04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Свои 15 соток огорода я решила огородить сеткой-рабицей. Посоветовалась с хорошим знакомым и он мне подсказал данную компанию, которая специализируется на различного формата заборах и имеет хорошую репутацию среди клиентов. Позвонила и переговорила с менеджером, который грамотно и вежливо предоставил исчерпывающую информацию по ассортименту заборов и, в частности, по стоимости и условиях заказа сетки-рабицы. После согласования всех нюансов, на следующий день приехали работники и быстро, и качественно сделали монтаж сетки по всему периметру огорода. Оказанными услугами я осталась очень довольна.

24.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
 Благодарю компанию "Московские заборы" за выполненную работу по изготовлению и монтажу забора. Полученным результатом мы довольны. Материал хороший, крепкий. Фурнитура новая и качественная. Такую компанию можно смело рекомендовать!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решил сделать забор из профнастила у себя на даче. Посмотрел предложения по интернету и выбрал данную компанию, потому что мне понравились положительные отзывы от клиентов компании и доступные цены на оказание услуг. Мой номер заказа в компании 4544/17 от 21.04.2017. После регистрации моего заказа, ребята оперативно выезжали на место и за короткий промежуток времени произвели монтаж забора. Качество работ меня полностью устроило. Подробнее о "Московские заборы"...

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Я себе поставил наконец забор из оцинкованного профнастила. Думал выйдет дороже. Оказалось что нет. На руку пришлось что «Московские заборы» работают без предоплаты. Платил только о факту сдачи объекта. Плюс компания предоставила бесплатного замерщика. Вся работа проделана в соответствии с договором. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Здравствуйте. Заказывал себе секционный забор для дачи, а то старый отбрасывал тень. Воспользовался формой заказа на их сайте. Рассчитали стоимость, вышло дешево, чего не скажешь о других компаниях. Позже съездил к ним в офис и оформил все необходимые документы, а через пару дней приехали работники из компании, которые за считанные часы установили забор, за что я безмерно благодарен.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Очень долго я ремонтировал свой забор, это вошло в привычку что каждое лето я с ним вожусь. Все экономили деньги. На как-то раз при очередном ремонте, он вообще упал. Нашли этот сайт в интернете, зашли на него и его цены нас обрадовали. Мы не только купили себе забор, но и сэкономили не мало денег. № договора 6502.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хочу поблагодарить компанию "Московские заборы", за качественный подход к своей работе и к клиенту. Обслуживание достойное, работу выполняют в срок, это уже третий раз, когда обращаюсь к ним за работой. Один раз обращались через офис, сотрудники все доброжелательные. Остальные два раза через сайт, заказывали выезд, приезжали, замеряли, на сайте есть калькулятор, можно самим всё рассчитать. Компания дает гарантии, сервис соответствует по критериям цена/качество. Спасибо за сотрудничество.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Для загородного дома, который я недавно приобрела, я решила сделать забор из профнастила. Так как мой сосед недавно устанавливал такой же забор, я спросила у него подрядчика, который ему делал и он посоветовал мне данную компанию. Компания мне понравилась доступными ценами за оказание услуг и наличием положительных отзывов от довольных клиентов. Сделала заказ под номером 5581 и согласовали все детали с менеджером, после чего оперативная бригада мастеров приехала и качественно установила мне забор. Я осталась очень довольна результатом их работы.

17.09.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Оставляю свой отзыв, ведь он может стать одним из решающих в вопросе о заказе установки заборов в данной компании. У предоставленной компании много плюсов. Я до сих пор в большом впечатлении от того, что в ней нет предоплаты, как таковой, что дает возможность оплатить работу только тогда, когда она будет сделана. Специалист приежает в кратчайшие сроки и рассчитывает каковы буду затраты. Плюс цены не кусаются.

20.01.2022 | положительный отзыв

Полина:
Хотели найти честную компанию которая бы четко показала из чего складывается его цена. Но оказалось это не так просто. В компаниях куда обращались было ощущение что цифры взяты с воздуха.В компании "Московские заборы" с ценами все предельно прозрачно и ясно. Здесь любая опция, я бы даже сказала каждый шуруп отражается на бумаге, у меня доверия такой компании гораздо больше. Качество всех работ нам понравилось, забор получился красивый.

