17.09.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Здравствуйте. Заказывал себе секционный забор для дачи, а то старый отбрасывал тень. Воспользовался формой заказа на их сайте. Рассчитали стоимость, вышло дешево, чего не скажешь о других компаниях. Позже съездил к ним в офис и оформил все необходимые документы, а через пару дней приехали работники из компании, которые за считанные часы установили забор, за что я безмерно благодарен.

06.09.2018

Наташа Моргунова:
Приветствую читателей моего отзыва! Еще в начале августе на семейном совете решили, что пришла пора заменить на заборе сетку-рабицу на профлист. По отзывам и попали на сайт Московских заборов, на них и остановились. С компанией определились сразу, в Московских заборах можно заказать материал который нам необходим весь сразу: профлист, профильные трубы, и чтобы доставка была в пределах разумного, потому что проживаем в Королёве. Для того, чтобы подсчитать нужное количество материалов вызвали специалиста, чтобы обозначить свой участок с целью соответствия его с право устанавливающими документами. Разметку участка проводил мастер(замерщик, услуга которого предоставлялась бесплатно), границы участка отметил колышками. У нас была еще проблема — это перепад местности от одного угла забора к другому составлял 1,10 метра. Подсчитали, что общая длина всех сторон забора составляет 100 метров, с лицевой стороны у нас под сеткой — рабицей был выложен природный камень, поэтому профлист для забора требуется разной высоты. С количеством материала мы определились и стали ждать материал. Весь заказанный материал компания доставила на следующей неделе, и бригада рабочих приступила к установке. Первоначальный взнос при заключении договора был, но составлял всего 5%, остаток после выполненной полностью работы и подписания акта-приёмки. Парни рабочие понравились своим профессионализмом и грамотным подходом к работе,

24.08.2018 | положительный отзыв

Михаил Бакрымов:
Обратился в эту фирму совершенно случайно, искал новые ворота и калитку. Проконсультировавшись с менеджером, уточнив стоимость нужной мне конструкции с доставкой и установкой, подписал договор. Привезли откатные ворота с элементами ковки на мой участок, несмотря на то, что проезд был затруднен немного, материал доставили практически к дому. Дополнительных затрат никаких не было, я не пожалел, что воспользовался их услугами.

24.08.2018

Анатолий:
На даче решил сделать навес для обедней зоны, обратился в «Московские заборы» чтобы проконсультироваться о возможных вариантах используемых материалов. Выбор остановил на монолитном поликарбонате. В офисе подписал договор и спустя пару недель привезли материал, и приехала бригада. Установили все очень быстро, ребята знают свое дело.

25.08.2018 | положительный отзыв

Родион:
Добрый день! Я имел опыт заказать в вашем магазине забор из профнастила, ворота и две калитки. Работа была выполнена в срок. Этот хорошо, но вот возникла проблема: калитка немного стала шкрябать в верхнем углу. Почему я пишу отзыв? Потому что говорю спасибо за то, что ваши монтажники совершенно бесплатно и без лишних вопросов приехали и сделали все как полагается! Молодцы! Побольше бы таких ответственных фирм!

26.08.2018 | положительный отзыв
Московские заборы отзывы

Елизавета:
Хочу сказать большое спасибо представителям компании «Московские заборы». Это просто прекрасные люди в целом и работники в частности. Очень порадовало качество предоставляемых услуг, а также тот фактор, что делают они все достаточно быстро. Стоимость же как самого забора, так и установки порадовала, так как ожидала расстаться с гораздо большей суммой (коллеги «накрутили»). Очень рада, что обратилась именно к вам!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

по рекомендации родственников обратились именно в компанию "московские заборы" для оргаждения нашего дачного участка. У них ровный и крсивенький забор стоит вот уже 2 года. Заявку оформили быстро, к тому же на самом сайте много полезной информации. Замерщик приехал в оговоренный день,сделал замер участка и озвучил предварительную сумму,которая вполне нас устроила. После подписания договора, номер которого 6833, бригада приступила к установке. Закончили работу в течение 3-х дней. Я доволен,спасибо.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали здесь секционный забор на дачу. У нас много растений, которым очень нужен свет, когда любой другой забор, закрыл бы его. Спасибо парням, которые устанавливали забор, все сделали так, как мы хотели!

Отзыв : "Московские заборы"

Решила сделать себе палисадник. Искала везде заборчик по пояс, но нигде не могла найти. Начала искать в интернете, пролистала огромное количество сайтов, но цены меня убили. Вот как-то зашла сюда и нашла то, что мне нужно. Заказала, № моего заказа 6755, приехали замерщики и сделали бесплатный замер. Очень довольна этим сайтом.

