.к. далеко от главного сбера, то многое может не совпадать с тем, что творится в главном офисе.

21.09.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

1)Официальное трудоустройство, белая зарплата и полный соцпакет. Можете не поверить, но для нашего города такие условия редкость.2) Есть отпуск, в который все уходят по графику, и все это как положено оплачивается. Больничные тоже оплачиваются, законы все соблюдаются. 3) Зарплата устраивает полностью и выплачивается всегда своевременно. Короче мне придраться не к чему.
У нас есть планы продаж и ты весь месяц дергаешься, а вдруг не выполню. Короче моральные качели каждый месяц. А потом когда понимаешь, что план сделан, начинаешь думать, и чего было переживать…

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк -Технологии

Вообще-то я хотела устроиться в Сбербанк менеджером по обслуживанию клиентов. На собеседовании произвела положительное впечатление. Но так как у меня совсем не было опыта работы, предложили для начала должность консультанта - встречать клиентов, помогать с терминалами, направлять к специалистам. Пока работаю так, справляюсь, но со временем хочу должность повыше.
--- ... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Банк есть банк, клиентская работа особенно сопряжена с моральными нагрузками.

Хорошая з/п, Прогрессивная ЭКО-система,Ощущение что работаешь в лидирующей компании,Обширная корпоративная жизнь, Корпоративный университет, программы обучения

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сбербанк -Технологии

Изначально приходил в Сбербанк без конкретной цели там остаться надолго и сделать карьеру. Просто нужно было какой-нибудь опыт работы получить после ВУЗа. А тут вакансия у Сбера рядом с домом была, ну, я и рискнул. В итоге уже третий год работаю и уходить не хочу, не вижу смысла. Условия здесь неплохие, премии, обучение, рост, жизнь корпоративная кипит)
--- ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Удобный график работы, в моем случае это 2 через 2. Как раз подходит, 2 дня мама с ребенком сидит, а потом в выходные я. Платят вовремя всегда, в полном объеме на карту. Зарплата полностью официальная, со всеми отчислениями по закону.
Работать сложно, бывает что устаешь, но в принципе нормально, не устает только тот кто ничего не делает.

28.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

Несомненным преимуществом работы здесь для меня стала льготная ипотека, которую оформила несколько месяцев назад. процентная ставка получилась на 4% ниже, чем в стандартном предложении. Зарплату не задерживают никогда. Помимо выплаты ипотеки уже отложила кое-что на ремонт.
Конечно бюрократия тут есть, от этого никуда не деться. В других банках, где я работала, все было не настолько сложно и серьезно. Но к этому можно привыкнуть.

07.06.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

Высокая зарплата. Для меня это даже в какой-то степени стало неожиданностью. Зарплату платят официально белую, переводят деньги на банковскую карту 2 раза в месяц. По начислениям все очень четко, до последней копейки. Для работы все необходимое предоставляют и объясняют, что в принципе нужно делать. Есть льготы для сотрудников на услуги Сбера, а также и льготы от партнеров банка.
Нагрузка разная, есть легкие дни, а бывают такие дни что после работы еле домой добираешься. Но все это прямо влияет на зарплату, так что я не стал бы жаловаться и уж тем более искать какое-то новое место работы.