17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали в "Московских заборах" навес для автомобиля на дачу (номер заказа 5815/17 от 19.06.2017). Спасибо, ребята, от нашего сотрудничества остались только положительные впечатления. Сделали практически под ключ, я только показал где устанавливать и цвет поликарбоната выбрали. Конструкцию привезли в разобранном виде, собрали и установили очень оперативно. Уже месяц практически стоит конструкция, без нареканий. Приятно было иметь с вами дело.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Отличная компания, заказывала здесь установку забора из профнастила, мой номер заказа 5621/11 от 30.05.2017. Понравилось общение с вежливым менеджером, с которым мы согласовали все детали работ и подписали договор. После этого на следующий день бригада мастеров приехала по адресу где мне необходимо было поставить забор, и в сжатые сроки качественно и надежно выполнили положенную работу. По деньгам вышло не дорого, я рекомендую.

11.03.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Хотели поставить небольшую калитку, старая была их некачественных материалов, поэтому вся поржавела. Выбрали на их сайте вариант с каркасом из профтрубы и со щеколдой. Заказали калитку прям на сайте, оставили номер и нам очень скоро перезвонили, обрадовала такая оперативность. Изготовили, доставили и установили, закончили работу 8.07.2017, все понравилось.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Месяц назад как обзавелись дачей за городом, но там там забор мягко говоря был неважного вида. Естественно мы приняли решение поменять его. Знакомый товарищ мне порекомендовал компанию "Московские заборы", вот так мы и познакомились с ними. Компания я скажу ответственная, в назначенный день началась установка забора, сделали всё красиво, нам понравилось. Мой номер заказа: 5814/17 от 29.06.2017

Отзыв : "Московские заборы"

Решили поставить новый забор, для нас очень важно качество и надежность забора, вот поэтому с этой покупкой мы обратились в компанию Московские заборы, ведь про эту компанию слышала много положительных отзывов. Мы заказали под номером 4779/17 от 11.05.17. Вскоре приехали мастера, работу сделала быстро и качественно, аккуратно, нам очень нравится!!!

Отзыв : "Московские заборы"

Заказывал на сайте забор из металлического штакетника. Не мог определиться, позвонил, чтобы сделать заказ. Консультанты любезно помогли определиться с выбором, рассказали о каждом, плюсы и минусы. Сделал для себя выборы и остановился на одном. Оформили заказ, доставку осуществили за 2 дня, чему очень рад. Качество забора отличное, установка тоже не сильно сложная. Всем доволен, спасибо)

Отзыв : "Московские заборы"

Могу с уверенностью сказать, что компания "Московские заборы" очень хорошая, мы у них заказывали забор из профнастила. Очень грамотные специалисты, легко и понятно отвечают на вопросы, помогли оформить заказ 5220 от 10.05.17 . Монтаж был выполнен в установленные сроки, аккуратно и качественно, мы остались довольны такой работой, так что спасибо огромное!

Отзыв : "Московские заборы"

У нас на даче, которая досталась в наследство от бабули, забор совсем пришел в негодность. Как только потеплело, решили найти хорошего подрядчика, чтобы нам поменяли забор. Спрашивали у соседей. Они и посоветовали компанию Московские заборы. Сделали заказ 20 мая (№ 5894) на забор из профнастила. Поставили его быстро, качество отличное. Заодно и калитку поставили.

Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день. Пол года назад приобрел дачный участок. Так как забор вокруг него был уже старый, решил заменить его. За помощью в реализации своих планов обратился в компанию Московские заборы. Забор изготовили довольно быстро. С его доставкой проблем не возникло, как и с монтажом. Ценовая политика и уровень обслуживания меня вполне устроили. Номер заказа 4455/17 от 17.03.17.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали у них секционный профильный забор, для ограждения территории офисного здания (заказ №4179 от 07.03.2017). Обратились в эту компанию из-за привлекательных цен при хорошем качестве. Вначале оплатили 30% от стоимости, (остальное по завершение работ), после чего замерили территорию и приступили к установке. Качество самого забора и внешний вид соответствуют заявленным. Рады были сотрудничеству.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказали у них забор из деревянного штакетника, заказ 4779/17 (11.05.17), качество материала хорошее, если смотреть на цену-качество, то в строительных маркетах и на других площадках варианты были хуже, поэтому работали с Московскими заборами. Понравилось, что все сделали в срок, по замеру, доставке и документам все согласовали довольно быстро. Хорошая компания.

Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день. Мой старый забор на дачном участке совсем развалился, поэтому и решил установить новый. Именно в компании Московские заборы обнаружил сочетание приемлемых цен и широкого ассортимента. Заказал забор из профнастила ( номер заказа 4115/17 от 17.06.17). Установили быстро, что приятно удивило. Теперь все соседи по дачному участку мне завидуют.

