23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На даче мы проводим все лето, периодически посещаем ее и в другие времена года, уж очень скучаем. Во дворе у нас всего одна лавочка, а для нашей семьи это очень мало. Решили заказать еще парочку, одну со спинкой, одну обычную. Наткнулись на этот интернет-магазин, очень удивились низкой цене, но качество нас очень обрадовало! Теперь хотим поменять забор, но это уже к июлю, теперь только сюда!

23.08.2019
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывала домой профнастиловый забор эконом. Замерили сами, немного ошиблись, но забора все-таки хватило. Погода весь день отвратительная, но все равно привезли, сделали все красиво, быстро, ребята хорошие, денег взяли немного за работу. Сам забор вышел чуть больше 1050 за метр, но цена оправданная вполне

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Спасибо за сервис. Мне очень понравилось, что на сайте есть калькулятор. Мы с женой сначала спокойно и не торопясь просчитали все возможные варианты, перебирая размеры ворот и калиток, а также материалов. В конце концов, сделали выбор. Прослушали консультацию специалиста, а теперь осталось подкопить еще немного денег. Обязательно закажем забор у вас.

Отзыв : "Московские заборы"

Не зря я обратился в компанию Московские заборы. У них столько хороших отзывов. На собственном опыте убедился, что весь процесс проходит в кратчайшие сроки и очень качественно. Плюс этого интернет-магазина в высоком качестве товара и обслуживания. Вот именно таким и является интернет-магазин Московские заборы.

Отзыв : "Московские заборы"

Нужен был прочный забор вокруг дома, а земля под нами твёрдая, каменистая, с проходящими системами под домом – задача не из простых. Выбрал «Московские заборы», так как в статьях подробно описывался процесс работы, и менеджер объяснил, что будет делать бригада, сколько это будет стоить и почему. Что могу сказать – не подвели! Команда работала профессионально, с учётом особенностей местности и моих пожеланий, результатом доволен полностью!

Отзыв : "Московские заборы"

Я закончил строительство дачи в прошлом году ещё по осени, и необходимо было установить забор, так как я собирался переезжать окончательно туда жить. Заказал в организации «Московские заборы» из профнастила и сетки-рабицы. Бригада рабочих сделала свою работу за пять часов! При этом сделали всё очень аккуратно. После завершения работы, подкрасили места сварки. Слаженностью и качеством работы остался довольным.

Отзыв : "Московские заборы"

Я женщина одинокая, уже много лет живу сама, сын живет далеко, поэтому со всем хозяйством справляюсь сама. 2 года назад купила себе загородный домик-дачу, для души, потихоньку делаю там ремонт, и вот пришла пора менять забор. Я в этом ничего не понимаю, поэтому без консультации менеджера не обошлось, спасибо большое ему за советы, я очень довольна забором, установкой, да и вообще, всей компанией в целом! Спасибо!

Отзыв : "Московские заборы"

Спасибо больше компании за наш забор из профнастила, очень качественная работа, я понимаю в этом немного, работал на ремонтах в молодости, и установка, и сам забор превзошли все мои ожидания. Цены в компании очень приятные, не завышены, а вот специалисты компетентные, внимательные и вежливые! Советую данную компанию всем своим знакомым и друзьям!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

По дороге домой, «случайно» зашла в офис компании «Московские заборы», просмотрев каталог предложений, сравнила услуги и цены. И сразу решила поменять свой старый ветхий забор. Сделала заказ на современный высокий забор из профлиста. На следующее утро приехал на объект замерщик из фирмы, действовал быстро и по шаблону. Через два дня, буквально за шесть часов работы двумя бригадами был установлен забор в 118 метров. Работали хорошо и слаженно. Нареканий нет. Обращайтесь, хорошая компания.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Для загородного дома, который я недавно приобрела, я решила сделать забор из профнастила. Так как мой сосед недавно устанавливал такой же забор, я спросила у него подрядчика, который ему делал и он посоветовал мне данную компанию. Компания мне понравилась доступными ценами за оказание услуг и наличием положительных отзывов от довольных клиентов. Сделала заказ под номером 5581 и согласовали все детали с менеджером, после чего оперативная бригада мастеров приехала и качественно установила мне забор. Я осталась очень довольна результатом их работы.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали в компании «Московские заборы» забор из профнастила, номер заказа 4009/16 от 04.05.2017 Менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. В оговоренное заранее время на дачу подъехали мастера. Установили забор за несколько дней, очень качественно, видно, что ребята работают в этой сфере не первый год, настоящие профессионалы.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решили с соседями немного привести в порядок территорию возле подъезда. Старые лавочки сразу выбросили, потому что как-то ремонтировать и красить было уже просто бессмысленно. Искала в интернете более-менее подходящие варианты, чтобы и не дорого было и красиво. Нашла сайт «Московские заборы», понравилась одна скамейка. Тут же оформили заказ на два изделия, на следующий день уже привезли. Все довольны, особенно наши любимые бабули)))

