06.06.2019 | положительный отзыв

Адам Пелех:
Хочу выразить слова благодарности ребятам из бригады установки компании "Московские заборы". Прекрасно делают свою работу. К ним можно подойти и спросить что-нибудь. Всегда ответят. Проконсультируют. Главное они не торопятся, не суется. Им главное качество, а не "побыстрее бы сделать". Люблю когда к работе подходят ответственно. Сам забор тоже меня порадовал, красивый классический стиль металлического штакетника. Спасибо.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Три дня назад ребята закончили установку забора по моему заказу № 5918 от 10.07.2017 г. Работы было много - территория на даче огромная и всю ее надо было обставить забором. На все про все ушло пять полноценных рабочих дней. После каждого дня лично принимала работу у сотрудников фирмы и особых недостатков не находила. По срокам не подвели, за что спасибо. Все понравилось!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Отличная компания, заказывала здесь установку забора из профнастила, мой номер заказа 5621/11 от 30.05.2017. Понравилось общение с вежливым менеджером, с которым мы согласовали все детали работ и подписали договор. После этого на следующий день бригада мастеров приехала по адресу где мне необходимо было поставить забор, и в сжатые сроки качественно и надежно выполнили положенную работу. По деньгам вышло не дорого, я рекомендую.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Перед загородным домом я решила установить красивый забор из профнастила, в точности, как я видела у моих знакомых. Узнала у них о данной компании и позвонила сделать заказ, мой номер был 5845/17 от 22.06.2017. Понравилось оперативность ребят, которые на следующий день, после моего обращения, приехали ко мне по адресу и качественно, и аккуратно, и при этом быстро, сделали заказанный мною забор. Результат меня устроил, я компанию рекомендую.

22.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
"Московские заборы" делали нам забор из профлиста с воротами и калиткой. Тут предложили самые короткие сроки установки. Понравилось что в офисе фирмы можно посмотреть все материалы, убедится в их качестве. Профлист тот что привезли нам установку был толстый, а столбы уже прокрашены в заводским способом. На работу дали двухлетнюю гарантию.

14.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Хочется сказать большое спасибо компании Московские заборы. Заказали забор в загородный дом. Работа была выполнена быстро и очень качественно. За неделю поставили замечательный забор на ленте и со столбами. Хочется отметить менеджера, очень грамотно консультировал по всем вопросам. Отдельное большое спасибо бригаде. Ребята настоящие профессионалы!!! Приятно удивил и сервис, после завершения работ все было тщательно проверено. Ведем строительство со многими компаниями, но такое неравнодушное отношение к своим клиентам редко встретишь. Все на высшем уровне!!!!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Когда мы приобрели участок за городом стали подходить к выбору забора с точки зрения прозрачности. Выбрали Ваш магазин по совету родственников, которые остались очень довольны и рекомендовали Ваши услуги, как одни из самых лучших. Я осталась очень довольна, так как нам предоставили большой выбор самих изгородей, красивых и качественных. Спасибо вам за то, что предоставляете такой разнообразный выбор, всегда можно найти вариант забора, который понравится всем.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Недавно устанавливали забор в загородном участке, это дело я доверил компании "Московские заборы". Порадовало, что у них всё делается по-человечески, оформляется договор, потом уже приступают к работе мастера. Мой номер заказа 4417/17 от 22.06.2017. Мастера у них довольно таки опытные, установили забор из профнастила в сжатые сроки. Молодцы, ничего не скажешь.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Могу с уверенностью сказать, что компания "Московские заборы" очень хорошая, мы у них заказывали забор из профнастила. Очень грамотные специалисты, легко и понятно отвечают на вопросы, помогли оформить заказ 5220 от 10.05.17 . Монтаж был выполнен в установленные сроки, аккуратно и качественно, мы остались довольны такой работой, так что спасибо огромное!

06.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
 Спасибо компании "Московские заборы" за качественно выполненную работу. Весь металлический каркас нашего забора надежно установлен. Стоит ровно и без перекосов. Металлический лист полностью соответствует необходимым параметрам. Детали и фурнитура качественные.

