04.07.2021 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Об отношении к больным в приёмном покое НОКБ

08 июня 2021 года в приемный покой НОКБ в 18 часов поступил Трубицын Николай Аркадьевич 60 лет из Холма, где находился до 20:30. Родственники возмущены тем, что тяжёлый больной находился в приёмном покое 2, 5 часа без оказания помощи. При поступлении взяли анализ крови и сняли ЭКГ. Приходили врачи по очереди, не назывались, спрашивали жалобы и молча уходили. Только уролог сделал узи почек. Особенно возмутительно поведение дежурного реаниматолога ( как мы в последствии выяснили), которая сказала, что вы что-то слишком часто дышите, у вас, наверное, жидкость в грудной Подробнее>>

29.07.2021
согаз

Бюрократия и ещё раз бюрократия! Тотальный контроль времени работы и отдыха, невыполнимые планы. Вдобавок ещё и принудительная вакцинация, заставляют прививаться без права выбора под угрозой отстранения от работы без сохранения з/платы. Основное стадо Баранов покорно прокололось, здравомыслящие увольняются. За такие копейки, что платят тут, смехотворно! Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

Отвратительное место работы. Условий для работы в офисе нет: дышать нечем, из окон дует. Коллектива нет, на мразе, особенно полусгнившая Копакина, конченная мразота. Сама ничего не делает, только лижет рязанский, дура дурой. Нарушение всех трудовых прав, заставляют работать сверхурочно, ничего не оплачивается. Давно пора прокуратуре заинтересоваться этой вшивой компанией. Людей гнобят, издеваются как могут. Руководители конченные идиоты, которые умеют только подлизывать жирную рязанскую задницу. При Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Ужасная компания

Компания уклоняется от выплаты страхового возмещения по автомобилю который признан тотальным, около трех месяцев. Любые письменные требования, обращения и жалобы остаются без рассмотрения и удовлетворения. Кроме того, любые разговоры с руководителем Тульского филиала ОАО "СОГАЗ" о принятии решения о страховой выплате сводятся к угрозам и запугиванию Страхователя! Также страховая компания отказывается предоставлять какие-либо документы и расчеты по убыткам, ссылаясь на то, что не обязана доводить данную информацию до Страхователя. На любые требования произвести выплаты не реагируют никаким образом, лишь с ухмылкой советуют обращаться в суд за выплатой! Жалобы Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не хотят признавать страховой случай

В середине марта 2014 г., несколько раз звонила в СОГАЗ по поводу септопластики (искривление носовой перегородки ), мне дали положительный ответ, что входит в страховку. С 10 апреля 2014 г. мурыжат с тем, что типа её нет в программе. Прошла врачей и. т. п. должна состояться операция 25 апреля. ни до кого не дозвониться, куратора тоже нет. В данный момент недовольна страховой компанией. Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не солидная компания

Полтора месяца назад отдал документы по каско и ни ответа, ни привета, только завтраками кормят. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Обходите стороной

Люди обходите стороной эту контору. Не дай вам бог обратиться к ним с какой-нибудь жалобой или тем более помощью. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Страховка

После ТО-1 в салоне заметил царапину на авто, вызвали ГАИ. Сдал все документы, пришло письмо, мол, не относится к страховым рискам, потому, что машину там мыли и обнаружили после мойки))) Машина стояла на стоянке на территории салона, Москва соединила с местным филиалом - им по барабану все, мол, хотите, подавайте в суд, ваше право. Заявление №5513 MP 0196D№001 от 24.06.2014 г. Подробнее>>

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Дополнительное страхование

2 года был застрахован по осаго в и 19 лет по мед полису в согазе. При окончании полиса осаго пришло смс с приглашением продлить осаго. Позвонив в офис спросил сколько будет стоить полис? в ответ, что всё рассчитывается индивидуально плюс обязательное страхование жизни за 510 р. Разочарован в компании оформляю электронный полис без навязывания дополнительных услуг. Не рекомендую обращаться в согаз. Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Больше не буду клиентом

Я заявила о наступившем страховом случае 22.07.2017 г. на номер горячей линии, сказали ждать 2 рабочих дня, в течении которых со мной свяжется специалист. Со мной так никто и не связался, вчера напомнила о себе, ответили, чтоб я ждала еще один рабочий день. И, что вы думаете? Прошёл и вчерашний, и сегодняшний день, а Согаз неистово и со всем усердием безуспешно пытается со мной связаться! Я оформляла страховку для того, чтобы ждать соизволения ОАО Согаз?! Утрясу все дела с вами и больше не буду вашим клиентом. Никому не Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Страхование автомобилей

