14.10.2016 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Страховал ОСАГО в этой конторе 2 года. Первый год все ОК. Второй год прихожу - очередь, один человек обслуживается 1 час. Девочка операционистка подготавливает документы и уходит куда-то, типа делать запрос в базу. На мой резонный вопрос куда она, что запрашивает, если вся информация общедоступна в интернете за 1 клик - говорит, что у них база дает ответ 30 минут. Пришел сейчас на 3-й год - сидит очередь на осмотр автомобиля - я говорю девушка мы, что страхуем, Вы не попутали случаем ОСАГО с КАСКО? Страхуется моя ответственность Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Нам от этого не легче

С первого раза сдать документы не получилось. В час принимают всего 2 человека. Занимать очередь наверно надо ночью и еще ждать месяц. Как в космос документы принимают и так же выдают их. 21 век на дворе. ЭТО очень плохо. Мы заложники. Примерные налогоплательщики и законопослушники. Только деньги с нас быстро собирают. Я понимаю, что не вы в этом виноваты, но нам от этого не легче. Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Стабильность очередей

Люблю эту компанию! За стабильность! Очереди на ОСАГО как год назад, как 2 года назад, как 3 года назад. Подробнее>>

26.07.2022
согаз

Таких руководителей как Граф,должно гнать поганой метлой из Согаза, этот карьерист ставит во главу угла свои интересы,его давно пора привлечь за махинации. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
согаз

Работа здесь тюрьма, постоянно находишься "под колпаком".Кроме того, процветает кумовство. И если вы ничей не родственник, при первом же сокращении ( ! если вас раньше не уберут) пойдёте гулять на улицу. Гнилой коллектив и такое же начальство, советующееся со своими гнилыми приближёнными. Подробнее>>

11.05.2022
согаз

Никому не советую идти работать в Согаз. Отвратительное отношение к работникам, постоянно и ты и твоя работа рассматриваются и обсуждаются "под микроскопом". Слишком много начальников и "самозванцев", возомнивших себя приближёнными к начальству лицами. В результате работнику не дают развиваться и за любую попытку поднять голову "бьют по рукам". Подробнее>>

31.03.2022
согаз: Не советую данное месте для трудоустройства

Руководству совершенно неважно какая обстановка в клиентской зоне, как сотрудники справляются с огромной нагрузкой клиентопотока, не применяют никаких мер по улучшению рабочего процесса. Руководители не хотят даже спускаться в клиентскую зону, им неплохо находиться у себя кабинетах. Минимальная оплата труда по Москве, сотрудников не ценят. Подробнее>>

19.03.2022
согаз: Обходить стороной

Алтайский филиал. Крайне не рекомендую. Отдел корпоративных продаж. Отношение руководства оставляет желать лучшего. Надменные звёзды, сидя на пьедестале, будут чуть ли на не ежедневных планёрках отчитывать сотрудников по полной программе. По поводу и без. Доходит до оскорблений, перехода на личности и ненормативную лексику! Сколько бы вы не работали днём, вечером, ночью, на выходных всё равно мало. Вы должны работать круглосуточно. Подробнее>>

12.03.2022
СОГАЗ

Неповезло сразу,обучалась у Надежды,неделю она разговаривая сама с собой,хаотично тыкая карандашом в маленький монитор компьютера,Надя даже не задумывалась,что большое количество народа сидящего вокруг компьютера видит далеко не все,на просьбы повторить,она не реагировала,иногда начинала смеяться сама с собой,чрез неделю случилась практика,приняв по одному звонку нас отправили в зал на самостоятельную работу,там с наставником повезло больше к Гульнаре претензий нет,спасибо.Но удивляет отношение Подробнее>>

10.01.2022
Согаз: Согаз Мед контактный центр / горячая линия

Про отдел Федерального контактного центра (горячая линия) согаз Мед(?БЦ Южный порт, ?Южнопортовый 2 й проезд, 16 ст1?1, 4 этаж). Устроиться не трудно берут, ведь люди нужны. Вакансии в отделе появились из за того , что многие были уволены (отказались работать удалённо на дому). Но и теперь в относительно спокойное время по любому поводу (если чихнут даже в другом конце Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Претендент о компании СОГАЗ

Местоположение в центре, на машине не приехать, можно забыть про это, цены на паркинг там дикие по 200 за час. На территорию не пускают тех, кто на собеседование, вынудили меня стоять минут 10 под дождём на улице и мокнуть, только потом за мной пришёл человек и наконец-то впустил уже в мокрой одежду, о комфорте и позитивном настроении уже неуместно говорить, в итоге работы судя по всему куча, фактический оклад 35-36, а премию только всего скорее избранным платят, требуют дресс-код, хотя работа офисная и с клиентами нет прямого контакта, то

