04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании СОГАЗ

Проработав здесь больше 10 лет , могу с уверенностью сказать, что организация не заслуживает доверия. Многие хорошие специалисты уже уволились или их просто сократили. Зарплата значительно ниже чем можно найти на рынке труда.Одно только громкое имя и все. Нормального отношения к кадрам вы здесь также не найдете ведь девиз компании не нравится пошел ........ Постоянно кто-то кого-то подсиживает, подставляет. Начальство не упустит возможность выслужиться за счет специалистов(в ущерб своей "команде"). Кол-во работы за последние годы увеличилось, з/п на том же уровне. Вывод: если есть сомнение в трудоустройстве сюда, совет такой

Саратов

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании СОГАЗ

АО "СОГАЗ"_вакансия "(Иваново) Специалист группы учета договоров (ОСАГО)" ПЛЮСЫ: Завлекают рекламой, фразами о растущей компании, ее благополучии и т.п. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Написала резюме на соискание должности Специалист группы учета договоров (ОСАГО). Должность требует (скопировала): Образование не ниже среднего-специального, с возможностью работать полный рабочий день; ПК - уверенный пользователь; Опыт работы в 1С желателен; Усидчивость, внимательность, обучаемость; Грамотная устная и письменная речь. И всего-то. Работа из разряда "для студентов". Пригласили на собеседование: спросили "какую з/п мне бы хотелось?" - сделали сразу пометку на моем резюме 30т.р. (при окладе в 20т.р. +

Иваново

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании СОГАЗ

Начальница,которая попалась,ей бы в колонии работать со своей жестокостью.За те деньги который платят-копейки,голову не поднимаешь.Как раб.И отношение в коллективе от баб,которым за 50 или под 50 хамское.Одни сплетни ведут,косточки всех зашедших сотрудников из других отделов перемалывают.Даже самому генеральному директору досталось.И в его адрес от начальницы полетело,что он настоящий жлоб.

Воронеж

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Комсомольск-на-Амуре) - Отвратительный сервис

хамское отношение, персонал грубит посетителям, грязный офис Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Саратов) - ДМС у них годный.

Качественный дмс полис, быстрое и вежливое обслуживание. Подробнее>>

05.12.2014
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Саратов) - Так долго я ещё никогда не оформляла страховку.

Очень долгое оформление, отсуствие парковки перед офисом. Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Омск) - просто КОШМАР

Долго ждать ответа сотрудников, некомпетентные сотрудники, в т.ч. мед.работники, которые рассматривают необходимость согласования лечения. Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания, которая через суд вытряхивает деньги из клиентов.

Используют законы РФ, чтобы вытрясти дополнительные деньги Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
05.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Курск) - Полис продали, а дальше давайте сами

не работают с клиентами, творят что хотят, никто ничего ответить не может , в колл-центре никто ничем не помогает. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Железногорск) - Я возмущена до предела о том как выплачивается ущербы!

Сумму взыскания по ДТП страховая хочет взять с меня - в голове не укладывается! За что такие деньги платила 3 года, чтоб потом на меня и сумму ущерба страховая хочет повесить! Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Томск) - Дно

Работа с клиентами ниже плинтуса, взаимодействие между отделениями отсутствует - как будто разные организации вообще. Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "СОГАЗ" (Россия, Иркутск) - Отстой

Медленные сотрудники Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
25.03.2015 | отрицательный отзыв
Согаз

Наша компания работает с СОГАЗ по ДМС. Впервые за год я решила обратиться за медицинским обслуживанием в эту компанию. И столкнулась со сложностями. Сегодня я заболела и не пошла на работу. Дождалась 9-00 чтобы дозвониться в страховую компанию. На протяжении долгого времени трубку никто не брал. Смогла дозвониться только в 9-18 до специалиста Романа Александровича. Попросила направить гарантийное письмо на терапевта и эндокринолога на сегодня. На, что в ответ получила: "У нас уже 95 заявок, ждите. Скорее завтра". Я сообщила, что мне нужно сегодня попасть к врачу, получив в

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Розы Люксембург улица, 35

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Согаз - Пришла за страховкой ВЗР

Пришла за страховкой ВЗР. Мне попалась работник (продавцом ее назвать не ручаюсь, в лучшем случае кассиром) идеальный для клиента, нуждающегося в страховании. Никаких тебе кросс продаж, что соответственно экономит мое время. Но и никакой тебе вежливости и улыбчивости: все как в старые совковые времена! Что еще не порадовало: полис выпиши на первом этаже, а оплати его на втором. А еще подожди кассира. Нашим страховщикам до Европы и Америки еще очень далеко. С выплатами не сталкивалась.

