СОГАЗ

Работала в отделе «Канцелярия» больше трёх лет . Каждый сотрудник слышал от руководителя (Муравьева сг): «плохо работаешь, даю последний шанс, выполняешь маленький объём работы, получаешь огромную зарплату (около 50.000 чистыми на руки включая все премии)» Светлана Геннадьевна обращаюсь к Вам в «Макдональдс» люди получают больше ))) ! Выживают, постоянный прессинг, работать в таком режиме мягко говоря, откровенно невозможно . Сотрудников

СОГАЗ

Работала в отделе «Канцелярия» больше трёх лет. Каждый сотрудник слышал от руководителя (Муравьева сг): «плохо работаешь, даю последний шанс, выполняешь маленький объём работы, получаешь огромную зарплату (около 50.000 чистыми на руки включая все премии)» Светлана Геннадьевна обращаюсь к Вам в «Макдональдс» люди получают больше) ! Выживают, постоянный прессинг, работать в таком режиме мягко говоря, откровенно невозможно. Сотрудников, то повышают, то понижают. Если открыть трудовые книжки можно просто впасть

16.08.2020
согаз

Невзорова Катя директор по персоналу в образе hr. Ей бы в художественной самодеятельности плясать. Просто пустышка с амбициями. Создает видимость кадрового голода на рынке. Вредит всем с улыбочкой и унижает откровенно сотрудников. Все в надежде, что руководство не слепое и отправят ее по профессии танцевать бальные танцы. Подробнее>>

13.08.2020
согаз

Проработал чуть больше недели. Если тебя пригласили в эту контору программистом, то будь готов к следующему устройству своего рабочего места: 1. Нет административных прав. 2. Если подключаешься через VPN-тунель, в RDP-сеансе твоего рабочего стола залочен буфер обмена. 3. Доступ к локальной сети закрыт, в браузере белый список адресов. 4. Вся почта с корпоративного ящика проверяется службой безопасности. 5. Разрешена установка только того ПО, что есть в корпоративном списке. HR не предупредила меня при трудоустройстве о таких подробностях. На техническом собеседовании я не уточнял эти моменты, ибо права администратора на ПК разработчика - само собой разумеющееся. А как же тогда решаются все эти проблемы доступа? Через жутко медленный helpdesk (называется СПП и работает через omnitracker) примерно так: Хочешь Notepad++ - жди 2 дня. А может быть XML Tools к нему? Хорошо - еще 2 дня. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Иваново

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Кошмар

Пытался 25 июля 2016 оформить полис ОСАГО на Московской 107б, позвонил, сказали, подъезжайте в живую очередь, отстоял, не принимают, мотивируя тем, что надо с 6 утра отстоять очередь и записаться на приём. Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Жалоба на сотрудницу

В отделе страхования ОСАГО очень медленное обслуживание. Специалист по страхованию, очень много отвлекается на посторонние дела, из-за чего на одного клиента уходит время до 40 мин, а то и больше. Плохая работа! 23.12.16 г. Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Самодуры

Три года являлся клиентом, был доволен, а сегодня отказали потому, что не являюсь работником ни одного предприятия города, уже не человек. Предварительной информации ноль, потерял три дня в очереди. Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Испытать свои нервы на прочность

Если ты собрался испытать свои нервы на прочность, потратить своё время, то это место для тебя, друг! Застраховал машину через посредников у этой конторки, спустя какое то время, решив продлить полис, я понял, что совершил ошибку. Никакой клиентоориентированности, принимает одна девочка, (одна на весь город!), она же бегает на осмотр машин. Одного человека принимают до часа! Одни в очередях сходят с ума от безысходности, другие отчаявшись получить какую-либо помощь разворачиваются и уходят. Ни нагой сюда больше. Единицу то ставить жалко - ее тоже нужно заслужить. Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Согаз отзывы - Отказывают в ОСАГО

Отказывают в ОСАГО, если ты не работник предприятий партнеров СОГАЗа, но при условии покупки дополнительных страховых продуктов машинку застрахуют. Подробнее>>

08.07.2020
СОГАЗ

Очень странно, что для компании подобного уровня, составляет трудность оповестить кандидатов о том, подошли они на должность или нет. Пришла на собеседование в начале июня, так как на тот момент ещё не уволилась с работы, договорились с отделом кадров, что я пишу заявление на увольнение и за две недели, меня как раз проверяет СБ и начинается трудоустройство и обучение. В связи с пандемией, конкретные сроки не уточнялись, но сказали не более 3х недель. Я отправила все документы необходимые для трудоустройства в тот же Подробнее>>

