20.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
А забор ниче такой получился, высокий и прочный. Мне нравится. От момента заказа до монтажа всего 2 недели прошло, вот это скорость! В других компаниях мне месяц обещали, не меньше. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решила сделать себе палисадник. Искала везде заборчик по пояс, но нигде не могла найти. Начала искать в интернете, пролистала огромное количество сайтов, но цены меня убили. Вот как-то зашла сюда и нашла то, что мне нужно. Заказала, № моего заказа 6755, приехали замерщики и сделали бесплатный замер. Очень довольна этим сайтом.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решил поделить участок на две части, так сказать огород и зона для релакса, там беседочка, газонная травка. Не мог решить, что ставить, сетку не хотелось, вид на грядки не прельщал, а большой забор – тень будет. В итоге специалисты подобрали такой вариант, что у нас теперь вдоль забора спокойно растут цветы, которые солнцелюбивые и во дворе внешний вид самое оно. Спасибо

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Мне нужна была консультация по установке ворот и забора. Позвонил к специалистам в Московские заборы и они профессионально меня проконсультировали по всем моим вопросам. Помогли разобраться как оформить заказ через сайт. Забор и ворота были установлены в указанные сроки и причем качественно, номер заказа 6756. Соседи уже поинтересовались, у кого я заказывал все это.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Ранее на даче не разрешалось устанавливать заборы, но сейчас разрешили, но только с высотой не более метра. Новость конечно хоть какая никакая хорошая, вот решил обратиться в компанию "Московские заборы", чтобы они нам установили деревянный забор. Мастера приехали в указанный срок, сделали всё так я им и оговаривал. Работой я остался доволен. Мой номер заказа 5517/17 от 26.06. 2017

26.08.2018 | положительный отзыв
Московские заборы отзывы

Елизавета:
Хочу сказать большое спасибо представителям компании «Московские заборы». Это просто прекрасные люди в целом и работники в частности. Очень порадовало качество предоставляемых услуг, а также тот фактор, что делают они все достаточно быстро. Стоимость же как самого забора, так и установки порадовала, так как ожидала расстаться с гораздо большей суммой (коллеги «накрутили»). Очень рада, что обратилась именно к вам!

25.08.2018 | положительный отзыв

Родион:
Добрый день! Я имел опыт заказать в вашем магазине забор из профнастила, ворота и две калитки. Работа была выполнена в срок. Этот хорошо, но вот возникла проблема: калитка немного стала шкрябать в верхнем углу. Почему я пишу отзыв? Потому что говорю спасибо за то, что ваши монтажники совершенно бесплатно и без лишних вопросов приехали и сделали все как полагается! Молодцы! Побольше бы таких ответственных фирм!

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Заказал недавно забор из евроштакетника, чтобы оградить свой новый дом. Поискав различные варианты остановился за "Московских заборах". Приехал к ним в офис, мне там все вариации показали сразу оговаривая примерную цену. Хороший сервис в общем. После замерки бригада приехала через несколько дней и за 2 дня все поставили. Красотища. Качество забора гарантировано. Проверил на всякий пожарный толщину забора - 0.49, почти как и нужно, ну это уже мелочи. Все соблюдено, все сделано правильно, так что если вдруг что-то понадобится оградить, то обращусь я именно к ним Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв

Михаил Бакрымов:
Обратился в эту фирму совершенно случайно, искал новые ворота и калитку. Проконсультировавшись с менеджером, уточнив стоимость нужной мне конструкции с доставкой и установкой, подписал договор. Привезли откатные ворота с элементами ковки на мой участок, несмотря на то, что проезд был затруднен немного, материал доставили практически к дому. Дополнительных затрат никаких не было, я не пожалел, что воспользовался их услугами.

27.07.2021 | положительный отзыв

Ринат:
Заказ сделал здесь потому что компания предлагает действительно качественные услуги по установке заборов. Заказывал забор из евроштакетника, понравилось что тут есть выбор формы профиля металлического штакетника. Есть возможность подобрать цвет в который будет окрашен штакетник, либо по каталогу, эти цвета всегда есть в наличии, либо же заказать нужный цвет, но в этом случае придется подождать.Как монтировали забор понравилось, работа аккуратная.