Отзыв : "Московские заборы"

Когда мы приобрели участок за городом стали подходить к выбору забора с точки зрения прозрачности. Выбрали Ваш магазин по совету родственников, которые остались очень довольны и рекомендовали Ваши услуги, как одни из самых лучших. Я осталась очень довольна, так как нам предоставили большой выбор самих изгородей, красивых и качественных. Спасибо вам за то, что предоставляете такой разнообразный выбор, всегда можно найти вариант забора, который понравится всем.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Мне понадобился новый забор, и мои друзья посоветовали мне фирму Московские заборы. Я созвонился с менеджером проконсультировался, так как меня все устроило я сразу решил и оформить заказ. Менеджер дал мне очень хорошую консультацию по всем интересующим меня вопросам, оформил заказ № которого 6701, на следующий день приехал замерщик. Цена меня устроила, и мы составили договор. Уже через три дня мне поставили забор. Работу выполнили на ура! Мне все очень даже понравилось, и я не жалею, что остановился именно на этой фирме.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Устанавливал забор из сетки рабицы с двух сторон отгородится от соседей. Заказ №6606 оформил в компании Московские заборы, по тому что мне эту компанию порекомендовал мой очень хороший друг, который реально плохого не посоветует. И как всегда оказался прав! Компания действительно оказалась хорошей! В ней присутствует не только соотношение цена/качество, но и качество установки не страдает! Мне все очень понравилось, ни разу не пожалел, что обратился именно сюда!

Отзыв : "Московские заборы"

Здравствуйте. В прошлом году мы устанавливали забор из профнастила, пользуясь услугами этой компании. Не подумайте ничего, забор замечательно стоит, как новенький. В этот раз решили заказать комплект входных групп, с выбором фирмы мы не колебались, только в "Московских заборах" так как качество выполненной работы нам очень понравилось. Заказали мы пакет "премиум", так как в услугу входила и покраска,а нам нужно было,что бы цвет подобрали в тон забору. Работа, как и в первый раз была выполнена быстро и безукоризненно. Большое спасибо, надеюсь,что мой отзыв поможет тем людям,кто не может выбрать в какую компанию обратиться.

Отзыв : "Московские заборы"

Купили участок, в первую очередь решили ставить забор. Выбор на рынке установки заборов большой, но нам на помощь пришёл всемогущий интернет. Просмотрели сайт компании, почитали отзывы. Следующим шагом был звонок в офис, но и здесь впечатления самые приятные, сотрудники, безусловно, ориентированы на клиентов, вежливо и приветливо ответили на все мои вопросы. Сомнений не осталось совсем, когда приехали замерщики – настоящие специалисты, приехали на участок, провели замеры, тут же произвели расчёты. Установка тоже прошла без заминок, номер договора 6572, ребята приехали с отличным инструментом, в руках всё у них ладится. Молодцы!

Отзыв : "Московские заборы"

на базу заказаны были заборы из профнастила и сетки рабицы. возникли сложности с доставкой, но все же в этот день успели. устанавливались рабочими с сайта, номер договора 6564, достаточно быстро справилась бригада, цена порадовала, сглаживает все недостатки. Заборы по себе тоже недорогие, качество пока что вполне достойное, на первый взгляд не могу отметить косяков.

Отзыв : "Московские заборы"

На даче решил заменить забор для садового участка, здесь нашел хороший и не дорогой вариант, заказал сразу, № заказа 6547, со мной связался консультант и уточнил все что мне надо, потом привезли забор и приступили к установке, я присутствовал на всем протяжении работ что длились не долго и хочу отметить хорошее исполнение работников установщиков, все сделали как надо, я рад.

Отзыв : "Московские заборы"

Очень часто я подрабатываю маленькими ремонтами, и как-то меня вызвали подремонтировать кран. Когда приехал, увидел, что мой заказчик это очень пожилая женщина. Но помимо меня у нее еще устанавливали забор. Я думал, люди, как всегда, установят его плохо, при чем еще увидят, что одна пожилая женщина. Типа, ей какая разница, все равно не видит. Мы как-то с ней разговорились, она рассказала, что это ей сделали подарок дети. Я после рабочих проверил их работу, она была выполнена на УРА, молодцы ребята, что так выполнили работу. Пишу с ее слов, так как бабушка не может войти в интернет и написать вам слова

Отзыв : "Московские заборы"

Очень долго я ремонтировал свой забор, это вошло в привычку что каждое лето я с ним вожусь. Все экономили деньги. На как-то раз при очередном ремонте, он вообще упал. Нашли этот сайт в интернете, зашли на него и его цены нас обрадовали. Мы не только купили себе забор, но и сэкономили не мало денег. № договора 6502.

Отзыв : "Московские заборы"

Старый забор отстоял свое, и заказал тут новый, деревянный, номер заказа 2999, договорились на понедельник о доставке и установке забора, в понедельник приехала бригада установщиков и сделали забор, всё получилось лучше моих ожиданий, забор ровный, красивый, доски обработаны чем то от коррозии, в общем все классно, советую.

Отзыв : "Московские заборы"

Каждый человек сталкивался с проблемой ремонт. Вот и я спустя некоторое время и решилась на этот шаг. За не определенный срок собрала нужную сумму, и решила не экономить на стройматериалах. К вопросу забор подошла со всей внимательностью. Зашла на сайт магазина, который мне посоветовали соседи и решила позвонить менеджеру. Менеджер мне понятно рассказал, за каждый вид забора, и я решила свой заказ именно у них заказать, номер договора 6352. Огромное спасибо всем сотрудникам этого магазина.