15.09.2018 | положительный отзыв

Гена:
Устанавливал на участке забор с воротами, обратился к данной фирме. Бригада сработала профессионально, качественно, у меня никаких вопросов не возникло. Хороший сервис: от первого звонка и разговора, заключения договора и до установки. Определенно радует уровень. По качеству металлического штакетника тоже вопросов нет. Спасибо, буду теперь советовать знакомым.

19.06.2023 | положительный отзыв
Московские заборы - положительный отзыв

Собирались сделать забор из профнастила, но в компании Московские заборы такой выбор материалов, что глаза разбежались. И остановились мы на евроштакетнике. Изготовили и установили, как и обещали, точно все сроки, сделали качественно. Не жалеем - красиво и продувает огород. Спасибо консультантам, что посоветовали, сами бы мы не догадались, а ведь забор не каждый год меняем.

15.09.2018 | положительный отзыв

Лиза Вирина:
Ребята делают свою работу быстро, качественно, в оговоренные сроки. Долго искала компанию, которая бы хорошо установила мне забор на даче. В итоге с мужем остановились на этой компании. Очень понравилось: конкретность в общении (без лишней воды и «лапши на ушах»), быстро заключили договор. Работу окончили примерно за сутки по нормальной, вполне подъемной для каждого цене. Спасибо вам большое!

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Московские заборы"

Недавно я решил поставить у себя на даче хороший забор и по многочисленным отзывам я обратился в компанию "Московские заборы"(http://www.moskovskie-zabory.ru/).В начале все было отлично, я заказал металлический забор толщиной 0,5 мм.Но когда их работники привезли его, толщина оказалась 0,4 мм.Для забора это очень существенная разница.Показав работнику фирмы этот недостаток, он просто "послал меня нахрен".Данное недоразумение произошло не только со мной, но и со многими клиентами компании "Московские заборы".Этой компании просто наплевать на своих клиентов, её не интересует качество выполненой работы.Крайне не рекомендую пользоваться услугами "Московских заборов". Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв

Зина:
После сильных дождей весной старый деревянный забор на даче взял и рухнул. На свой страх и риск обратились в компанию Московские заборы. Администрация все понятно нам объяснила по поводу видов заборов, качеству материалов, ознакомила с ценами. Решили, что самым прочным вариантом будет металлический забор. Установка заняла всего лишь полдня. Ребята после установки все убрали – остался лишь новый установленный забор и идеальный порядок. Результат очень радует.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

В магазине «Московские заборы» работают очень хорошие люди, доставили забор из профнастила без царапин и вмятин, так как везли его хорошо упакованным, установили его тоже на совесть! Никаких нареканий на магазин и его сотрудников нет.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Не зря я обратился в компанию Московские заборы. У них столько хороших отзывов. На собственном опыте убедился, что весь процесс проходит в кратчайшие сроки и очень качественно. Плюс этого интернет-магазина в высоком качестве товара и обслуживания. Вот именно таким и является интернет-магазин Московские заборы.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Гуляли с женой как-то по городку - и ей безумно понравился один забор. Рядом хозяйка как раз поливала цветы. Ну мы и спросили - где вы такой заказывали - она рассказала о Московских заборах. У тещи на даче давно пора было сменить забор - теперь мы уже знали к кому обратиться. Заказали 5908 от 29.06.2017 - смонтировали через три недельки. Очень красиво получилось, к тому же недорого.

29.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В октябре 2018 года ООО "М-заборы" установили забор на участке. Не прошло и 8 месяцев после установки забора. А от ворот отскочило ушко. Плохая сварка. Теперь не можем закрыть  ворота на замок. И в бетоне не проделали дырки для того, чтобы можно было закрыть ворота на штыри. Безобразие. А мы ведь заплатили деньги за "качественную работу". Фото прикрепленоНаписали претензию. Но никакой реакции. Плохая работа компании. Хотели ещё сделать заказ. Теперь не будем и другим не советуем.