26.06.2020
СОГАЗ

Проработал чуть больше недели. Если тебя пригласили в эту контору программистом, то будь готов к следующему устройству своего рабочего места: Подробнее>>

19.06.2020
СОГАЗ

Проработал чуть больше недели. Если тебя пригласили в эту контору программистом, то будь готов к следующему устройству своего рабочего места:1. Нет административных прав.2. Если подключаешься через vpn тунель, в rdp сеансе твоего рабочего стола залочен буфер обмена.3. Доступ к локальной сети закрыт, в браузере белый список адресов.4. Вся с корпоративного ящика проверяется службой безопасности.5. Разрешена установка только того по, что Подробнее>>

03.06.2020
согаз отзыв бывший сотрудник

бывший сотрудник:
  Речь пойдёт о колл-центре Согаз -мед. Уволили в короновирус на испытатальном сроке. Компания Согаз мед выкупила ВТБ МС в 2018 г, где я проработала больше 3 лет. При этом, 20 февраля 2020г, когда нас заставили уволиться из ООО ВТБ МС и снова написать заявление на прием в Согаз мед, нам не выдали ни трудовых договоров, ни приказов о приёме, ни дополнительных соглашений.. В подвешенном состоянии проработали до 27 марта, когда руководство решило избавиться от лишних сотрудников, то есть он нас ("из за короновируса"). Разговор записан на диктофон и передан в трудовую инспекцию. Руководство Согаз мед, а имеенно : Зудина Людмила Александровна(Исполнительный директор по организации обязательного медицинского страхования, маркетингу и развитию), Макашова Анна Борисовна(начальник отдела кол центра), Авдеева Анастасия(личный жополиз) под давлением заставили уйти из компании, предложили соглашение сторон с небольшой компенсацией. Дай Бог Вам , дамы , остаться без денег в короновирус, а также заразиться этим дерьмом. Было сказано :"Вы больше не нужны компании, так как на Ваше место взяли сотрудников, которые будут дома принимать звонки". Людмила Александровна(да-да, хотя вы и не представились, я знаю как Вас зовут))а где написано, что конкретным местом моей работы является мой дом?? Перечитала

14.06.2020
согаз

Бюрократический подход к распределению должностей, человек без образования и приезжий становится руководителем, другой с опытом работы в нескольких компаниях никто. Так и говорят, звать тебя никак и ты никто, забудь, чему тебя учили или вылетишь отсюда. Праздники только для руководства и супервайзеров, а также их друзей, а ты принимаешь звонки. Некто супервайзер (без имени) возомнила из себя начальницу и всем Подробнее>>

05.06.2020
согаз

Когда втб мс присоединилась в гнилой Согаз, всё стало плохо. Праздников не стало, подарки (кружки), высокий объём работы (только за март обучила 3 сотрудников). Руководство Согаз мед сократило пол отдела в коронокризис,в т.ч и меня, как опытного сотрудника, уволили многих по соглашению сторон,в основном сотрудников,с большим опытом работы и с минимальными выплатами, сказали, что им не нужны сотрудники, которые не Подробнее>>

03.06.2020
согаз

Руководство Согаз Мед, о чём вы думали, когда приглашали работать на руководящие должности лимиту Настю и Женю? Это конечно ваше дело, но толку от этих сотрудников мало, они готовы унижать других сотрудников, которые умеют работать. Задача Насти и Жени подсидеть нормальных сотрудников, чтобы работать было проще, ведь без сообразительных и чутких коллег можно наворотить косяков и никто не заметит. Не Подробнее>>

01.06.2020
СОГАЗ

отказалась работать дома в короновирус и сразу уволили. Авдеева Настя придурошная истеричка, стала руководителем отдела. Настя, ну как тебе, весело с новым руководством, а Каракчиева вместе с тобой пляшет? Помню твой дикий хохот во время активных звонков клиентов. Я думаю найдутся клиенты, которые это слышали. Возомнила себя царевной, долб.лимита, а потом спровоцировала увольнение сотрудников, с которыми не весело. Макашова Анна Подробнее>>

12.05.2020
СОГАЗ

Долго не решалась на отзыв о компании... Работала мало, чуть больше года. Компания классная, известная и стабильная. Но есть одно огромное но: руководство моего отдела гнилая лимита, бывшие коллеги им подобное стадо блеющих овечек. Не рекомендую там работать, если нет блата или нет таланта целовать руководство в неприличное место. Никакого карьерного роста и повышения з/п не ждите, работой нагрузят так, Подробнее>>