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочу поблагодарить компанию "Московские заборы", за качественный подход к своей работе и к клиенту. Обслуживание достойное, работу выполняют в срок, это уже третий раз, когда обращаюсь к ним за работой. Один раз обращались через офис, сотрудники все доброжелательные. Остальные два раза через сайт, заказывали выезд, приезжали, замеряли, на сайте есть калькулятор, можно самим всё рассчитать. Компания дает гарантии, сервис соответствует по критериям цена/качество. Спасибо за сотрудничество.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Забор для дачи выбирали не только, как защита, но и украшение. Участок у нас большой, дом тоже, каждый год делаем что-то новое, улучаем условия для жизни, то бассейн сделали, то сауну построили, поэтому на даче мы круглый год гости, там в любое время хорошо. Из всех заборов, я остановился на заборе из профнастила, с имитацией камня, очень красивый забор, и самое главное, что он надежный. Хотели еще с «егозой» сделать, после того, как пробрались на нашу дачу посторонние, и много чего украли, он потом передумали, думаю, и такой забор, станет хорошей зашитой. Спасибо всем ребятам за помощь в установке,

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Спасибо продавцам. Заехала купить навес на дачу и была обрадована такими низкими ценами. Симпатичный парень доходчивым языком объяснил, как надо выбирать этот самый навес. Я даже не знала, что у него есть столько характеристик. Я живу одна, установить его некому, узнав это они позвали монтажников. В итоге потом сами приехали и всё посчитали, причём бесплатно. Через пару дней после подсчётов, установили мне наконец этот навес. Спасибо.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

. Точно, четко, быстро.Достоинства: оперативное исполнение. Все по делу.Сегодня ребята поставили забор на моем участке. Бригада очень профессиональная. Работали хорошо и быстро, видно слаженную работу. У меня нет претензий по работе, все по смете и договору. Такая работа достойна премии. После такой работы однозначно буду вас всем рекомендовать.

30.10.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Мы давно планировали установку забора на нашей даче. Территория у нас небольшая, но надо было аккуратно установить, так как дома соседей очень близко. Ребята из установки, все сделали с точностью до миллиметра. Убрали за собой мусор и старый наш заборчик. Теперь нашему забору завидуют все, так как хорошо вписался. Рекомендуем компанию всем, у кого назрел “заборный «вопрос! Спасибо всем!

31.10.2018 | положительный отзыв

Наташа:
При выборе забора я ориентировалась на скорость выполнения работы. Нам надо было сделать очень срочно. По времени изготовления больше всего подошла компания «Московские заборы». Мы заключили договор. Все шло своим чередом. И буквально прошло немного времени, нам позвонил наш персональный менеджер и сообщил, что все готово. Установили в тот же день. Мусор за собой убрали. Я конечно особо не придираюсь, но видно что все аккуратно и ровно. Спасибо!

01.11.2018 | положительный отзыв

Дима:
Решили на юбилей моему дедушке сделать подарок. Установить забор из металлического штакетника. Подарок удался, юбиляр доволен. Сказал качество на совесть, как в его молодость. Поэтому от лица всей нашей семьи благодарим компанию «Московские заборы». Штакетник ровный. Цвет идеален. Все как на картинке. Недостатков не нашли. Одни достоинства. Спасибо за проделанную работу. Рекомендуем к сотрудничеству! Ваш покупатель.

04.11.2018 | положительный отзыв

Ольга:
По советам друзей обратились к Вам за крепким и надежным забором. Долго не выбирали. Установили из металлического профлиста. Зеленого цвета. Конструкция хорошая. Сборка произведена быстро. Недостатков не обнаружено. На первый взгляд все устраивает. Не кривится, столбы стоят крепко. Надеемся так дальше и будет. Забор прослужит не только нам, но и нашим детям. Спасибо большое за проделанную работу! Всех благ Вам!

