15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

У нас - загородный дом под Москвой. Купили только в прошлом году. В этом году весной делали большой ремонт и обновляли забор полностью. Муж взял номер телефона этой фирмы у соседа - у него классный забор из профнастила стоит. Наш заказ 5564 был выполнен через 2 недели. Приехала бригада строителей из 4-х человек. Подгонять не требовалось, сами все хорошо сделали.

03.07.2019 | положительный отзыв

Олеся:
 Хочется отметить работу компании "Московские заборы", которые нам устанавливали забор и навес для автомобиля. Очень понравилось с ними работать. Ребята, которые устанавливали, настоящие профессионалы. Умеют делать на совесть. Весь строительный мусор и старый забор они убрали и увезли. Оставили после себя готовую работу "под ключ". Спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказал в "Московских заборах" забор из евроштакетника общей длинной в 132 метра с воротами и калиткой. На установку к нам приехали сразу две бригады монтажников, весь материал привезли на двух грузовых автомобилях. Устанавливать начали с самого утра, закончили работы по установке возле шести часов вечера. Во время работы не спешили, сделали все ровно и аккуратно.

18.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Хорошая стоимость откатных ворота, высокое качество и сервис. Я оформил заявку на сайте и мне сразу перезвонили, мы проговорили все размеры, условия, монтаж и гарантию. там же договорилась, что ко мне приедет специалист. Через день со специалистом мы заключили договор и вот, вчера нам установили ворота. Всё быстро и удобно. Спасибо!

17.09.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Месяц назад поставили мне забор. Всё прошло хорошо от начала до конца. Забор из штакетника в горизонт. Очень красиво выглядит. Оформил в офисе компании Московские заборы договор на участке с выездным специалистом. По монтажу все сделали просто превосходно и, если честно, не подвели. Своим новым забором остался доволен на 100%. Всё четко и удобно по месту.

26.04.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

В компанию для установки нового ограждения для дачного участка Московские заборы обращались на прошлой неделе. Сразу удивила пунктуальность специалистов. На замеры приехал вежливый человек, выполнил свою работу, все профессионально рассказал и пояснил. Мы решили ставить стандартный забор из металлического штакетника. По цене вышло даже дешевле, чем мы ожидали. Через несколько дней забор уже стоял. Понравились качественная работа и сами материалы, аккуратность и оперативность. Сам забор выглядит выше всех похвал!

30.05.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Спасибо большое компании "Московские заборы" за установку забора. Поставили нам его в эти выходные. "Под ключ". Претензий нет, проблем не возникало ни на одном этапе работы. Делают ребята качественно, имеют большой опыт. Когда надумаем заказывать родителям, то обратимся обязательно только к ним. Так как выбор большой и цены средние по области. Еще раз спасибо за прекрасно выполненную работу!

23.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Об этой компании узнали от соседей, когда решили себе автоматические откатные ворота поставить. Уж больно сильно их рекомендовали, да и мы сами смогли качество их ворот оценить. Менеджеру спасибо. Сразу все нам рассказал, ответил на кучу вопросов. Сами ворота изготовили в указанные в договоре сроки. Очень понравилось качество! Да и смотрятся они стильно, зря переживала.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывал на сайте забор из металлического штакетника. Не мог определиться, позвонил, чтобы сделать заказ. Консультанты любезно помогли определиться с выбором, рассказали о каждом, плюсы и минусы. Сделал для себя выборы и остановился на одном. Оформили заказ, доставку осуществили за 2 дня, чему очень рад. Качество забора отличное, установка тоже не сильно сложная. Всем доволен, спасибо)

31.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
 Я на прошлой неделе зашла на сайт компании "Московские заборы". Зависла на нем часа на 1,5, пока все возможные варианты и цены не пересмотрела. Уже более менее определившись, я поехала в офис. Менеджер мне еще раз предварительно посчитала и отправила к нам на участок замерщика. После всех необходимых процедур я подписала договор. Теперь жду свой заборчик, пообещали сделать пораньше, если будет возможность.