Застраховала автомобиль и на следующий день пришла в компанию чтобы добить номер авто, дело двух мин. но нет бюрократия там процветает красным цветом, нужно день потратить чтобы это сделать, молодые специалисты в день обслуживают не более трех клиентов, на возмущение буду жаловаться спокойно отвечают-жалуйтесь, это недопустимо, зам. совершенно не компетентен в вопросе разрешения ситуации, зачем он такой нужен, директору следует прислушиваться к покупателям полиса ОСАГО и перечитать Закон о потребителях, не советую обращаться в эту компанию, нужно выбирать грамотных специалистов и добродушных людей! Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Крайне медленное обслуживание

Крайне медленное обслуживание в 1 и 2 окошке, где оформляют полисы ОСАГО. Если одна девочка ещё предпринимает попытки быстро отпустить клиента, то вторая, судя по всему новичок постоянно занята своими длинными чёрными волосами. При попытке обратится к старшему менеджеру, проучили ответ, что она ничего сделать не может и не виновата в том, что народу сегодня много. За 2 часа отпустили 2 человека. Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - СОГАЗ - ужасная компания, не умеющая отвечать по своим обязательствам

СОГАЗ - мошенники! Никогда никогда не страхуйтесь у них! Они могут только с улыбкой брать деньги, а когда наступает страховой случай всячески пытаются уйти от ответственности! Отвратительная компания!19. 12. 2020 произошло ДТП с участием машины каршеринг (является виновником), данный случай был заявлен в страховую компанию АО «СОГАЗ» по полису ОСАГО. 10. 01. 2021 мной было получено направление на ремонт в СТОА ООО «Реймерс Сервис», 24. 01. 2021 мой автомобиль был сдан в данное СТОА и ориентировочно машина будет отремонтирована к 01. 03. 2021. 15. 02. 2021 в телефоном Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

Минимальная оплата труда на рынке, с премиями постоянные непонятки, сплошная бюрократия, много людей которые занимаются непонятно чем, а остальные за них вкалывают. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

Повысить зарплату, карьерный рост. «Неудобных» сотрудников увольняют, сокращают, создают условия чтоб увольнялись. Нагрузка ежегодно увеличивается (план продаж ежегодно увеличивают, при постоянном сокращении штата). На должности с зарплатой больше чем мрот берут только «своих». Сейчас Устинов приказ издал о принудительной вакцинации, а не хочешь вакцинироваться предоставь анализ на антитела, нет антител каждые 15 дней делай тест пцр о том, что не болеешь короной. Все анализы за свой счёт. Надо скан Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

Хотелось бы оставить отзыв о работе в согазе, в Управлении досудебного рассмотрения споров. Перешла я в данное Управление с втбс (уговаривали, золотые горы обещали ну и много ещё всякой вермишели на уши навешали, что как я поняла стандартно для этой конторы).Итак, проработала я там чуть больше года и сбежала. Спасла пандемия и удаленка, иначе я бы сбежала раньше из этого Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
согаз

в компании жёстко следят за сотрудниками, нужно отчитываться за каждую минуту. Никаких вольностей для творчества, просто рутина без поблажек. Работа на пк жёстко ограничена списком программ, сайтов, доступов, некоторые программы настолько устаревшие, что ощущение буд то вернули наш 2007 год. Чтобы получить доступ или нужное по, нужно ожидать множество согласований и ждать... ждать... ждать.В компании успешно практикуются массовые сокращения. Если Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

Добрый день! Решила поделиться с Вами впечатлениями о данной компании. Никогда не писала плохих отзывов, но то, что было сегодня, это уже чересчур! Выложила на hh свое резюме, откликнулась на компанию согаз, мне поступил звонок. Девушка утверждала, что работа с 9 18, без активных продаж, работа в офисе с входящими клиентами. Наступил день собеседования. Собеседование проводили две девушки. Одна из

Ростов-на-Дону

01.04.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

Работы очень много, принуждают делать сверхнормы. Лешают обещание премии. Большая текучка кадров. Сотрудников не хватает. Выхолишь работать в выходные за бесплатно. Маленькая з/ а для такого объёма работа.

Иваново

13.03.2021
СОГАЗ

Полный матриархат, всё руководство сидит на своих местах по 20 лет, все женщины со своими тараканами в голове. Просят выполнять работу не связанную с должностной инструкцией, работой заваливают, сами же ни за что не хотят отвечать. Работал главным специалистом, выполнял полностью весь функционал за руководителя подразделения! С молодыми сотрудниками полная дедовщина, издеваются как хотят!Не советую. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

— нет никакого карьерного роста, зп повышать даже не планируют при этом работать сверх нормы часов — не то что в плюс, а даже заставляют и даят оставаться, даже если работу ты свою исполняеть успеваешь — бери сверх! проси! — особых наград и премий ждать не стоит! с каждым месяцем выходит приказ совсем не в пользу сотрудников, с понжением ставки премии или еще каких изменений!

