12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочу поблагодарить сотрудников вашей компании. Очень понравился сервис, вежливость персонала, индивидуальный подход к каждому клиенту. Меня лично особо порадовало, что есть много офисов по Москве - можно выбрать ближайший к дому и не мотаться через весь город. В общем, всем доволен, всем советую. Мой заказ № 6805.

Отзыв : "Московские заборы"

Сегодня мне поставили новый забор, который я заказывал в компании Московские заборы. Что могу сказать, работают очень быстро и сглажено. С заказом в 100 м забора справились за пол дня. Столбы вкопали хорошо, стоит забор прочно, не шатается. На вид выглядит отлично, спасибо менеджеру фирмы, который порекомендовал мне этот забор из профнастила, номер моего заказа 6516.

Отзыв : "Московские заборы"

Я тут заказал деревянный забор вместе с установкой, изготовили его очень быстро. Качеством забора я вполне доволен. Красивый на вид и установили его хорошо. Никаких недочетов в работе я не заметил. Работали хорошо, видно, что профессионалы. Кстати, на счет цены, вполне реально тут делать заказы! Теперь хочу и на дачу еще заказать тут, вот только не знаю какой еще. Заказ № 6494.

Отзыв : "Московские заборы"

Очень понравился этот сайт. Я очень долго искал компанию, в которой можно заказать забор и которая в кратчайшие сроки сможет установить его. После долгих поисков подобной компании в интернете, я наткнулся на вашу страницу в интернете. Но поразила меня не только сверх быстрая доставка, а и качественная установка. Всем рекомендую данный сайт, ибо он не зря является одной из лучших контор! № заказа 6418.

Отзыв : "Московские заборы"

Выбирала в интернете какой забор установить себе на загородном участке и решила сделать его из металлического штакетника. Посмотрела подрядчиков, которые могут эту работу сделать и выбрала данную компанию, потому что мне понравились предложенные здесь ценовые условия, и наличие положительных отзыв от клиентов. Заказ мой был под номером 6521/17 от 20.08.2017. После согласования всех деталей с представителем компании, на место работ выехала бригада работников и установила мне забор за короткое время. Качеством я осталась довольна.

Отзыв : "Московские заборы"

Обращалась в компанию Московские заборы, чтобы заказать забор для ограждения дачного участка. Здесь очень хороший и большой выбор заборов. А цены приемлемые. Я заказала забор из сетки-рабицы. Номер заказа 4022/17 от12.03.17. Обещали доставить на следующий день. Приехали как и договорились. Шустрый ребята, быстро поставили забор. Я осталась довольна обслуживанием этой компании

Отзыв : "Московские заборы"

Решил сделать родителям приятное и установить вместо старого и дряхлого деревянного забора, забор из металлического штакетника.Посмотрел варианты с подрядчиками в интернете и остановил свой выбор на данной компании, которая мне понравилась своими доступными ценами, которые в сравнении действительно дают возможность сэкономить, а также за наличие большого количества позитивных комментариев от довольных клиентов. Оставил заявку на сайте, поле чего со мной оперативно связался представитель компании, с которым мы обсудили детали работ и зафиксировали номер заказа, он был 6811/17 от 19.08.2017. Бригада мастеров без задержки по времени уже на следующий день принялась за работу и быстро её закончила. К качеству выполненной работы

Отзыв : "Московские заборы"

В магазине «Московские заборы» работают очень хорошие люди, доставили забор из профнастила без царапин и вмятин, так как везли его хорошо упакованным, установили его тоже на совесть! Никаких нареканий на магазин и его сотрудников нет.

Отзыв : "Московские заборы"

Обращалась в эту компанию для установки забора в загородном доме. Мой номер заказа 6432. 9.05.2017. С менеджером компании мы общий язык сразу же нашли и он мне дал рекомендации по выбору забора. Я остановила свой выбор на заборе из профильной трубы. Замерщик приехал в точное время и сделал замеры. С доставкой проблем не возникло. Установили забор хорошо. Забор с виду смотрится красиво и главное, что качественный забор.

Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг загородного дома меняли забор, решили с мужем поставить забор из металлического профнастила. Из компаний выбрали эту, потому что тут цены не ломят и сроки приятный. Заказа наш оформили под номером 5173 от 18.05.17. Менеджеры предварительно рассчитали цену и по доставке сориентировали. На все вопросы четко ответили. Привезли нам забор как и договаривались заранее, без опозданий. Сама установка пару дней заняла, сильно не затягивали с работой, а наоборот все оперативно делали. Работники молодцы! Ровно забор поставили, все четко стык в стык! Довольны остались, забор хороший по качеству и красиво смотрится.