Отзыв : "Московские заборы"

Длительное время жили большой семьёй. Мы с мужем и дочь со своей семьей. Дочь с зятем уехали на заработки в другой город, а внуки с нами остались. По своему приезду они решили нам поменять забор первым делом. Так как за все время не хватало денег на ремонт его. Дочь просмотрела все сайты магазинов нашего города и нашла один из многих подходящий. Мы начали смотреть заборы на сайте фирмы Московские заборы. Их прайс лист нас удивил приемлемыми ценами и качественным товаром. Приехали и установили в точный срок, номер договора 6393.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я предприниматель, построил отличный дом. Нужен был надежный и красивый забор ограждение. Хотелось защитить себя и своих близких от ненужных глаз и вторжения грабителей. Долго выбирал вид и форму ограждения. Нашел нужный в магазине «Московские заборы». Оказалось, что магазин работает без предварительной оплаты, на протяжении всей недели и все 24 часа. Это обрадовало, значит, магазин серьезный, ему можно доверить свое хозяйство и дом. Выбрал 2-метровый забор из профнастила с калиткой на крепких замках, заказ 6351. Посоветовали выбрать красивый зеленый цвет. Установили быстро, оплата после установки. Рад, что все получилось! Смотрится богато и презентабельно.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Воспользовалась услугами компании Московские заборы и хочу поблагодарить работников за оперативность. В тот же день специалисты приехали ко мне, все измерили, все обсудили. Я не очень поняла все термины, используемые ими. Но молодой человек показал фото понравившегося мне заграждения и объяснил все подробности его установки. В течение 2-х недель забор установили, номер заказа 6344. Все надежно и хорошо. Рада, что есть такой магазин.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Добрый день! По рекомендации коллеги по работе обратился в компанию Московские заборы. Коллега остался доволен, хотя по его словам, он не мог найти подходящую компанию, потому что у него были определенные проблемы с забором. Поехал я к ним в офис, который находится на Тульской. Ну что здесь сказать, офис уютный, хорошо сделан. На ресепшен меня встретила миловидная девушка и сразу же проводила меня к менеджеру, с которым я далее и работал. Звали его Николай. Он задавал мне четкие, наводящие вопросы, что именно мне нужно, в какие сроки и т.д. Беседа у нас получилась приятная, легкая, но точно по делу. Длина

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Огораживали участок полностью профлистом, всё хорошо, очень порадовало наличие большого выбора расцветок, прямо хоть любой цвет радуги заказывай. Мы конечно остановились на обычном светлом, но взяли вид под дерево, заказ № 6332, очень мило смотрится, не нарадуемся. Пришлось оплатить ещё установку, но оно того стоит.

Отзыв : "Московские заборы"

Больщуший плюс — не надо самим готовить участок. Нам нужно было установить большой навес, но для этого удалить старый, так что было очень приятно, когда не пришлось этого самим делать. Монтажники всё демонтировали, новый навес установили — быстро и качественно. Сам навес смотрится неплохо, мне кажется, может подойти к любому дому, если правильно выбрать цвет, заказ мой номер 6442. Ещё оплата без аванса, нет риска потерять деньги.

Отзыв : "Московские заборы"

Нужен был прочный забор вокруг дома, а земля под нами твёрдая, каменистая, с проходящими системами под домом – задача не из простых. Выбрал «Московские заборы», так как в статьях подробно описывался процесс работы, и менеджер объяснил, что будет делать бригада, сколько это будет стоить и почему. Заказ был под номером 6473. Что могу сказать – не подвели! Команда работала профессионально, с учётом особенностей местности и моих пожеланий, результатом доволен полностью

Отзыв : "Московские заборы"

Мне нужна была консультация по установке ворот и забора. Позвонил к специалистам в Московские заборы и они профессионально меня проконсультировали по всем моим вопросам. Помогли разобраться как оформить заказ через сайт. Забор и ворота были установлены в указанные сроки и причем качественно, номер заказа 6756. Соседи уже поинтересовались, у кого я заказывал все это.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

На подъездной части к моему участку, постоянно скапливалась вода. После дождя подъехать в плотную к воротам, уже не получалось. Решил залить все бетоном. Начал работы сам. В итоге вся моя конструкция начала крошиться и расползлась. Друзья посоветовали не мучиться и нанять профессионалов. Такие люди нашлись в компании «Московские заборы». Демонтировали остатки моего творения. Тщательно подготовили почву и только потом залили все бетоном,номер заказа был 6742. Теперь не страшен не дождь, не снег. Качество работ на высшем уровне.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Напишу коротко и по делу: хотите поставить хороший забор и не переплатить - обращайтесь в "Московские заборы". Они не первый год в этом деле, сотрудничают только с производителями качественного материала. Да и не каждая фирма настолько уверена в своём продукте, чтобы давать длительную гарантию. Интерфейс сайта дополнительно порадовал, можно прикинуть что к чему ещё до встречи со специалистом. Номер моего заказа был 6311.