19.02.2021
СОГАЗ

Как и в любой конторе есть свой бардак и противоречие регламентов, из за которого потом пишешь объяснительные. Я не считаю это сильным минусом, это есть везде, просто будьте к этому готовы. Система премирования — если работают все работники хорошо, двойную премию получает только начальство. Из за последнего начальника, который там до сих пор работает, коллектив разделился, перестал быть дружным, ушло 7 сотрудников за год из 14, перестали отмечать дни рождения, Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
СОГАЗ

Очень плохие условия труда, просто рабские какие то. За 35 косарей вам придётся целовать в [censored] неадекватных клиентов. Придется принимать позицию что ты шваль никчемная. Переработки очень приветствуются, но никак не оплачиваются. Вам будут давать такой план работы, который невозможно будет выполнить в рабочее время. А не выполнишь, никакой, даже самой жалкой премии не получишь. Процессы не налажены. Не компания,

13.01.2021
СОГАЗ

Отдел Канцелярии. Начальник управления (бардака) Муравьева С.Г.После слияния втб С с гнилым СОГАЗом, я точно прочувствовала, уже на себе, а не по слухам, на сколько эта компания мерзкая. Я сразу хочу подметить, что коллектив очень хороший. Разной возрастной категории.А вот начальство, все в целом, оставляет желать лучшего... Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста. Это полностью характеризует Канцелярию Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Страховалась по ОСАГО в СОГАЗ

Менеджер одного клиента обрабатывают один час и более.Девочка зачем то уходит в какой-то кабинет. Объясняют это запросами в базу РСА, которые долго обрабатывается.Однако корпоративных клиентов обслуживают минут 15-20.PS Успела почитать "Книгу жалоб и предложений".Открыта книга первого июля этого года, се сплошь жалобы на страхование ОСАГО. Ни на одну жалобу нет ответа руководства. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - С оплатой проблемы

Сегодня вышла из офиса, очень разочарованная.Пришла продлить полис ОСАГО, очень долго готовили все документы - около 40 минут (опять проблемы с фамилией). Так еще и оказалось, что карточкой VISA рассчитаться нельзя. Объявление на кассе содержит "временно не принимаем к оплате". Кассир не может принять, я хочу оплатить, аппарат в кассе сломался. Проблему решает клиент - пришлось идти до ближайшего банкомата и снимать наличные деньги.Хорошая компания для таких случаев должна иметь запасной аппарат для работы с банковскими карточками! Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Не могу продлить полис Осаго

Второй день пытаюсь застраховать машину (продление Осаго), первый день простоял в очереди. В итоге надо все водительские удостоверения, кто в страховке, паспорта. Второй день: пришла менеджер, занята она, ждет клиента, который ушел за паспортом. То программа виснет, то идите пишите заявление по закону, потом вас пригласят через 30 дней, то у нее есть еще другие дела. Я тоже планирую свое время, а не стоять не ждать, пока она решит все свои рабочие проблемы. Ужасное обслуживание. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
СОГАЗ

Не тратьте время. Я прошла собеседование, меня хотели оставить работать, но в ходе беседы открылись многие тайны, которые многим не по душе.

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020
СОГАЗ

Работала в отделе по работе с притензиями, чуть больше года. Руководитель "блатная" , родственница руководителя управления. Рабочие вопросы не решаются, взаимодействие в группе и со смежными подразделениями не настроено. Вобщем..далеко не руководитель... Пол дня кофе пьет, пол дня в туалете сидит..просто ужас. Казалось бы, такая компания, но если ты без родственных связей и не "заглядываешь в рот" руководству, ты никогда

23.09.2020
согаз

Не у всех управлений в принципе предусмотрены премии, у кого их нет будто не мотивированы работать. Родственников можно застраховать только со скидкой, не бесплатно. войны между подразделениями, между выходцами из ВТБС и между коренными Согазовцами, подковерные интриги. Многие бизнес-процессы не налажены. Никто не знает, к кому обратиться за нужной информацией, никто ни за что не отвечает. Обращение в службу поддержки на любой чих, даже чтоб установить нужную по работе программу или зайти на сайт. В поддержке отвечают постоянно одни и те же люди, будто за всю поддержку два человека работают — кто-то из программистов и кто-то из СБ заявки согласует. Сюда работать можно идти только чтоб подучиться и пойти в нормальную компанию.
Приятный коллектив конкретно в моем подразделении; Платят сколько заявлено; ДМС; Офис в центре (живу недалеко). ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Иваново