06.09.2019 | положительный отзыв

30.05.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

[spoiler][/spoiler]Хочу выразить благодарность компании Московские заборы за отлично проделанную работу. Отдельно отмечу грамотную консультацию менеджера, с которым я связывалась по телефону. Мне рассказали всю информацию о видах заборов, материалов, сроках изготовления, возможности установки и стоимости. Я на все свои вопросы получила ответы. Стоимость окончательную посчитали после выезда замерщика на дом и выбора вида забора. Я выбрала в качестве ограждения территории профнастил, недорого и смотрится хорошо. По крайней мере будет лучше, чем старый деревянный забор, который упал и погнил. Забор поменяли на прошлой недели, монтажники сработали хорошо.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заинтересовал нас вариант забора из металлического штакетника, смотреться он вполне интересно и стоит не так дорого. Особенно у этой фирмы, цены они не завышают, поэтому приятно с ними иметь дело. Предоплату вперед с нас не брали, оплачивали все уже по факту законченной работы. Нам понравился итог и конечный результат, закончили делать недавно. 31.07.2017

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обращалась в компанию Московские заборы когда потребовалось заменить старый деревянный забор на даче. Соседи еще в прошлом году себе поставили забор из профнастила, нам он понравился, решили себе такой же сделать. Заказ 5342 от 23/04/17, они сами забор привезли и установили, довольно шустро сработали. За 4 месяца что забор стоит претензий по его установке и качеству не было.

04.11.2019 | положительный отзыв

Саша:
Я случайно зашел на сайт компании "Московские заборы". Хотел приценится и посмотреть какие виды заборов. Меня заинтересовал забор из металлического штакетника. На он-лайн калькуляторе просчитала цену. Вышла вполне реальная сумма, даже дешевле чем у других компаний. Через месяц заказал. Изготовили быстро. Установка прошла в соответствии с графиком.  Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Сейчас компаний много и выбрать хорошую сложно, по этому читала отзывы на многих сайтах и про эту компанию пишут только хорошо, по этому решила заказать здесь.Заявку на замер участка оставляла на сайте компании.Представитель фирмы был у меня на следующий день, сделал нужные замеры и подсчитал стоимость работ, так же я с ним выяснила все волнующие меня вопросы.Забор как я и ожидала, был установлен хорошо, по мастерам видно, что опыт у них большой. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Заказал забор с откатными воротами под ключ. Ребята молодцы, профессионалы. Сделали быстро, качественно, красиво. Спасибо! Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Я даже не знал какой именно забор хочу, пока не позвонил в Московские заборы и не получил подробнейшую консультацию по видам заборов и особенностям материалов. Выбрал профнастил, составили договор с замерщиком и уже через три дня приехали устанавливать. Несмотря на жару, забор поставили в срок. Заказ номер 6801. Мне работа этой компании понравилась, желаю процветания.

26.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий Черкаев:
Долго не мог понять, сколько именно денег мне придется потратить на установку забора. В итоге, уже на третьем сайте, нашел такую полезную функцию, как онлайн калькулятор. Посчитал стоимость, договорился с девушкой по поводу установки моего забора. В итоге, сверху была добавлена скидка – за что, я честно, так и не понял. Но в целом, приятно, что такие бонусы все-таки есть.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Делали заказ на забор прямо на их сайте, сделать это легко и в течении какого-то времени они быстро перезванивают, спрашивают все детали и договариваются о приезде замерщика. К нам он смог приехать в ближайшее время, у нас был монтаж деревянного забора и все прошло как нельзя лучше! Закончили не так давно, делали все на прошлой неделе 29.07.2017 мы всему рады.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Цена расчета стоимости забора на сайте меня устроила. Созвонился с офисом компании. Приехали представители фирмы измерили участок, учли все мои пожелания предложения и от предполагаемой стоимости немного ушли в плюс. Но к этому был готов так как участки у всех разные, разный рельеф, все это конечно влияет на сложность работ. Договор заключили.На установку приехали сразу две бригады. Разметили быстро, начали работать, забор появился прямо на глазах. Каких то больших претензий нет, разве где то что то грунт подсыпать.Компанию рекомендую.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Нужен был прочный забор вокруг дома, а земля под нами твёрдая, каменистая, с проходящими системами под домом – задача не из простых. Выбрал «Московские заборы», так как в статьях подробно описывался процесс работы, и менеджер объяснил, что будет делать бригада, сколько это будет стоить и почему. Заказ был под номером 6473. Что могу сказать – не подвели! Команда работала профессионально, с учётом особенностей местности и моих пожеланий, результатом доволен полностью

06.11.2019 | положительный отзыв

Ольга Бакшиева:
По совету своих соседей, которые устанавливали забор в компании "Московские заборы" я тоже туда обратилась. Мне даже сделали небольшую скидку. Я у них заказала забор из металлического профлиста и скамейку. Теперь моя дача под надежной защитой и можно сидеть на лавочке и отдыхать. Работой мастеров я очень довольна, все получилось качественно, красиво, а главное в срок. Спасибо большое!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Тоже хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Только неделю назад поставили мне отличный забор из профнастила. Заказ был № 5519 от 20 июля. Замерщика не приглашал - передал все размеры сам. Прежде чем установить новый забор, работникам пришлось демонтировать старый (это мы учли в условиях договора). Работа мне понравилась - качественно сделали.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Обратились в эту компанию по совету соседей по даче, которые уже заказывали у них забор. У нас дачный участок небольшой, однако, расположен под углом, поэтому объем работы не такой уже маленький. Выбрали забор из сетки-рабицы с протяжкой, остались довольны работой. После подписания договора через неделю приехала бригада и установила забор.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочу поблагодарить сотрудников вашей компании. Очень понравился сервис, вежливость персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту. Меня лично особо порадовало, что есть много офисов по Москве - можно выбрать ближайший к дому и не мотаться через весь город. В общем, всем доволен, всем советую. Мой заказ № 6805.