Отзыв : "Московские заборы"

Недавно устанавливали забор в загородном участке, это дело я доверил компании "Московские заборы". Порадовало, что у них всё делается по-человечески, оформляется договор, потом уже приступают к работе мастера. Мой номер заказа 4417/17 от 22.06.2017. Мастера у них довольно таки опытные, установили забор из профнастила в сжатые сроки. Молодцы, ничего не скажешь.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказ 4339/16 от 20.06.2017. Обращался в эту компанию, что построить деревянный забор у себя в загородном доме. Сотрудники компании оказались очень ответственными исполнителями, делать как для себя, очень качественно и красиво. Приятно смотреть на их результат. Со сроками сдачи они управились вовремя. Я полностью доволен. Буду вас рекомендовать.

Отзыв : "Московские заборы"

Решили обновить забор на даче и соседи посоветовали компанию "Московские заборы". Мы выбрали забор из металлического штакетника. Сделали заказ по телефону и оговорили день установки. Монтажники приехали во время и довольно быстро сделали свою работу. Закончили в тот же день. Мы довольны, забор смотрится красиво и богато. Наш номер заказа 5721/17 от 22.05.2017 Подробнее о "Московские заборы"...

Отзыв : "Московские заборы"

На дачу присмотрел с этой компании секционные заборы, именно то, что просила мама. Сделал заказ (номер 5937 от 11.06.2017), тут же со мной связались и обговорили все моменты, касательно оплаты и доставки. Через четыре дня на участке уже было все установлено, ребята молодцы, сделали работу оперативно, а главное качественно. Остался доволен обслуживанием. Подробнее о "Московские заборы"...

Отзыв : "Московские заборы"

Компания лично у меня оставила положительные эмоции. Все началось с того что я им позвонил и расспросил про то какие заборы они делают. Мне все подробно рассказали и показали даже. Строили они нам деревянный забор. Мне очень понравилось, что рисунок с нами согласовали. Понравилось, что цвет подобрали красивый. Установили все качественно. Жалоб нет вообще. Номер заказа 5475 Подробнее о "Московские заборы"...

Отзыв : "Московские заборы"

Обычно не люблю оставлять отзывы в интернете, но эта компания определенно заслуживает нашего положительного отклика. Забор у нас уже был, поэтому мы заказывали только изготовление ворот, хотели такие основательные и высокие. Здесь работают очень ответственные люди, ни разу не опоздали к нам сделали все в лучшем виде. Мы получили законченную работу 15 июня, наш заказ был 5886 Подробнее о "Московские заборы"...

Отзыв : "Московские заборы"

Начали присматривать фирму для установки ворот и забора, искали варианты в интернете, так как хотели посмотреть приметы уже проделанных ими работ на фото. Эта компания произвела на нас положительное впечатление и мы захотели с ними встретиться для изменения площади и обсуждения всех деталей. Никаких сложностей в работе с ними у нас не возникло, ребята хорошие, закончили все в срок. Номер заказа 5475 Подробнее о "Московские заборы"...

Отзыв : "Московские заборы"

Решил сделать забор из профнастила у себя на даче. Посмотрел предложения по интернету и выбрал данную компанию, потому что мне понравились положительные отзывы от клиентов компании и доступные цены на оказание услуг. Мой номер заказа в компании 4544/17 от 21.04.2017. После регистрации моего заказа, ребята оперативно выезжали на место и за короткий промежуток времени произвели монтаж забора. Качество работ меня полностью устроило. Подробнее о "Московские заборы"...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

В компанию "Московские заборы" обратились, когда после сильного урагана наш забор сильно повело. У них я заказал новый деревянный аккуратный забор. Мой заказ был под номером 5998 от 8/06/17. Я очень доволен тем, что мне воздвигли. Ограждение снаружи выглядит очень аккуратно и дорого. Сделано все качественно и надежно. Так что мне есть, за что компании сказать спасибо.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Для ограждения участка обратилась в компанию "Московские заборы" . Менеджер быстро приехал на участок, предложил варианты забора, я выбрала деревянный, и были произведены замеры. Бригада мастеров справилась с работой в срок( заказ от 25/05/17 № 5893). Вся проделанная ими работа сделана качественно, надёжно, дали гарантию. Мне очень понравился новый забор, рада сотрудничеству