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании СОГАЗ

Работала в отделе «Канцелярия» больше трёх лет . Каждый сотрудник слышал от руководителя (Муравьева СГ): «плохо работаешь, даю последний шанс, выполняешь маленький объём работы, получаешь огромную зарплату (около 50.000 чистыми на руки включая все премии)» Светлана Геннадьевна обращаюсь к Вам в «Макдональдс» люди получают больше ))) !!! Выживают, постоянный прессинг, работать в таком режиме мягко говоря, откровенно -НЕВОЗМОЖНО . Сотрудников , то повышают , то понижают. Если открыть трудовые книжки можно просто впасть в глубокий ужас. Муравьева за август месяц Четверых сотрудников заставила не побоюсь этого слова написать заявление

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СОГАЗ

Согаз уже года полтора ищет кандидатов на различные IT-позиции) Всё никак не найдет... Работают через кадровый холдинг Анкор. Скорее всего, расходами на подбор персонала через подрядчиков просто отмывают деньги. Итог: не тратьте на собеседования время - никого они не ищут.

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СОГАЗ

Мне позвонили, и пригласили на собеседование, должность рядового специалиста. Назначили собеседование на следующий день, на 2 часа он-лайн, по вотсап, было так же оговорено, что звонок поступит со стороны компании. Прислали подтверждающее письмо на почту. На следующий день, за 20 минут до назначенного времени, позвонили, и попросили перенести собеседование на следующий день, так как руководитель не успевает. Всё вежливо, спокойно. Хорошо, переговорились. Следующий день (опять)-жду звонка. Через 20 минут, от назначенного времени, звонка так и не было. Я написала на почту (с которой пришло подтверждение о собеседование), мне

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СОГАЗ

С первых минут уже подумали что о них все знают. Разочарован в собеседовании. Галочку за собес получили.

19.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СОГАЗ

Чтобы выйти пописать - предупредить в специальном чате, но чаще, конечно, приходится отпрашиваться чтобы поплакать. Работа в сумасшедшем ритме, очень большой объем информации, зп при этом не дотягивает даже до 50 тыс. Одни люди сменяются другими. Когда сказала о том, что хочу уйти, руководство предложило мне какой-то бизнес-тренинг, даже не задумавшись о том, что условия работы бесчеловнчны. Жаль, что порой людям с высшим медицинским образованием приходится соглашаться на такое.

24.12.2021
согаз

Страховых агентов в «Согаз» набирают по объявлению на заборе возле биржи труда, это я вам точно говорю. При покупке машины в автосалоне мне навязали страховку в этой «Согазе». Меня тогда ещё смутило, что название какое то не на слуху, короче. Но они хвост павлиний передо мной распустили мы такие, мы сякие, у нас подвязки везде, чуть ли не в Минфине. Подробнее>>

21.12.2021
СОГАЗ

Чтобы выйти пописать предупредить в специальном чате, но чаще, конечно, приходится отпрашиваться чтобы поплакать. Работа в сумасшедшем ритме, очень большой объем информации, зп при этом не дотягивает даже до 50 тыс. Одни люди сменяются другими. Когда сказала о том, что хочу уйти, руководство предложило мне какой то бизнес тренинг, даже не задумавшись о том, что условия работы бесчеловнчны. Жаль, что Подробнее>>

11.11.2021
СОГАЗ

Добрый день.Отправила отзыв на вакансию Ведущий бизнес тренер в Росгосстрах. Требования к кандидату: "опыт в продажах" есть, более 10 лет, " высшее образование" есть, "опыт проведения тренингов" есть, много раз была наставником для "молодых" спецов, проводила обучения и тернинги"желание развиваться и совершенствоваться" есть, оно всегда есть у адекватных людей.и... Я отправляю резюме и без звонка, без ос, просто Подробнее>>

21.10.2021
СОГАЗ

Являюсь сотрудником крупной федеральной компании. Расширенный дмс. Обратился к врачу с подозрением на ковид. Направили на [censored] пцр. Первый звонок в страховую сотрудник говорит грубо, бросила трубку во время разговора. Во время второго звонка в услуге было отказано. Направил своему руководству жалобу на действия компании. Надеюсь, договор будет расторгнут. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
согаз