29.10.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Выражаю слова благодарности компании "Московские заборы" за быстрое изготовление и установку новенького забора. Нам его сделали из дерева (штакетник). Смотрится нереально красиво. А запах дерева чего стоит. Все дощечки гладкие и приятные на ощупь. Качество отличное. Не зря заказывали тут. Спасибо большое за выполненную работу!

21.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Это наверно единственная компания из всех, с которыми мне довелось сотрудничать при строительстве дома, не разочаровавшая меня. При строительстве забора из сетки рабицы разложили все очень четко по стоимости, выдержали сроки и подробно объяснили при заключении договора. Также в Московских заборах мне порекомендовали вместо распашных ворот поставить откатные. Очень рад тому, что у нас есть такие профессионалы, за которыми не нужно находиться рядом или контролировать каждое действие.

16.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Нашел компанию по интернету, зайдя на сайт фирмы в разделе с калькулятором вписал свои размеры забора и понял что тут будет выгодней всего заказать.Позвонив в офис уточнил актуальность цен с сайта, так же узнал о сроках выполнения, договорился о приезде замерщика.На следующий день пообщавшись с замерщиком подписал договор.Установка забора прошла спокойно, бригада работала на совесть. Как все сделали, понравилось.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На даче решил заменить забор для садового участка, здесь нашел хороший и не дорогой вариант, заказал сразу, № заказа 6547, со мной связался консультант и уточнил все что мне надо, потом привезли забор и приступили к установке, я присутствовал на всем протяжении работ что длились не долго и хочу отметить хорошее исполнение работников установщиков, все сделали как надо, я рад.

16.07.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Компания предлагает доступные и качественные заборы.Обратилась сюда по рекомендации моих соседей по даче. Они ставили лицевую сторону своего забора в прошлом году, очень красиво получилось, ровненько и главное зиму отстоял хорошо, без каких либо проблем, столбы не повело и ржавчина не появилась.В этом году уже я заказала себе лицевую сторону забора, точно такую же как и у соседей из евроштакетника и точно такого же цвета.Забор поставили так же хорошо и в ровень по высоте с соседским. Получилось красиво, и что удивительно но даже оттенок цвета наших заборов полностью совпал. Вот это качество. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Доброго времени суток. Не смогла не написать отзыв о прекрасно выполненной работе Вашими сотрудниками. Недавно купили участок и решили устанавливать забор сами, но хорошо, что друзья посоветовали вашу компанию. Очень порадовала цена и качество установки. Спасибо всем, кто занимается очень важным и нужным делом!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Длительное время жили большой семьёй. Мы с мужем и дочь со своей семьей. Дочь с зятем уехали на заработки в другой город, а внуки с нами остались. По своему приезду они решили нам поменять забор первым делом. Так как за все время не хватало денег на ремонт его. Дочь просмотрела все сайты магазинов нашего города и нашла один из многих подходящий. Мы начали смотреть заборы на сайте фирмы Московские заборы. Их прайс лист нас удивил приемлемыми ценами и качественным товаром. Приехали и установили в точный срок, номер договора 6393.

13.07.2021 | положительный отзыв

Петр Михайлович:
Могу порекомендовать эту компанию всем тем кто ищет качественный и не дорогой забор.Я заказывал недавно здесь забор, цена меня вполне устроила, но так как я уже пенсионер мне дали дополнительную скидку в 50 рублей с каждого метра забора.Понравилось то какой материал компания применяет в работе. Столбы которые они устанавливают, все из толстенного металла и с заводской окраской, простоят очень долго.Это действительно надежный и долговечный забор.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обычно не люблю оставлять отзывы в интернете, но эта компания определенно заслуживает нашего положительного отклика. Забор у нас уже был, поэтому мы заказывали только изготовление ворот, хотели такие основательные и высокие. Здесь работают очень ответственные люди, ни разу не опоздали к нам сделали все в лучшем виде. Мы получили законченную работу 15 июня, наш заказ был 5886 Подробнее о "Московские заборы"...