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Согаз - Столкнулся с неприятным моментом в этой компании

Страховал свою машину по КАСКО. Через два с небольшим месяца приобрёл новую машину, хотел оформить договор страхования транспортного средства в этой же компании. Старую машину сдал в трейдин в автосалон. Оказалось, что страховой агент не предоставил полной информации. В результате при расторжении договора и переоформлении его на новый, я теряю 40% стоимости от суммы страховки. Хотя при разговоре со страховым агентом была предоставлена информация о том, что я могу переоформить полис на новую машину с учетом оставшейся суммы по страховке. Об этом страховой агент меня не известил. Неудобство

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Согаз - Пришло время оформить страховку

Четыре звонка сегодня в разное время, либо не берут трубку, либо переключают на отдел по осаго, где снова не берут трубку на протяжении нескольких минут ожидания. Плюнул. Зачем мне такая страховая, если они даже застраховать не могут. Через пару -тройку недель планировал там же застраховать каско, но видимо не судьба.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Согаз

Зря не прислушалась к отзывам, ведь прочитала их! Только зря время потратила в этом месте! Хотела КАСКО оформить. На официальном сайте по калькулятору рассчитала, заявку отправила, номер мне присвоили, написано: распечатайте и в офисе предъявите. Распечатала, в офисе предъявила. А там калькулятор свой, который на 7000 дороже рассчитывает. Специалист при мне на сайт зашла, по калькулятору рассчитала и такую же сумму, как я получила! Позвонила кому-то, но никто ответа не дал, почему такая разница в цене. Ей естественно все равно, почему так вышло. И всё это с таким лицом: "зачем я

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Согаз - Нет желания работать

В начале года оформили ОСАГО в данной фирме. В марте поменяли права и написали заявление о внесении изменений по правам в базе, просидел в очереди 40 минут и еще 40 минут заняло оформление документов. В мае при страховании второй машины выяснилось, что изменения до сих пор не внесены. Написали второй раз заявление. Какое же было удивление, что к декабрю месяцу изменения так и не внесены. В результате бездействия сотрудников КБМ оказался заниженным и скидка по страхованию вообще отсутствует. А еще в нашем городе для страхования необходимо предоставить пропуск с

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Согаз - Отказали в выплате

Произошел страховой случай по каско. Я позвонил в офис, где мне сказали, что и как. Приехал в офис. Оформили все, как полагается, и через месяц пришел отказ в выплате, так как нет справки из гаи. Почему мне не сказали, когда я им звонил и спрашивал, непонятно, делал за свой счет, не советую там страховать.

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Согаз - Отвратительный сервис, отвратительная контора

После 5 -ти часового оформления полиса е-ОСАГО и после всего этого невозможность выдачи полиса и перенаправления на сайт РСА, что можно сказать о данной компании - вы че офигели там совсем? Это не сервис это издевательство над людьми. В офисе оформить без допов ничего нельзя, онлайн также невозможно - так для ваша компания приняла обязательства по страхованию ОСАГО?

30.03.2015 | положительный отзыв
Согаз

Мы с женой страхуем недвижимость и жизни. Специалист Анна очень доброжелательна и отвечает на все вопросы. Общаясь с ней такое ощущение, что у человека не бывает плохого настроения.

01.04.2015 | положительный отзыв
Согаз - Застраховалась тут КАСКО по совету знакомых

Замечательная компания. 2 раза попала под страховой случай: в течении месяца моя машина уже была отремонтирована, очередей ни разу не было (в других компаниях, я наслышана, они есть + люди по 3-6 месяцев ждут выплат). К моим повреждениям никто не придрался. Всем советую, единственный минус: возле них очень сложно найти свободное место для парковки. И еще цена на КАСКО для моего авто (опель корса 2008г) самая низкая из всех, что мне предлагали.