22.11.2018 | положительный отзыв

Елена:
Доброго дня! Читала давно здесь отзывы, удивлялась как много люди пишут. И главное возникает желание. Странно…думала я….Пока действительно не убедилась, что оно того стоит. Действительно хочется поделиться мнением о заборе, а так же заверить людей, что все тут честно и без «подводных камней». За это спасибо Вам большое! Вы лучшие! Теперь только к вам! Молодцы! Так держать!

27.11.2018 | положительный отзыв

Борис:
Я всем советую, как минимум посетить сайт компании московские заборы. Даже если не планируете в этом месяце ничего покупать. Просто зайдите, там все так популярно описано и меню грамотно оформлено, когда я впервые попал на их сайт, в первые пару минут нашел не только нужный товар, но и ответы на некоторые вопросы. После первой покупки, сразу же начал копить на следующую. Хорошая фирма.

12.10.2018 | положительный отзыв

Богдан:
Если вы не хотите заморачиваться и быстро получить забор для вашего дома? Смело обращайтесь в Московские заборы. Удобно, что все в одном месте. Никаких минусов нет. Все просто и быстро. Выехали в пределы Московской области, что не мало важно. Наш старенький забор утилизировали и все убрали. Теперь стоит новый из метало штакетника и радует глаз! Спасибо! Советуем!

17.10.2018

Борис:
В этом месяце решили заказать забор. Долго не могли определиться с компанией. По совету знакомых позвонили в фирму Московские заборы. Менеджер на проводе все подробно объяснил. Рассказал о материале из которого изготавливают заборы. И посоветовал какой лучше установить нам. Мы выбрали металлический штакетник. Нам сделали расчёт материалов и цену. Обслуживание на высшем уровне!

18.10.2018 | положительный отзыв

Люба:
На даче работниками «Московских заборов» были произведены работы по бетонированию площадки под два авто и установки навеса из поликарбоната. Все было сделано действительно на совесть, качественно, видно, что ребята имеют в этом деле опыт. Хочу сказать отдельное спасибо, ребятам, которые работали у нас: Олегу, Андрею и Игорю. Молодцы.

30.09.2018 | положительный отзыв

Валентин:
После того, как компанией «Московские заборы» в моем дворе был установлен навес из поликарбоната. Конструкция получилась довольно привлекательной, она не только теперь служит навесом для моей машины, но и придала дворе уют. Очень благодарен фирме за хорошую работу, все было сделано быстро, качественно и на совесть. Советую эту фирму. Как профессионалов в своей сфере.

14.09.2018 | положительный отзыв

Зина:
После сильных дождей весной старый деревянный забор на даче взял и рухнул. На свой страх и риск обратились в компанию Московские заборы. Администрация все понятно нам объяснила по поводу видов заборов, качеству материалов, ознакомила с ценами. Решили, что самым прочным вариантом будет металлический забор. Установка заняла всего лишь полдня. Ребята после установки все убрали – остался лишь новый установленный забор и идеальный порядок. Результат очень радует.

15.09.2018 | положительный отзыв

Лиза Вирина:
Ребята делают свою работу быстро, качественно, в оговоренные сроки. Долго искала компанию, которая бы хорошо установила мне забор на даче. В итоге с мужем остановились на этой компании. Очень понравилось: конкретность в общении (без лишней воды и «лапши на ушах»), быстро заключили договор. Работу окончили примерно за сутки по нормальной, вполне подъемной для каждого цене. Спасибо вам большое!

15.09.2018 | положительный отзыв

Гена:
Устанавливал на участке забор с воротами, обратился к данной фирме. Бригада сработала профессионально, качественно, у меня никаких вопросов не возникло. Хороший сервис: от первого звонка и разговора, заключения договора и до установки. Определенно радует уровень. По качеству металлического штакетника тоже вопросов нет. Спасибо, буду теперь советовать знакомым.

17.09.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Оставляю свой отзыв, ведь он может стать одним из решающих в вопросе о заказе установки заборов в данной компании. У предоставленной компании много плюсов. Я до сих пор в большом впечатлении от того, что в ней нет предоплаты, как таковой, что дает возможность оплатить работу только тогда, когда она будет сделана. Специалист приежает в кратчайшие сроки и рассчитывает каковы буду затраты. Плюс цены не кусаются.