26.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

С целью ограждения территории решили обратиться в компанию Московский заборы. Соседи по дачному участку посоветовали нам эту организацию. У них практически у всех установлены их заборы. Договорились об изготовление и установке быстро, мы знали, что будем устанавливать и сколько материалов потребуется. Даже замерщика вызывать не пришлось, муж сам прекрасно все измерил. Выбрали в качестве ограждения металлический штакетник, материал прочный и прослужит долгое время. Установку решили доверить компании Московские заборы, чтобы самим не заморачиваться с этим делом. Забор поставили, столбы закрепили хорошо, стоит ровно. Результатом довольны.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Компания лично у меня оставила положительные эмоции. Все началось с того что я им позвонил и расспросил про то какие заборы они делают. Мне все подробно рассказали и показали даже. Строили они нам деревянный забор. Мне очень понравилось, что рисунок с нами согласовали. Понравилось, что цвет подобрали красивый. Установили все качественно. Жалоб нет вообще. Номер заказа 5475 Подробнее о "Московские заборы"...

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Купили участок, в первую очередь решили ставить забор. Выбор на рынке установки заборов большой, но нам на помощь пришёл всемогущий интернет. Просмотрели сайт компании, почитали отзывы. Следующим шагом был звонок в офис, но и здесь впечатления самые приятные, сотрудники, безусловно, ориентированы на клиентов, вежливо и приветливо ответили на все мои вопросы. Сомнений не осталось совсем, когда приехали замерщики – настоящие специалисты, приехали на участок, провели замеры, тут же произвели расчёты. Установка тоже прошла без заминок, номер договора 6572, ребята приехали с отличным инструментом, в руках всё у них ладится. Молодцы!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день. Мой старый забор на дачном участке совсем развалился, поэтому и решил установить новый. Именно в компании Московские заборы обнаружил сочетание приемлемых цен и широкого ассортимента. Заказал забор из профнастила ( номер заказа 4115/17 от 17.06.17). Установили быстро, что приятно удивило. Теперь все соседи по дачному участку мне завидуют.

25.09.2021 | положительный отзыв

Яков:
Забор для дачи из евроштакетника заказывали в компании "Московские заборы", проделанной работой остались довольны.Компанию нашли в интернете, сайт понравился, цены тоже. Онлайн не стали заказывать, съездили в офис компании чтобы вживую пообщаться и посмотреть на качество материалов.Качество действительно хорошее, понравилось что тут можно выбрать профиль штакетника и его цвет, на стоимости это не отражается.Установили забор хорошо, нам действительно понравилось. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

За такую хорошую работу и поблагодарить не жалко. Они подобрали и смонтировали нам забор хорошего качество, прочный получился. Мы изначально воспользовались функцией конструктора заборов прям на их сайте. Подобрали там примерно то, что мы хотели бы видеть в итоге, а они помогли нам все додумать в деталях ну и воплотить естественно. Заказ под номером 5735

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Для ограждения участка обратилась в компанию "Московские заборы" . Менеджер быстро приехал на участок, предложил варианты забора, я выбрала деревянный, и были произведены замеры. Бригада мастеров справилась с работой в срок( заказ от 25/05/17 № 5893). Вся проделанная ими работа сделана качественно, надёжно, дали гарантию. Мне очень понравился новый забор, рада сотрудничеству

18.10.2018 | положительный отзыв

Люба:
На даче работниками «Московских заборов» были произведены работы по бетонированию площадки под два авто и установки навеса из поликарбоната. Все было сделано действительно на совесть, качественно, видно, что ребята имеют в этом деле опыт. Хочу сказать отдельное спасибо, ребятам, которые работали у нас: Олегу, Андрею и Игорю. Молодцы.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Захотел сменить забор,но не на деревянный,а из металла и что бы простоял долго. Нашёл на сайте этого магазина забор из штакетника Nova Lux металлического,он мне сразу понравился. Выглядит в классическом стиле и из металла, да ещё и расцветок много,я выбрал бордовый цвет, чтобы не сильно маркий и яркий, но в то же время красиво смотрится. Сделал заказ, мой номер 6088. После уточнения адреса и сроков привезли и установили. Не забор,а конфетка! Очень хороший магазин,спасибо.

