23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Отвратительная фирма!Меньше месяца назад заказа себе в загородный дом забор у этих людей. Не знаю, как эта контора вообще до сих пор существует. Наше сотрудничество началось с того, что договор со мной заключать отказались. Забор поставили отвратительный, я заказывала одной толщины, а привезли тоньше! Это не говоря уже о махинациях с расчетом стоимости. При этом "сотрудники" все оправдывали тем, что договор с ними не заключался. При этом деньги потребовали. В компании работают мошенники, я очень расстроена таким отношением! Кинули на деньги в общем. Категорически никому не советую к ним обращаться((( Если только не хотите потом решать свои дела с этой Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Недавно я решил поставить у себя на даче хороший забор и по многочисленным отзывам я обратился в компанию "Московские заборы"(http://www.moskovskie-zabory.ru/).В начале все было отлично, я заказал металлический забор толщиной 0,5 мм.Но когда их работники привезли его, толщина оказалась 0,4 мм.Для забора это очень существенная разница.Показав работнику фирмы этот недостаток, он просто "послал меня нахрен".Данное недоразумение произошло не только со мной, но и со многими клиентами компании "Московские заборы".Этой компании просто наплевать на своих клиентов, её не интересует качество выполненой работы.Крайне не рекомендую пользоваться услугами "Московских заборов". Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Обращался в компанию "Московские заборы" несколько месяцев назад, качеством работы остался вообще не доволен. С полной ответственностью должен заявить, данная компания откровенные мошенники, в первую очередь их цены на сайте http://www.moskovskie-zabory.ru/ совершенно не совпадают с той суммой, которую они в итоге выставляют за оплату. Предварительно, перед тем, как делать заказ, я посчитал, какая должна получиться сумма в итоге. В общем, на сайте написано, что за один прогонный метр цена 1420 рублей, но в действительности после того, как сам пересчитал, оказалось что посчитали по цене 1460! Поэтому работники компании действительно мошенники и должны получить по заслугам! Если бы у меня были Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Я себе поставил наконец забор из оцинкованного профнастила. Думал выйдет дороже. Оказалось что нет. На руку пришлось что «Московские заборы» работают без предоплаты. Платил только о факту сдачи объекта. Плюс компания предоставила бесплатного замерщика. Вся работа проделана в соответствии с договором. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Московские заборы

Вадим:

Если бы не онлайн-конструктор на сайте не стал бы заказывать. А тут все просто указал параметры, программа тебе выдала итоговую сумму. Кстати консультант тоже много полезного рассказал, кажется понимает о чем беседует. Работа специалистов меня устроила, хотя было пару моментов негативных но они незначительны. В остальном хочется выделить отношение к клиенту и его просьбам, которые компания учитывает. Если говоришь что тут лучше так, они если это оправдано с профессиональной точки зрения делают. По срокам не задерживают Как обещают так и делают, может поэтому мне понравилась компания. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Московские заборы - Обманщики!

Решил поставить забор из профнастила на своем участке. При ознакомлении с компаниями понял, что один из главных параметров забора является толщина профнастила. Все компании в один голос кричат о том, что толщина 0,4 мм не подходит для забора (очень тонкий), самый лучший вариант –это 0.5 мм. Именно такой забор я и начал искать. Остановился на компании Московские заборы, у них была Подробнее>>