25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА СУХАРЕВА М ТАК КАК ОН КИДАЛА НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТЫ С НАЧАЛА ЗАМАНИВАЕТ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПЛАТИТ А ПОТОМ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО МОНТАЖНИКАМ ПРОРАБАМ И ИТР 3 МЕСЯЦА И ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ 2 ГОДА НА ВСЕХ ОБЪЕКТАХА ЭТО СОТНИ ЧЕЛОВЕК.ПОТОМ ВСЕХ УВОЛЬНЯЕТ И ВСЕ. И В КИРОВЕ И МОСКВЕ ЛОБНЕ ИТД Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

Всероссийское общество инвалидов в г. Бор выражает сердечную благодарность компании Фармстронг и ее генеральному директору М.В. Сухареву за их доброе и заботливое отношение к инвалидам и ветеранам ВОВ. Уже не первый год они навещают нас с подарками и поднимают настроение нашим участникам, за что им огромное спасибо! Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

Я являюсь представителем администрации Канавинского района г. Нижний Новгород. Среди компаний нашего района «Фармстронг» внесла самый большой вклад в поддержку и развитие образовательных учреждений района, за что компания заслуженно была признана лучшим «шефом» Канавинского района. Выражаем большую благодарность компании и ее генеральному директору Михаилу Сухареву и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Фармстронг. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

Хочу поблагодарить Фармстронг за помощь нашей школе! Я преподаю в школе 75 г Нижний Новгород. С 2012 года компания Фармстронг оказывает нам серьезную поддержку: был организован Клуб Выпускников, а в декабре компания помогла нам организовать и провести отличный праздник к юбилею школы! Мы очень рады, что существуют компании, которые не только успешно ведут свои дела, но и участвуют в благотворительности и оказывают спонсорскую помощь образовательным учреждениям. Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания Фармстронг

Наша компания имела честь сотрудничать с Фармстронгом в качестве мы покупатель- они поставщик. В компании Фармстронг был заказан фасадный материал на Олимпийский объект в Сочи, согласованны сроки выполнения заказа, получена спецификация, отправлена предоплата. Компания Фармстронг за неделю буквально до предполагаемой отгрузки в Сочи сообщила, что заказ выполнить не может. Это не то, что подстава...это хуже. За такой короткий срок нереально было найти замену, удовлетворяющую по качеству и внешнему виду заказчика. Предоплату они конечно же потом вернули, но репутацию свою уже вернуть никак не смогут. Будьте осторожны при обращении к ним, компания очень не обязательная, и обманывать Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фармстронг"»

Слава Богу, что отзывы тут прочитала и не оставила своё прежнее место. Комментарии к отзыву
Данная компания существует ещё по названием "Индастриал Крафт"! Позвонили, предложили вакансию с очень неплохими условиями и доставкой корпоративным транспортом (которого нет, как оказалось по здешним отзывам). ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фармстронг"»

Не нужно лишний раз объяснять, как важно сейчас для России импортозамещение. В условиях санкций собственное производство становится необходимым для выживания страны. Особенно важно импортозамещение в фармацевтической промышленности, где Россия до сих пор закупает за рубежом львиную долю лекарств и субстанций для их производства. Поэтому в последнее время многие отечественные компании бросились строить собственные производства в России. Но чтобы наладить выпуск препаратов необходимы, прежде всего, так называемые «чистые помещения». Без них стерильное производство невозможно. Спрос на такие помещения резко вырос. Тут то и появился на рынке молодой, деятельный человек, который предлагал построить все быстро и качественно. Михаил Владимирович Сухарев - инженер-механик судовых энергетических установок, основал компанию «Фармстронг» и стал ее генеральным директором. Но, как в известном сюжете из романа «Золотой теленок» о строительстве электростанции в небольшой южной республике, деньги, выданные на строительство станции, стали уходить на ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фармстронг"»

ОСТОРОЖНО - СУХАРЕВ !!! 13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты - Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг» г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов на основе интерферона ООО «Ферон», «НТЦ «БиоИнвест» и другие. Даже после решения судов, Сухарев отказывается возвращать чужие деньги. Сейчас он представляется директором ООО "ИндастриалКрафт", пытаясь избежать уголовной ответственности. Именно для этого г-н Сухарев пытается стать депутатом! НЕ ВЫБЕРИ «КОМБИНАТОРА» СВОИМ ДЕПУТАТОМ!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фармстронг - Осторожно, Сухарев! ! !

13 сентября избирателям 13 округа Нижнего Новгорода предстоит выбрать депутата Городской Думы по одномандатному округу. Среди кандидатов в депутаты – Михаил Владимирович Сухарев, директор и владелец ООО «Фармстронг». Возглавляя «Фармстронг», г-н Сухарев набрал авансов на 400 млн. рублей, обещая построить чистые помещения для компаний производящих лекарства. Среди обманутых Сухаревым: государственное предприятие «Строительство и эксплуатация промышленных объектов», ведущий российский производитель препаратов Подробнее>>