26.03.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Сотрудники не хотят работать

Добрый день, на этой почте не хотят работать, мне приходят посылки на почту только мне извещания не приносят и не звонят а если я позвоню спросить так там ещё и грубят а у меня маленький ребёнок трёхмесячный туда я ездить каждый днь не могу прошу разобраться пускай приносят извещение или звонят взарание спасибо Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Посылки

Берут деньги за хранение посылок которые лежат больше недели... Окно в котором выдают посылки никогда не работает и нужно становиться в общую кассу в которой не менее 15 человек не зависимо от времени суток. Тоесть люди должны стоять в очереди за посылкой забрать которую занимает 2 минуты. Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Жалатное отношение к отправлению

7 апреля 2017 г.из Германии была отправлена к пасхе посылка весом 9,6 кг..8 апр.пересекла границу!15 апр.предъявлена таможне.Составлен акт о деформации и подмоченности посылки с весом 10,57.Т.е влаги 0,97 кг.За излишки веса насчитана сумма к доплате 20.45.Посылка не была доставлена,хотя отправителем доставка оплачена.Сообщили о ней по телефону 19 апр.Получена с моей уплатой за испорченное содержимое 20 апр.Посылка вся перемотана скотчем белпочты.Содержимое Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Белпочта - "Любимая" почта

Хочу пожаловаться на медленное и некачественное обслуживание персонала почтового отделения г. Молодечно, ул. Притыцкого, 18 -индекс 222306. Из восьми окошек для приёма работает только два, у персонала постоянные перерывы, при том, что это центральная почта??? Сегодня простояв целый час своего обеда с 13.00 до 14.00 персоналом было принято только 20 человек, получить свою посылку я так и не смогла. Неужели в Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Белпочта - Огромные очереди, сотрудники некомпетентны

У нас в городе много отделений "Белпочта", но есть одна, в которой по каким-то причинам постоянно (это уже так лет 10) работает только 2 окна из 3. Очередей таких в других отделениях белпочты нет.. Сотрудники не компетентны. На вопрос, обращенный к одной из просто стоящих около окна работниц почты: "В каком окне я могу забрать посылку? " мне ответили: "Я Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
РУП "Белпочта" - Необоснованная невыдача посылки

Минск, отделение почтовой связи N 25 (ул. Есенина, 10). Посылку (код CJ462691465US) не отдавали полтора месяца. 28.11.2014 посылка пришла в почтовое отделение по месту жительства. Об этом мне сообщили из участка центральной доставки (Вокзальная, 22). На следующий день я пришла за посылкой, но мне сказали, что моей посылки к ним не поступало. Я позвонила на горячую линию, где мне подтвердили, Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
РУП "Белпочта" - Не дошла посылка

Вчера (15.01.2015) отправила посылку экспресс-доставкой на последние деньги, потому что нужно было срочно доставить! Пообещали, что придет в течение следующего рабочего дня, что подтверждается выданным мне чеком. И в результате тишина.. Ждала до вечера, надеясь, что придет, в итоге в 19.00 проверяю, а она как поступила утром в отделение обработки почты г. Могилева, так там видимо и осталась. Звонить куда-то Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Белпочта - Почта доставила неудобства

Заказал в интернете часы, т. к. возможности подъехать и лично забрать не было, договорились о отправке по почте наложенным платежом. Извещение, о том, что пришла посылка, через два дня после заказа, было в почтовом ящике. На следующий день, отдал извещение в почтовом отделении, и забрал посылку. Через два дня, опять в почтовом ящике нашел извещение, о том, что пришла посылка, причем, Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)