18.03.2019 | положительный отзыв

Виктор Суханов:
Делал себе ноутбук в данном сервисном центре. Упал и погнулся, начал шуметь. Если честно, то уже начал подыскивать себе новый ноут. Друзья посоветовали обратиться в сервис. Сделали качественно и быстро: работает уже 2 месяца и не выключается.

25.04.2019 | положительный отзыв

Руслан Лобанов:
Кошка столкнула ноутбук, после этого ноутбук совсем перестал нормально работать, думал, что что-то с жёстким диском, но как оказалось сломалась видеокарта, отнес его в ремонт к вам в сервис, починили всё за 2000 + за пару дней, мне понравилось то, что все такие вежливые и низкая цена.

28.05.2019 | положительный отзыв

Илья Блохин:
Сломался ноутбук и не подавал ни каких признаков жизни, мой приятель посоветовал обратиться в вашу компанию, помимо реанимированого ноута меня еще порадовало хорошее отношение к клиентам, быстрый, качественный, и недорогой ремонт. Ребята выражаю вам огромную благодарность, вы молодцы и профессионалы в своем деле.

19.03.2019 | положительный отзыв

Сергей Бойко:
отличные ребята. камеру на моем хуевей поменяли за пару часов. другие не могли(( спасибо!

12.04.2019 | положительный отзыв

Александр Белозёров:
У меня не загружался планшет, позвонил в сервис. Сделали  всё за 2 дня. Проконсультировали обо всём, что, почему и как, из-за чего не грузился. Не ожидал такой скорости и оперативностиХорошая компания, чинят быстро и качественно.

18.02.2019 | положительный отзыв
КИТ Сервис отзывы о компании

Дмитрий Петров:
Уже не первый год хожу в этот сервис. Все как всегда на высшем уровне. Хорошее обслуживание, всегда помогают с любым вопросом. Чинил у них жёсткий диск, они его восстанавливали, вышло конечно дороговато, зато всё работает отлично. Сервис качество и цены на высшем уровне. Очень доволен.

г Москва, ул Перерва, д 31М м. Братиславская

27.12.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ СЕРВИС КИТ

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Противопожарный Сервис "КИТ" все сделали грамотно и профессионально и НИКАКОГО навязывания услуг, гофру на колонке предложили поменять самому и подсказали где купить недорого. Я всем доволен. Они исполняют все свои обязанности , самое главное всегда можно договориться индивидуально ,если при плановом обходе не было дома Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл Устинов:
Заглянул в ваш сервисный центр, отдал телефон на диагностику, потом мне позвонили и сказали стоимость ремонта, я был очень удивлен и рад цена не кусалась и это огромный плюс. Мне пришлось ожидать двое суток, но это не такой уж большой минус Мастер все сделал хорошо и по приятной цене!

04.06.2019 | положительный отзыв

Вадим Никифоров:
Отличный сервис. Оперативно и качественно. Ценник оказался ниже чем у тех к кому обращался ранее. Короче говоря, рекомендую. Не лень отзыв оставить. Заслужили.

06.04.2019 | положительный отзыв

Данила Тихонов:
Очень остался доволен обслуживанием сервиса и ремонтом моего телефона. Побольше бы таких грамотных и вежливых сервисов в сферу услуг. Спасибо. Подробнее>>