16.10.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Я обратился в компанию "Московские заборы", чтобы мне установили навес на дачном участке. Главная задача была в том, чтобы аккуратно разместить его около дома. Площадь небольшая. Компания "Московские заборы" прекрасно справилась со своей задачей. Получился качественный, высокий навес. Отлично вписался в "интерьер". Спасибо.

12.10.2018 | положительный отзыв

Богдан:
Если вы не хотите заморачиваться и быстро получить забор для вашего дома? Смело обращайтесь в Московские заборы. Удобно, что все в одном месте. Никаких минусов нет. Все просто и быстро. Выехали в пределы Московской области, что не мало важно. Наш старенький забор утилизировали и все убрали. Теперь стоит новый из метало штакетника и радует глаз! Спасибо! Советуем!

21.11.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
В нашем дачном кооперативе у каждого второго забор ставила от этой компании. Я тоже решил не выделяться)) Пожалеть о выборе не пришлось. За нормальные деньги мне поставили действительно хороший забор. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Выбрала эту компанию потому что она располагает собственными производственными мощностями.Мне был нужен забор из евроштакетника, и в этой компании было самое выгодное предложение. С учетом акционной скидки в 200 рублей с погонного метра итоговая цена оказалась очень низкой.Так же понравилось что компания предоставляет возможность выбрать цвет и профиль штакетника.Установку забора сделали быстро, в течение одного дня. Компанию рекомендую.

23.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Наш старый забор вполне подошел бы для декораций к фильму ужасов, уже практически лежал на боку. Но никак не могли подкопить денег на новый. Позвонили ребятам, нам посчитали сетку-рабицу, вышло недорого. Сделали очень быстро. Теперь забор как у людей.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я закончил строительство дачи в прошлом году ещё по осени, и необходимо было установить забор, так как я собирался переезжать окончательно туда жить. Заказал в организации «Московские заборы» из профнастила и сетки-рабицы. Бригада рабочих сделала свою работу за пять часов! При этом сделали всё очень аккуратно. После завершения работы, подкрасили места сварки. Слаженностью и качеством работы остался довольным.

30.09.2018 | положительный отзыв

Валентин:
После того, как компанией «Московские заборы» в моем дворе был установлен навес из поликарбоната. Конструкция получилась довольно привлекательной, она не только теперь служит навесом для моей машины, но и придала дворе уют. Очень благодарен фирме за хорошую работу, все было сделано быстро, качественно и на совесть. Советую эту фирму. Как профессионалов в своей сфере.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг здания нашей фирмы решили поставить забор. Компанию долго для этого выбирали и в итоге на этой остановились. Здесь нормальные расценки и сроки изготовления. С менеджером быстро оформили заказ, номер 5997 от 17/05/2017. Бригада монтажников прибыла через пару дней, по времени как и договаривались. Чтоб полностью все установить понадобилось 3 дня, так что справились достаточно быстро. По качеству никаких нареканий, забор не завален, ровно стоит и смотрится хорошо. Так что довольны остались сотрудничеством с этой компанией!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Необходимость в замене устаревшего и разрушающегося забора назрела давно и только вот 25.04.17 решился на это. Заказ мой 5355 от 25.04.17 и захотелось мне деревянный забор из штакетника, для того чтоб воздух гулял да и всяких растений можно посадить для украшения. Сейчас уже когда все стоит могу сказать что работают молодцы. Приехали узнали объем работы, через время предварительно согласовав дату приезда для установки. Вот и все и окончательный расчет.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали в "Московских заборах" навес для автомобиля на дачу (номер заказа 5815/17 от 19.06.2017). Спасибо, ребята, от нашего сотрудничества остались только положительные впечатления. Сделали практически под ключ, я только показал где устанавливать и цвет поликарбоната выбрали. Конструкцию привезли в разобранном виде, собрали и установили очень оперативно. Уже месяц практически стоит конструкция, без нареканий. Приятно было иметь с вами дело.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Мы ставили забор на даче. У нас большая территория и бюджет был небольшой. Оставили заявку на сайте, нам позвонили, согласовали дату, когда приедет замерщик. После сделанных замеров, нам озвучили стоимость забора. Мы подписали договор и мастера приступили к работе. Установка забора шла быстро и качественно. Получилось аккуратно и красиво! Заказ 5911 от 08.07.17.