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

по рекомендации родственников обратились именно в компанию "московские заборы" для оргаждения нашего дачного участка. У них ровный и крсивенький забор стоит вот уже 2 года. Заявку оформили быстро, к тому же на самом сайте много полезной информации. Замерщик приехал в оговоренный день,сделал замер участка и озвучил предварительную сумму,которая вполне нас устроила. После подписания договора, номер которого 6833, бригада приступила к установке. Закончили работу в течение 3-х дней. Я доволен,спасибо.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Номер заказа 6066/17 от 24.07.17. Хотел бы выразить благодарность компании за их добросовестный подход к строительству забора на нашей даче, строители которые его устанавливали были приличными людьми с которыми можно было поговорить и пообщаться.Также спасибо, что сделали небольшую скидку, учитывая объём работ. Это было приятно.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

на базу заказаны были заборы из профнастила и сетки рабицы. возникли сложности с доставкой, но все же в этот день успели. устанавливались рабочими с сайта, номер договора 6564, достаточно быстро справилась бригада, цена порадовала, сглаживает все недостатки. Заборы по себе тоже недорогие, качество пока что вполне достойное, на первый взгляд не могу отметить косяков.

05.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

О компании Московские заборы могу сказать только в положительном ключе, так как свою работу выполняют ответственно и качественно на все 100%. Заказывали у них откатные автоматические ворота. Замерщик приехал уже на следующий день. С изготовлением и установкой ворот проблем тоже никаких не возникло. Все сделали точно в срок. Смотрятся ворота стильно и богато, нам очень нравятся.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили с соседями немного привести в порядок территорию возле подъезда. Старые лавочки сразу выбросили, потому что как-то ремонтировать и красить было уже просто бессмысленно. Искала в интернете более-менее подходящие варианты, чтобы и не дорого было и красиво. Нашла сайт «Московские заборы», понравилась одна скамейка. Тут же оформили заказ на два изделия, на следующий день уже привезли. Все довольны, особенно наши любимые бабули)))

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Эта фирма в прошлом году поздней осенью нам ставила забор. Остался доволен работой, поэтому сразу по весне заказал у них же навес из поликарбоната для машины. Размеры были нестандартные, вызывал замерщика. Заказ 5357 от 24 апреля этого года тоже уже исполнен - навес ставили в субботу (как мне было удобно). Бригада из 4-х человек управилась за световой день.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывал тут забор из самой простой сетки-рабицы. Номер моего заказа 4067 от 10.03.2017 года. Привезли забор спустя четыре для после заказа - это хорошие сроки. Хоть и обычная сетка-рабица, но достаточно хорошего качества. С установкой проблем не возникло также. Стоит такой забор не очень дорого, так что достаточно дешево облагородил территорию своего участка. Доволен этим.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывала в этой фирме установку забора из металлического евроштакетника со столбами из кирпича. Забор по нынешним ценам обошелся не дорого.Понравилось качество материалов из которого собран забор, штакетник весь такой хороший, толстенький. Кладка столбов идеальная, с ровными зазорами между кирпичей. Мастера в компании работают конечно с золотыми руками. Забор красивый получился.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! По рекомендации коллеги по работе обратился в компанию Московские заборы. Коллега остался доволен, хотя по его словам, он не мог найти подходящую компанию, потому что у него были определенные проблемы с забором. Поехал я к ним в офис, который находится на Тульской. Ну что здесь сказать, офис уютный, хорошо сделан. На ресепшен меня встретила миловидная девушка и сразу же проводила меня к менеджеру, с которым я далее и работал. Звали его Николай. Он задавал мне четкие, наводящие вопросы, что именно мне нужно, в какие сроки и т.д. Беседа у нас получилась приятная, легкая, но точно по делу. Длина

23.10.2021 | положительный отзыв

Антон:
Согласовали с менеджером установку забора из профнастила, мастера приехали на следующий день и приступили к работе. За 3 дня закончили, получилось очень здорово!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я рад, что обратился к компании "Московские заборы" для установки на нашей даче забора из сетки-рабицы. Качеством оказанных услуг я остался полностью доволен, а по стоимости вышло совсем недорого, даже сосед был удивлён, когда озвучил ему цену. Также я отметил бы оперативность мастеров, которые установили забор в назначенный срок. Номер заказа 6111.