Отзыв : "Московские заборы"

Мы с мужем обращались в "Московские заборы" за покупкой и установкой забора на участок в 9 соток. Компания мне показалась очень приличной, консультант рассказал о всех преимуществах разных видов заборов и мы остановились на заборе из штакетника, для нас это был самый оптимальный вариант. Доставили и установили забор достаточно быстро особых проблем в процессе установки не возникло, рабочие справились со своей задачей отлично. Забор вышел очень опрятный, смотрится хорошо, качеством полностью удовлетворены. Номер заказа 5198

Отзыв : "Московские заборы"

Долго выбирал фирмы, в которой заказать забор из сетки-рабицы на дачный участок и в итоге остановил свой выбор на "Московские заборы", так как у них самая адекватная цена на такой забор была, плюс сроки выполнения заказа меня полностью устраивали. Мой заказ № 5741 без проблем выполнили в оговоренные сроки и даже привезли забор на три дня раньше, чем я ожидал. Забор - обычная сетка-рабица, но достаточно крепкая, так что прослужить мне должен долгие годы. К фирме каких-либо претензий с моей стороны нет. Они очень клиентоориентированы и этим подкупают. Могу их смело рекомендовать, как надежную фирму.

Отзыв : "Московские заборы"

Обращалась в компанию Московские заборы когда потребовалось заменить старый деревянный забор на даче. Соседи еще в прошлом году себе поставили забор из профнастила, нам он понравился, решили себе такой же сделать. Заказ 5342 от 23/04/17, они сами забор привезли и установили, довольно шустро сработали. За 4 месяца что забор стоит претензий по его установке и качеству не было.

Отзыв : "Московские заборы"

На новом дачном участке сначала построили мне дом, а потом уже стал вопрос о том, чтобы поставить нормальный забор, так как на период строительства поставили обычную сетку рабицу. Забор решила заказывать в "Московские заборы" не случайно - соседи на пару месяцев раньше меня ставили и порекомендовали именно эту компанию. Связалась с ними, сделали необходимые замеры и порекомендовали мне заказать двухметровый деревянный забор. Так и сделала, № заказа 5532. Сам заказ прошел отлично - быстро все доставили, установили и каких-либо проблем с компанией у меня не возникло. Умеют они работать.

Отзыв : "Московские заборы"

Совсем недавно купили дом, но к сожалению с плохим ремонтом и оградой. В заборе была уйма прохудившихся дырок, дряхлый, рассыпался на глазах. В общем, ремонту не подлежал. А знакомые посоветовали вот эту компанию. Зашел на сайт, чтобы посмотреть расценки, дизайн. Скажу я вам, что сращу все понравилось: огромный выбор, доступные цены, много услуг. Заказал звонок менеджера, перезвонили буквально через две минуты. Оформили заказ, мастеров, чтоб установили, дату. Приехали вовремя, ничего не напутали с цветом, толщиной и размерами. Установили буквально за пару часов. Сейчас красивый и прочный забор, всем доволен) Заказ 5227/17 от 02.05.2017

Отзыв : "Московские заборы"

Нормальная компания, которая мой заказ № 5523 на забор из сетки-рабицы без проблем выполнила в оговоренные сроки. Ждать пришлось всего неделю, а это достаточно недолго для меня.

21.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Обращался в "Московские заборы" за помощью в огораживании моего дачного участка от так сказать "лишних глаз". Заказал себе забор из штакетника "NOVA Lux" цвета золотой дуб. Специалисты из "Московских заборов" управились с доставкой и установкой на участке в 12 соток всего за день, установили довольно неплохо, никаких зазоров и косяков не обнаружено. Сам забор неплохого качества, смотрится довольно гармонично с домом, при открытии двери не шатается, в общем качеством я полностью удовлетворен. Цена за сие удовольствие меня также полностью устроила. В целом покупкой я остался доволен.

Отзыв : "Московские заборы"

Я долго перебирал между фирмами, чтобы выбрать одну, которая бы качественный забор поставила. На "Московские заборы" вышел благодаря своему куму. Был у него весной в гостях и увидел его новый забор. Понравилось, как сделано. Позвонил, посоветовался по срокам. Сказали, что на сайте есть разные варианты заборов. Выбрал тот, что из профнастила - не на один год вещь ставится (у кума попроще - деревянный). Вызвал замерщика, чтобы по размерам все точно было. Заключили договор (5904, от 16 июня). Через 2 недели забор мне строители сами и поставили. Я очень доволен - за день управились полностью.

Отзыв : "Московские заборы"

Захотел сменить забор,но не на деревянный,а из металла и что бы простоял долго. Нашёл на сайте этого магазина забор из штакетника Nova Lux металлического,он мне сразу понравился. Выглядит в классическом стиле и из металла, да ещё и расцветок много,я выбрал бордовый цвет, чтобы не сильно маркий и яркий, но в то же время красиво смотрится. Сделал заказ, мой номер 6088. После уточнения адреса и сроков привезли и установили. Не забор,а конфетка! Очень хороший магазин,спасибо.