16.03.2020
СОГАЗ

Бюрократия на максималках; Авральный режим работы (готовьтесь что будите делать множество действий и за себя, и за вакансию, которая висит полгода т.к. руководство экономит бюджет); Извращенное представление руководства о твоих трудовых обязанностях (пример: …. настоятельно попросили поработать грузчиком т.к. место для рабочего архива, необходимо освободить из за личной заинтересованности вышестоящего руководства); Могут дёрнуть в выходные дни на неопределённое

Россия, Саранск

12.02.2020
СОГАЗ

Работала в мед.кц самары около года, организация не снабжает канцтоварами, стулья сломаны, расшатаны, наушники плохого качества все шипит. Еще хуже, отношение к работе, как в рабстве. На звонок с Зх дают 3 минуты за которые невозможно решить вопросы и на обработку 2мин, 5 минут на одного. Если больше лишают премии. работа не отлажена, руководство не может вывести на должный уровень

Россия, Самара

21.01.2020
СОГАЗ

я таким хамством и отношением удивлена. Рабскими условиями предложенными тоже. Лидеры рынка....Мне ооочень жаль сотрудников продающих подразделений. После разговора по телефону с сотрудником подбора персонала мне уже захотелось бежать подальше. И всем советую. У многих конкурентов лучше. Как можно так относится к тем кто приносит деньги, создает и продвигает имя и имидж компании? (впечатление это не руководители и директора, это

06.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "СОГАЗ" (Россия, Геленджик) - Теперь в Геленджике можно совместить на отдыхе приятное с полезным.

Современное оборудование , передовые методы диагностики и лечения, внимательные врачи. Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании СОГАЗ

это издевательство! никому не советую работать в финансовом подразделении, отношению как к рабу, нет четкого представления о затраченом времени на работу, за счет тебя делают себе карьеру, излишне самоуверенное и самовлюбленное начальство с минимальными знаниями. Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании СОГАЗ

это издевательство! никому не советую работать в финансовом подразделении, отношение как к рабу, нет четкого представления о затраченом времени на работу, за счет тебя делают себе карьеру, излишне самоуверенное и самовлюбленное начальство с минимальными знаниями. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании СОГАЗ

Работа на предрейсовых и послерейсовых осмотров медиком. Зарплату ставят 13000 т рублей. За эту зарплату хотят чтобы осмотры проводила утром , вечером 7 дней в неделю без выходных и без праздников. Отпуск не оплачивают медработникам , работать надо по договору и без трудовой книжки. Отношение к сотрудникам никакое , постоянные какие то немыслимые проверки и требования . В договоре прописаны штрафы сотрудников с окладов , что является нарушением трудового кодекса. Не советую эту компанию , отношение как к рабу.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании СОГАЗ

Проработав здесь 2 года, могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились. Зарплата значительно ниже чем можно найти на рынке труда.Одно только громкое имя и все. Нормального отношения к кадрам вы здесь также не найдете. Постоянно кто-то кого-то подсиживает, подставляет. Начальство не упустит возможность выслужиться за счет специалистов(в ущерб своей "команде"). Кол-во работы за последние годы увеличилось, з/п на том же уровне. Вывод: если есть сомнение в трудоустройстве сюда, совет такой - оно того не стоит!

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СОГАЗ

Минимальные зп, объём работы колоссальный. В ипотечное управление цф ни ногой. Бардак! Руководитель отвратительный во всех отношениях !

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании СОГАЗ

-Карьерный рост зависит не от опыта, а от открытых вакансий. -При сокращении компания не смогла пристроить сотрудников, хотя данный пункт бвл озвучен.

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Lorka о компании СОГАЗ

Добрый день. Расскажу о том какой была встреча с сотрудником по подбору персонала. Ничего о компании: руководство, уровень оклада, наличие или отсутствие столовой, карьерном росте я сказать не могу, т к всего лишь собеседование было. В общем я никогда не работала в страховании, а только в Банке и делопроизводстве. Стояла на бирже труда и без успеха (старые вакансии; вакансий, которых вообще у работодателя никогда и не было; отказывали в отсутствии опыта; не успевала позвонить по направлению, как вакансия закрыта). Диплом с одной 3 и глупой себя не считаю.