01.12.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Отличная компания чтобы быстро и качественно поставить забор. Все расскажут, все объяснят, помогут с выбором. Установщики делают все быстро, и качественно. Результатом очень доволен.   Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Решила установить на своем загородном участке сетку-рабицу вокруг своего огорода. По совету моего соседа обратилась в данную компанию . Компания понравилась своими не высокими ценами и толковым менеджером, с которым мы обсудили все нюансы по установке сетки-рабицы. После подписания договора, по указанному адресу приехала бригада работников и качество выполнили поставленную задачу. Результатом я осталась довольна.

27.11.2018 | положительный отзыв

Борис:
Я всем советую, как минимум посетить сайт компании московские заборы. Даже если не планируете в этом месяце ничего покупать. Просто зайдите, там все так популярно описано и меню грамотно оформлено, когда я впервые попал на их сайт, в первые пару минут нашел не только нужный товар, но и ответы на некоторые вопросы. После первой покупки, сразу же начал копить на следующую. Хорошая фирма.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Мне нужно было оградить участок. Я обратился в эту компанию за помощью. Мне сразу же предоставили широкий выбор заборов и разнообразные цвета к ним. Если вам что-то понадобится, то смело можете обращаться в эту компанию. Здесь вы точно найдете нужный для вас товар по низким ценам.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Хотим поблагодарить их, мы изначально хотели делать деревянный забор, уже настроились. Но пообщавшись с их специалистами поняли, что более выигрышно будет смотреться забор из профнастила. Поэтому решили потратиться именно на него. Все изготовление и установка заняло какое-то время, но ждали мы не долго. Наш заказ был под номером 5999, толковая компания.

05.11.2019 | положительный отзыв

Генрих:
Спасибо этой компании  за наш новенький забор! Он сделан просто идеально, приятно посмотреть и провести рукой по нему. Никаких шероховатостей или заломов, о которые можно поцарапать руку нет. Смотрится красиво и надежно. Теперь наш новый дом под надежной защитой. Спасибо за проделанную работу!  Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв

Елена:
Доброго дня! Читала давно здесь отзывы, удивлялась как много люди пишут. И главное возникает желание. Странно…думала я….Пока действительно не убедилась, что оно того стоит. Действительно хочется поделиться мнением о заборе, а так же заверить людей, что все тут честно и без «подводных камней». За это спасибо Вам большое! Вы лучшие! Теперь только к вам! Молодцы! Так держать!

28.04.2019 | положительный отзыв

Семён:
Делал на дачу забор, был очень ограниченный бюджет. Не знал, сколько именно денег придется потратить на всю последующую установку. И только когда уже сел по второму кругу изучать варианты, нашел нужную мне компанию. Первое что понравилось – это цены. Все остальное уже шло поверх нормальной цены, и возможности потратить не так много денег на забор. За что и спасибо.

31.05.2019 | положительный отзыв

Стася:
 Нам понравилось работать с компанией "Московские заборы". Сама лично к ним приезжала в офис. Обговаривали все нюансы. Составили договор. По истечению указанного времени, мне позвонили и сказали, что забор готов и можно забирать. Мы сначала хотели сами установить, но потом передумали, доверили это все профессионалам. Они установили за 2 дня.

28.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Было необходимо полностью заменить забор в загородном доме, три стороны от соседей и лицевую сторону, и еще сделать работы по установке навеса.Обратился сюда потому что организация имеет современную производственную базу и способна выполнить работы любой сложности. В компании работают хорошие специалисты, все поставленные задачи перед ними были выполнены качественно. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Совсем недавно купили дом, но к сожалению с плохим ремонтом и оградой. В заборе была уйма прохудившихся дырок, дряхлый, рассыпался на глазах. В общем, ремонту не подлежал. А знакомые посоветовали вот эту компанию. Зашел на сайт, чтобы посмотреть расценки, дизайн. Скажу я вам, что сращу все понравилось: огромный выбор, доступные цены, много услуг. Заказал звонок менеджера, перезвонили буквально через две минуты. Оформили заказ, мастеров, чтоб установили, дату. Приехали вовремя, ничего не напутали с цветом, толщиной и размерами. Установили буквально за пару часов. Сейчас красивый и прочный забор, всем доволен) Заказ 5227/17 от 02.05.2017