04.04.2015 | положительный отзыв
Согаз - Не рекомендую страховаться в этой конторе

Такого хамства я давно не встречал! Такое ощущение, что пришел в какую то дворовую контору. Суть в том, что авто застраховано по каско, произошло дтп (я пострадавший). Пока ждал сдачи документов, сразу было понятно, что тут со всеми такое хамство (мужчина пытался объяснить сотрудникам компании, что треснутое лобовое стекло и не работающий парктроник ни как не связаны). Через некоторое время пригласили за направлением в СТО. Меня послали с МОИМ парктроником (его у вас не было - менять не будем или доказывайте, что он с завода стоял). Нашел документы с

05.04.2015 | положительный отзыв
Согаз - С содроганием ехал после таких отзывов

Тем более, что мне нужно было продлевать договор. Но - все быстро сделали. Сотрудники были вежливы. На оплату картами не обратил внимание, так как прихватил наличные. Парковаться только возле них проблематично.

07.03.2018
Отзыв о работодателе «согаз»

Отношение к сотрудникам отвратительное. Руководство (по крайней мере в продажах отвратительное). Работают по принципу я начальник - ты дурак! Никаких навыков управления нет. Мотивации никакой. Хорошо работаешь - повысят план. По принципу - кто везет, на том и едут. Премии платят раз в квартал на усмотрение руководства. Организация труда - прошлый век!!! На шаблонах до сих пор имущество оформляют! К каждому договору куча ненужных бумаг, в которых прописывается, то, что можно включить в договор, а не писать в разных дополнительных документах. Менеджеры не продают а разгребают макулатуру, уровень бюрократии зашкаливает, на продажи времени просто нет. Зарплата при таком объеме минимальная. Клиент вообще никого не интересует. Мало ли чего он хочет! Согласовывать договор будут до тех пор пока самим не надоест. В общем, мне было стыдно перед клиентами за такой уровень обслуживания, поэтому уволилась и счастлива! Работа должна приносить ... Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «согаз»

Бюрократия. Меленькая зарплата. Долгий карьерный рост. Стабильные задержки на работе (зависти от руководителя и подразделения). Относительно старый коллектив (+/- 40 - 45 лет).
Стабильная компания. Оформление по ТК. Если компания отработала "в плюс" раз в квартал зарплата равная месячному окладу. Стабильно соблюдаются все льготы. В целом если Вам нужно стабильное место, где можно работать годами делая одно и тоже - то вам сюда. Если вы молодой, у увлеченный человек, у Вас семья, дети и т.д. То лучше поискать другое место. ... Подробнее>>

21.01.2018
согаз

Копеечная зарплата, невыполнимые планы, жесткий дресс-код, бюрократия во всем, нет карьерного роста. Куча требований, заданий, бесконечные согласования, жуткая текучка кадров! Оплата неадекватная просто за такой труд!
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

22.06.2014
СОГАЗ отзыв сотрудника Москвич

Москвич:
Был негативный опыт собеседования с бабой слонихой , Алёшиной -Рамос (директор по персоналу). Прожектёр и хамка. Мобильник хватала каждую минуту во время собеседования с руководителем топ позиции, делая вид, что жутко "востребована и занята". Правда говорить по этому телефону было не с кем и ни о чем (выставила будильник т.к. звук был пустым). Бессвязная, непрофессиональная речь, выдавала в ней невежду, которая делает карьеру путём подстав, интриг, сплетен, лизоблюдства перед властьпридержащими. Ни одного вопроса соискателю, ни презентации компании, ни беседы по функционалу. Такие страшные бабы обычно от зависти задушат любого нормального человека, чтоб только доказать свою "исключительность" и право с барского стола крошки смахивать себе в рот. Воняет за версту тухлятиной и порфюм не спасает. Сочувствую подчинённым. Отказ с моей стороны оказался неизбежным. "Лицо" компании свинское.

Екатеринбург