24.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
"Московские заборы" устанавливали нам в прошлом году забор из профлиста.Это время забор пережил хорошо, его не повело, ветром не покосило, стоит ровно, как и должен стоять.Обошел недавно забор по периметру, посмотрел, на столбах и лагах ржавчины не нашел. Ворота распашные, они не провисли, калитка работает тоже нормально. Так что не зря компания дает на свою работу гарантию, потому что качество у них высокое.

28.11.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Выражаю слова благодарности коллективу компании "Московские заборы" за хорошо выполненную работу! Я заказывала у них забор из двойного металлического штакетника. Все штакетники ровные, края закруглены, сделано все очень аккуратно. Установлен в землю ровно, рабочие все вымеряли. Надеюсь прослужит долго!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Каждый человек сталкивался с проблемой ремонт. Вот и я спустя некоторое время и решилась на этот шаг. За не определенный срок собрала нужную сумму, и решила не экономить на стройматериалах. К вопросу забор подошла со всей внимательностью. Зашла на сайт магазина, который мне посоветовали соседи и решила позвонить менеджеру. Менеджер мне понятно рассказал, за каждый вид забора, и я решила свой заказ именно у них заказать, номер договора 6352. Огромное спасибо всем сотрудникам этого магазина.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Об этой компании можно сказать только хорошее. Они устанавливали нам забор на довольно большом участке. Замерщик четко рассчитал сколько нужно профнастила и других материалов. Бригада монтажников работала качественно, быстро, никаких заминок. Всего за пару дней у нас был красивый забор. Доволен, что обратился именно сюда. Заказ №5893 от 26.06.17.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Очень понравился этот сайт. Я очень долго искал компанию, в которой можно заказать забор и которая в кратчайшие сроки сможет установить его. После долгих поисков подобной компании в интернете, я наткнулся на вашу страницу в интернете. Но поразила меня не только сверх быстрая доставка, а и качественная установка. Всем рекомендую данный сайт, ибо он не зря является одной из лучших контор! № заказа 6418.

20.05.2019 | положительный отзыв

Аня:
По совету знакомых обратилась в компанию "Московские заборы". Мне нужен был красивый забор к новому дому. Важно, чтобы он выглядел стильно и красиво. Выбор сделала в пользу металлического штакетника, цвета "Слоновая кость". Это нежно бежевый цвет, очень красиво смотрится. Сам штакетник и все детали - качественные. Спасибо.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг загородного дома меняли забор, решили с мужем поставить забор из металлического профнастила. Из компаний выбрали эту, потому что тут цены не ломят и сроки приятный. Заказа наш оформили под номером 5173 от 18.05.17. Менеджеры предварительно рассчитали цену и по доставке сориентировали. На все вопросы четко ответили. Привезли нам забор как и договаривались заранее, без опозданий. Сама установка пару дней заняла, сильно не затягивали с работой, а наоборот все оперативно делали. Работники молодцы! Ровно забор поставили, все четко стык в стык! Довольны остались, забор хороший по качеству и красиво смотрится.

04.05.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
При заказе в этой компании забора, приятно порадовала слаженная и оперативная работа менеджера с которым мы обсуждали размеры и высчитывали стоимость и прочее, так и бригады рабочих которые с утра до вечера крапели над установкой. Сделано все хорошо, не пожалел что воспользовался услугами этой компании.

20.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Мы нашли компанию "Московские заборы" случайно. Очень понравилось оформление сайта. Информации море. И в случае вопроса есть "мобильный менеджер", который отвечает на вопросы. Это удобно. Сразу видно, что компания клиентоориентирована. Благодаря их сайту мы сумели выбрать то, что хотим.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Компания "Московские заборы" душой и телом преданы своей, если бы видели всю процедуру их работы, Вы бы были со мной согласны! У этой компании мы заказали, деревянные заборы 4031/17 по всему периметру нашего дома и не смотря на не ровную землю они добились прекрасных результатов. Честно говоря я был в потрясен результатом их работ!