21.05.2019 | положительный отзыв

Геннадий Ходаренко:
По совету своего коллеги по работе, я обратился в компанию "Московские заборы". Сам лично видел какой идеальный забор стоит у коллеги, мне захотелось такой же. Выбор в компании очень большой, я с трудом смог определиться. Цены тоже разные и на любой кошелек. Благодаря помощи менеджера смогли подобрать подходящий вариант нового забора. Выбором я доволен! Спасибо.

04.11.2019 | положительный отзыв

Герман:
Я уже второй раз заказываю забор в компании "Московские заборы". Знаю, что делают у себя на производстве и уверен, что все отвечает стандартам качества. Первый забор стоит уже 2 года, ему ничего не делается. Как новый. Вот решил второй заказать для тещи. Остановился на металлическом профлисте, в комплекте с воротами откатными и калиткой. Дом стоит у дороги, теперь хоть по тише стало во дворе. Смотрится красиво, а главное практично в использование и качественно все сделано.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

18 мая этого года установили забор. Честно, позавидовала соседям, он у них такой ровный и аккуратный, одно удовольствие смотреть. А у нас уже старенький, покосился. Решили заменить. И обратились сюда, соседи дали контакты. В общем, у нас забор еще лучше! Новее же :) Поставили быстро, на участке чисто, мусора не осталось, цветы не потоптали. Приятно, такие мелочи очень важны. И забор - загляденье. Спасибо от заказа 5717!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

По дороге домой, «случайно» зашла в офис компании «Московские заборы», просмотрев каталог предложений, сравнила услуги и цены. И сразу решила поменять свой старый ветхий забор. Сделала заказ на современный высокий забор из профлиста. На следующее утро приехал на объект замерщик из фирмы, действовал быстро и по шаблону. Через два дня, буквально за шесть часов работы двумя бригадами был установлен забор в 118 метров. Работали хорошо и слаженно. Нареканий нет. Обращайтесь, хорошая компания.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

У нас сменились соседи - прежние были доброжелательные и забор у нас между участками был символический. А новые - невозможные, пришлось ставить забор, да ее и глухой. Выбрали эту фирму, поскольку пообещали, что за неделю все сделают. Заказывали забор из поликарбоната (№ заказа 5957). Уложились в сроки, забор хорошего качества. Соседей теперь не видим!

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Нормальная компания, которая мой заказ № 5523 на забор из сетки-рабицы без проблем выполнила в оговоренные сроки. Ждать пришлось всего неделю, а это достаточно недолго для меня.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Огромная благодарность ребятам из компании «Московские заборы» за вашу оперативность, внимательность и трудолюбие! Заказывала забор из профнастила с красивым декоративным покрытием. Всё прошло согласно договоренностей. В первый день бригада слаженно копала, бетонировала и ставила столбы. После того как бетон застыл – аккуратно и быстро смонтировали забор. Очень довольна как внешним видом, так и проделанной работой!

04.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
 Еще раз хочу сказать большое спасибо компании "Московские заборы". Вы умеете работать с клиентами! Вы настоящие профессионалы своего дела. Хорошо, что я остановила выбор именно на вас. Забор из профлиста, хоть и самый простой, но выглядит красиво. Так как все оформлено профессионально. Сверху край кромки закрыт дополнительным железом. Вся фурнитура на месте. Все супер!

11.10.2019 | положительный отзыв
08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Строительство дома уже было завершено, решили взяться за монтаж забора. Для этого мы обратились сюда, они нам сразу стали предлагать возможные варианты для нас по цене и прочим параметрам и мы уже смогли выбрать. Результат который мо получили, нас очень обрадовал, поэтому они заслуживают хороших слов и рекомендаций от нас. Номер самого нашего заказа был 5554.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Долгое время работал военным. После выхода на пенсию, решил обосноваться в деревне. Купил старый домик. Ограда была совершенно никакая. Обратился в компанию Московские заборы. Заказал забор из профнастила. Устанавливали очень компетентные работники, сделали все по моему желанию. Порадовало качество профнастила: материал аккуратный и прочный.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Устанавливал забор из сетки рабицы с двух сторон отгородится от соседей. Заказ №6606 оформил в компании Московские заборы, по тому что мне эту компанию порекомендовал мой очень хороший друг, который реально плохого не посоветует. И как всегда оказался прав! Компания действительно оказалась хорошей! В ней присутствует не только соотношение цена/качество, но и качество установки не страдает! Мне все очень понравилось, ни разу не пожалел, что обратился именно сюда!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Жена давно настаивала на установке нового забора, взамен нашего покосившегося штакетника. Время шло, забор косел). На работе коллега предложила обратиться в компанию «Московские заборы», мол, ей установили все отлично. Я позвонил, оператор в телефонном разговоре понятно объяснила про сервис. Ко мне приехал замерщик с образцами. Помог выбрать. Теперь у нас новый забор, мир и покой).

12.10.2019 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо компании "Московские заборы" за садовую мебель. Заказывали у них 2 лавочки.Сделана она из кованного каркаса. Он обеспечивает отсутствие усадки и стойкость элементов конструкции. Само сидение выполнено из дерева. Очень красиво смотрится в саду. Одну мы заказали со спинкой - удобно сидеть. Качество хорошее. Рекомендуем к покупке!  Подробнее>>