Отзыв : "Московские заборы"

Номер заказа 6205/17 22.07.2017. Я узнал о компании Московские заборы от своего приятеля по работе. Я рад, что мне он их посоветовал, потому как в итоге установка ими забора на моей даче вышло вполне недорого, а по качеству предоставленных услуг я претензий не имею. Ребята молодцы, очень ответственные. В положенные сроки уложились и потому я очень доволен.

Отзыв : "Московские заборы"

Примерно месяц назад мы работали с ребятами из этой компании. Началось все с изучения их сайта, заинтересовались вариантами заборов, которые они предлагают. Нам хорошо подходил забор из металлического штакетника, он и по ценам полностью вписываются в наш сюжет. Его мы и заказали, всю основную работу они берут в свои руки, мы только наблюдали со стороны, заказ 5868.

Отзыв : "Московские заборы"

Я даже не знал какой именно забор хочу, пока не позвонил в Московские заборы и не получил подробнейшую консультацию по видам заборов и особенностям материалов. Выбрал профнастил, составили договор с замерщиком и уже через три дня приехали устанавливать. Несмотря на жару, забор поставили в срок. Заказ номер 6801. Мне работа этой компании понравилась, желаю процветания.

Отзыв : "Московские заборы"

У нас - загородный дом под Москвой. Купили только в прошлом году. В этом году весной делали большой ремонт и обновляли забор полностью. Муж взял номер телефона этой фирмы у соседа - у него классный забор из профнастила стоит. Наш заказ 5564 был выполнен через 2 недели. Приехала бригада строителей из 4-х человек. Подгонять не требовалось, сами все хорошо сделали.

Отзыв : "Московские заборы"

Я рад, что обратился к компании "Московские заборы" для установки на нашей даче забора из сетки-рабицы. Качеством оказанных услуг я остался полностью доволен, а по стоимости вышло совсем недорого, даже сосед был удивлён, когда озвучил ему цену. Также я отметил бы оперативность мастеров, которые установили забор в назначенный срок. Номер заказа 6111.

Отзыв : "Московские заборы"

Номер заказа 6066/17 от 24.07.17. Хотел бы выразить благодарность компании за их добросовестный подход к строительству забора на нашей даче, строители которые его устанавливали были приличными людьми с которыми можно было поговорить и пообщаться.Также спасибо, что сделали небольшую скидку, учитывая объём работ. Это было приятно.

Отзыв : "Московские заборы"

Много, смотрю, отзывов об этой компании оставили. Думаю, мой тоже не будет лишним. Я только месяц назад, как поставил забор на даче. Номер заказа 5219 от 1 июля. Заказывал недешевый забор из профнастила. Требовалось также убрать старый, прогнивший деревянный. Договорились, что компания все это сделает. Подгонять никого не пришлось, за день все сделали. Забор отличный получился.

Отзыв : "Московские заборы"

От такого разнообразия при выборе забора поначалу даже растерялся. Но после когда уже определился то все-таки металлический штакетник для меня самый надежный. Вот мой заказ 5911/17 от 11.06.2017 и хочу сказать ребята работают по совести, после заявки приехали выполнили необходимые замеры. После звонка и выбора дня и времени приехали и поставили забор.

Отзыв : "Московские заборы"

Номер заказа 5964 от 7/04/18 Спасибо за качественную постройку забора, всё сделали в лучшем виде. Не пришлось ни ругаться, ни звонить начальству, рабочие всё делали добросовестно. Теперь планирую заказать у этой же компании забор из рабицы для участка, на сайте ассортимент довольно-таки немаленький, поэтому есть из чего выбрать. Отдельное спасибо за консультацию.

Отзыв : "Московские заборы"

У них вполне разнообразный каталог продукции, изначально хотели заказывать только забор, но потом решили еще сделать заказ на монтаж навеса для нашего авто. Советовались с ними по поводу материалов, что лучше выбрать и по размерам, высоте и процессу. Они очень подкованный в этом деле, поэтому не нужно много времени, быстро решают все вопросы. Монтаж сделали прекрасно. Заказ 4557

Отзыв : "Московские заборы"

Пользовались их функцией конструктора забора прям на сайте. Смогли примерно все подобрать, до того как связались с ними напрямую. Там есть картинки и можно было посмотреть отдельно каркас, и где будут находиться невидимые элементы в земле. Заказали и нам его установили, монтаж был быстрый, но главное, что и качественный тоже. Номер нашего заказа 5956.