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долго искали подходящую нам компанию, для демонтажа и установки нового забора. Знакомые посоветовали "Московские заборы", обратились к ним. Ознакомились с ценами на услуги, нас все устроило, цена вполне адекватная, подписали договор. В назначенный день бригада приехала в точное время, работали слаженно, коллективно, управились за пол-дня! Результатом проделанной работы доволен, подписал акт приемки, на своем опыте убедился в адекватном обслуживании.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Свои 15 соток огорода я решила огородить сеткой-рабицей. Посоветовалась с хорошим знакомым и он мне подсказал данную компанию, которая специализируется на различного формата заборах и имеет хорошую репутацию среди клиентов. Позвонила и переговорила с менеджером, который грамотно и вежливо предоставил исчерпывающую информацию по ассортименту заборов и, в частности, по стоимости и условиях заказа сетки-рабицы. После согласования всех нюансов, на следующий день приехали работники и быстро, и качественно сделали монтаж сетки по всему периметру огорода. Оказанными услугами я осталась очень довольна.

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Заказал недавно забор из евроштакетника, чтобы оградить свой новый дом. Поискав различные варианты остановился за "Московских заборах". Приехал к ним в офис, мне там все вариации показали сразу оговаривая примерную цену. Хороший сервис в общем. После замерки бригада приехала через несколько дней и за 2 дня все поставили. Красотища. Качество забора гарантировано. Проверил на всякий пожарный толщину забора - 0.49, почти как и нужно, ну это уже мелочи. Все соблюдено, все сделано правильно, так что если вдруг что-то понадобится оградить, то обращусь я именно к ним Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Московские заборы

Вадим:

Если бы не онлайн-конструктор на сайте не стал бы заказывать. А тут все просто указал параметры, программа тебе выдала итоговую сумму. Кстати консультант тоже много полезного рассказал, кажется понимает о чем беседует. Работа специалистов меня устроила, хотя было пару моментов негативных но они незначительны. В остальном хочется выделить отношение к клиенту и его просьбам, которые компания учитывает. Если говоришь что тут лучше так, они если это оправдано с профессиональной точки зрения делают. По срокам не задерживают Как обещают так и делают, может поэтому мне понравилась компания. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Московские заборы

Потребовался забор из сетки рабицы. Конечно, сам с сыном смог бы натянуть его запросто, но загвоздка заключалась в том, что требовалось более 100 погонных метров, и попахивало это несколькими днями работы. Благо заказ сделали в компании Московские заборы, тут предложили вызвать бригаду на участок, и за довольно умеренную плату все смонтировать, предложение заинтересовало, и отказаться не смогли, довольны зато! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Заказала в этой фирме забор из профнастила в сентябре 2014 года. Приехал замерщик, все грамотно объяснил, принял заказ, взял предоплату и уехал. Я дополнительно заказала покраску лаг и столбов, так как со слов менеджера компании и замерщика лаги и столбы покрыты грунтовкой. 26.09.2014 приехала бригада для установки забора во главе с Семеном. Начали устанавливать забор и в процессе выяснилось, что привезли не те ворота. Нам было важно, чтобы ворота открывались внутрь, а нам привезли открывающиеся наружу( на дорогу). Забор установили неплохо, но слишком высоко над землей, так получилось из-за ворот. Так же столбы мало углубили в землю, так как при Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Уже сейчас читая отзывы бывших клиентов «Московских заборов» http://www.moskovskie-zabory.ru/ понимаю что надо было предварительно почитать отзывы о данной компании прежде чем связываться с ними.Наверняка всей этой нервотрепки связанной с установкой забора на моем участке удалось-бы избежать.Начались неприятные моменты с вызова замерщика,якобы бесплатного.Который после окончания своей работы невзначай попросил компенсировать ему деньги на бензин.Конечно я отказал.Второй и самый главный момент мне ни кто не предложил,а я глупец не настоял на заключении договора на установку забора.С этого все и началось.То нет нужного профнастила в наличии,то привезут а расцветка или толщина материала не та.И постоянно нагло стараются впарить не то о чем договаривались.Затянули Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Заказвали у этой фирмы на дачу забор из профнастила. Позвонила по указанному телефону на фирменном сайте http://www.moskovskie-zabory.ru/ и заказала себе нужное количество профнастила. Сразу насторожило, что не составляют никаких договоров, мол всё на доверии. Мы поверили и лохонулись. Беда началась уже с доставкой. Долго ждали доставки и установки забора, когда привезли, то не хватило одного столба в заказе. Ошиблись при загрузке, затем ждали этот один столб. Ещё один обман, в прайсе прописана ширина профнастила составляет 0,5 мм., а в реальности 0,4 мм. Уже обманули и на качестве товара. Вообщем, сначала хотели отказаться от такого забора и вернуть деньги, но нам Подробнее>>