02.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
Мы забор свой подглядели у друзей. Они точно такой поставили. Были у них в гостях и увидели это чудо. Конечно, порасспросили, взяли визитку фирмы Московские заборы и уже на следующий день пригласили специалиста на замер. Нам предложили не много изменить тот вариант, что мы увидели у приятелей. Дело в том, что у нас другой ландшафт и въезд с другой стороны. Но так получилось даже лучше. Установили во дворе бассейн и нас с улицы теперь никто не видит! Спасибо фирме Московские заборы.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Старый забор отстоял свое, и заказал тут новый, деревянный, номер заказа 2999, договорились на понедельник о доставке и установке забора, в понедельник приехала бригада установщиков и сделали забор, всё получилось лучше моих ожиданий, забор ровный, красивый, доски обработаны чем то от коррозии, в общем все классно, советую.

28.05.2019 | положительный отзыв

Фёдор:
 Купили мы забор в компании "Московские заборы". Установку заказывать не стали. Мой супруг сам все установил. Проблем с установкой не возникло. Все составляющие идеально вписались. Все получилось отлично, хотя переживали, что самим будет сложно установить. Делали все по схеме, которая прилагалась. Спасибо за изготовление.

25.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывали ограждение для частного детского сада, заказ был выполнен в оговоренные сроки. Качество установки отличное, ничего не шатается, сам забор окрашен в красивый зелёный цвет. Спасибо и успехов вам!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказали у них забор из деревянного штакетника, заказ 4779/17 (11.05.17), качество материала хорошее, если смотреть на цену-качество, то в строительных маркетах и на других площадках варианты были хуже, поэтому работали с Московскими заборами. Понравилось, что все сделали в срок, по замеру, доставке и документам все согласовали довольно быстро. Хорошая компания.

19.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Эта фирма устанавливала мне откатные ворота из евроштакетника на роликах.Изготовили ворота быстро, собранны очень качественно, все элементы окрашены на заводе.Установили в течении одного дня, делали все тщательно. На ворота дали гарантию два года.Как работает фирма мне понравилось, чувствуется во всем опыт, не зря компания более двадцати лет занимается производством заборов. Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

Борис:
 Столько хороших слов хочется сказать в адрес компании "Московские заборы". У них работают просто потрясающие мастера. И они явно занимают свое место. Мне понравилось работать с дизайнером, она очень умело показывала на компьютере, как будет выглядеть новый забор Все сделала по нашим параметрам. В живую он показался еще лучше, чем на макете. Спасибо за работу.

25.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Заказывала забор в этой компании потому что их здесь делают на совесть и не дерут за это в три шкуры.Приехавший к нам представитель фирмы объяснил все детали ничего не скрывая. В частности рассказал о том что одним из плюсов компании является то что заборные столбы устанавливаются по особой технологии полностью исключающей то что забор после зимы поведет.Забор поставили, зима не за горами, думаем что весной с ним будет все хорошо. В любом случае у нас есть двухлетняя гарантия гарантию на забор.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На даче мы проводим все лето, периодически посещаем ее и в другие времена года, уж очень скучаем. Во дворе у нас всего одна лавочка, а для нашей семьи это очень мало. Решили заказать еще парочку, одну со спинкой, одну обычную. Наткнулись на этот интернет-магазин, очень удивились низкой цене, но качество нас очень обрадовало! Теперь хотим поменять забор, но это уже к июлю, теперь только сюда!

08.07.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Компания очень понравилась, здесь делают заборы качественно и быстро.При этом цена на работу у них на данный момент самая низкая, и это сейчас на фоне всеобщего подорожания каких не возьми стройматериалов. В компании объяснили что пока держат цену благодаря отлаженному собственному производству.Наш забор установили через неделю после его заказа, всю работу по его установке выполнили за один день.