на днях позвонили с предложение о собеседовании в их компанию, ну честно выслушал их предложение и сразу спросил уровень зар платы т.к. для меня это крайне важно. ведь мы работаем за деньги и обмениваем время своей жизни на деньги. которые нам платит работодатель. так вот для крупной финансовой компании. как они говорят лидера рынка страхования с громким названием согаз мне Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Издеваются

Отвратительная компания. Приехали 30 декабря за полисом ОСАГО, предложили писать заявление и ждать ответа в течение 30 дней, а авто нужно регистрировать в течение 10 дней. Откровенно издеваясь, предложили пойти к конкурентам. Никому не советую эту страховую. Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Отвратительная компания, сотрудники вообще ничего не хотят делать

Обратилась, т. к. имею полис ОМС этой компании. С мужем случилось несчастье - травма, поэтому позвонила, чтобы решили вопрос с травмпунктом. Результат - нулевой, кроме обещаний, ничего. Отвратительные, наглые, лживые. Сидят одни мужики, штаны протирают, шли бы работать к станку. У кого полис ОМС этой компании рекомендую перейти в другую, чтобы не попасть в такую же ситуацию. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Плохая компания

Плохая компания. Застраховал работодатель - электроснабжение. Врач-куратор выставила условие - направление от врача местной поликлиники. С таким направлением, если не откажут, и без СОГАЗа обследуюсь. На бонусы зарабатывают себе. С благодарностью вспоминаю МЕД. КАПИТАЛ СТРАХОВАНИЕ. - слова против не слышал - "Хотите обследоваться? Пожалуйста, вот гарантийное письмо". Но это было в 2006 году. Как там сейчас, неизвестно. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - А зачем вы нужны, такие хорошие

Звоню в свою страховую компанию, телефон никто не берёт, дозвонились всем миром, в поликлинике на пятый раз. Говорю, что у меня направление от врача терапевта, подпись, печать врача, печать регистратуры, всё завизировано. Врач сказал, что мне необходимо сделать ФГДС. Называю номер полиса, фамилию свою. Оператор или (менеджер по персоналу) неважно как спрашивает, а для чего вам это надо. Лично мне это не надо, это надо моему лечащему врачу, у которого я прохожу ежегодную медицинскую комиссию и лечусь. Обращались по какому полису по ДМС или по ОМС. По обхсс Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Клиентоориентированности ноль

Наша компания обслуживается по ДМС у данной страховой. Ничего хорошего сказать не могу. Заказывать гарантийные письма приходится по несколько раз. Оператор по телефону небрежным и быстрым голосом всегда говорит сейчас отправим, до свидания. В итоге когда звонишь в медицинский центр уточнить приходило ли письмо или нет, то оказывается, что они ничего не отправляли. И подобные ситуации повторяются регулярно. Я уже устала им постоянно звонить и просить по несколько раз отправить письмо, а это ведь их работа! В общем неприятно с такой компанией иметь дело. Клиентоориентированности ноль. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Издевательство над личностью

Это какое-то издевательство над личностью! Работает один специалист, на клиента уходит 30-40 минут. Люди пытаются попасть по два-три дня, охранник уже всех узнает в лицо. Ужас какой-то. Врагу не пожелаю эту страховую. Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Водителей водят за нос

Проведя 3 дня в безутешных наборах сведений для оформления электронного полис ОСАГО на сайте РСА компании СОГАЗ, пришла к выводу, что как всегда простых водителей водят за нос. Сайт не работает или заблокированы отдельные пункты. Дойдя до 3 этапа, так и не смогла преодолеть введение адреса регистрации с улицей. На что операторы горячей линии ответили, мол виноват компьютер Ваш. Сложилось обратное мнение. Чтобы люди обращались в сами конторы и платили доп. услуги. Печаль. Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Невозможно дозвониться

Граждане. Просто форменное безобразие и издевательство над людьми. Совершенно невозможно дозвониться ни по одному из обозначенных на ресурсах телефонов. "Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии, вам ответит специалист". Уже несколько часов пытаюсь дозвониться до мурманского или центрального (московского) отделений. отвечает только автоответчик, а не специалист. В чём дело??? Это как же надо ненавидеть своих соотечественников, если такая безобразная связь. В пору, когда руководством саны ставятся задачи перевода экономики на цифровые технологии нет возможности выполнить элементарный звонок. СОГАЗУ оценка "кол". Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - По ошибке записали к другому врачу

За неделю записался на приём к неврологу. Назвал имя и фамилию врача, к которому хотел на приём. В итоге, когда пришёл в клинику на осмотр, оказалось, что по ошибке меня записали к другому врачу.Отвратительное качество работы для клиники заявленного уровня. Подробнее>>