15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Тоже хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Только неделю назад поставили мне отличный забор из профнастила. Заказ был № 5519 от 20 июля. Замерщика не приглашал - передал все размеры сам. Прежде чем установить новый забор, работникам пришлось демонтировать старый (это мы учли в условиях договора). Работа мне понравилась - качественно сделали.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заинтересовал нас вариант забора из металлического штакетника, смотреться он вполне интересно и стоит не так дорого. Особенно у этой фирмы, цены они не завышают, поэтому приятно с ними иметь дело. Предоплату вперед с нас не брали, оплачивали все уже по факту законченной работы. Нам понравился итог и конечный результат, закончили делать недавно. 31.07.2017

Отзыв : "Московские заборы"

Строительство дома уже было завершено, решили взяться за монтаж забора. Для этого мы обратились сюда, они нам сразу стали предлагать возможные варианты для нас по цене и прочим параметрам и мы уже смогли выбрать. Результат который мо получили, нас очень обрадовал, поэтому они заслуживают хороших слов и рекомендаций от нас. Номер самого нашего заказа был 5554.

Отзыв : "Московские заборы"

Делали заказ на забор прямо на их сайте, сделать это легко и в течении какого-то времени они быстро перезванивают, спрашивают все детали и договариваются о приезде замерщика. К нам он смог приехать в ближайшее время, у нас был монтаж деревянного забора и все прошло как нельзя лучше! Закончили не так давно, делали все на прошлой неделе 29.07.2017 мы всему рады.

Отзыв : "Московские заборы"

Мы ставили забор на даче. У нас большая территория и бюджет был небольшой. Оставили заявку на сайте, нам позвонили, согласовали дату, когда приедет замерщик. После сделанных замеров, нам озвучили стоимость забора. Мы подписали договор и мастера приступили к работе. Установка забора шла быстро и качественно. Получилось аккуратно и красиво! Заказ 5911 от 08.07.17.

Отзыв : "Московские заборы"

Необходимость в замене устаревшего и разрушающегося забора назрела давно и только вот 25.04.17 решился на это. Заказ мой 5355 от 25.04.17 и захотелось мне деревянный забор из штакетника, для того чтоб воздух гулял да и всяких растений можно посадить для украшения. Сейчас уже когда все стоит могу сказать что работают молодцы. Приехали узнали объем работы, через время предварительно согласовав дату приезда для установки. Вот и все и окончательный расчет.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказывал тут забор из самой простой сетки-рабицы. Номер моего заказа 4067 от 10.03.2017 года. Привезли забор спустя четыре для после заказа - это хорошие сроки. Хоть и обычная сетка-рабица, но достаточно хорошего качества. С установкой проблем не возникло также. Стоит такой забор не очень дорого, так что достаточно дешево облагородил территорию своего участка. Доволен этим.

Отзыв : "Московские заборы"

Хочу сказать, что этой компании можно доверять на 100%. Мы заказывали у них забор из деревянного штакетника на дачу. Ребята сработали очень оперативно. Приехали, сделали нужные замеры. Мы оговорили сроки и цену, подписали договор. Бригада мастеров состояла из 4 человек, сделали забор за пару дней, качественно, аккуратно. Нам очень нравится. Заказ № 5422/17 от 12.07.2017 г.

Отзыв : "Московские заборы"

Хотим поблагодарить их, мы изначально хотели делать деревянный забор, уже настроились. Но пообщавшись с их специалистами поняли, что более выигрышно будет смотреться забор из профнастила. Поэтому решили потратиться именно на него. Все изготовление и установка заняло какое-то время, но ждали мы не долго. Наш заказ был под номером 5999, толковая компания.

08.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Решили сделать здесь заказ сразу на два наших участка, нужно было изготовление забора и его монтаж. Сотрудники оказались очень хорошими, сразу стали нам помогать с этим делом. В подборе размеров и материалов, мы бы сами не разобрались, поэтому спасибо им за уделенное внимание. Сделали все хорошо работу закончили недавно, поэтому наши ощущения еще свежие. Заказ 5468

Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг здания нашей фирмы решили поставить забор. Компанию долго для этого выбирали и в итоге на этой остановились. Здесь нормальные расценки и сроки изготовления. С менеджером быстро оформили заказ, номер 5997 от 17/05/2017. Бригада монтажников прибыла через пару дней, по времени как и договаривались. Чтоб полностью все установить понадобилось 3 дня, так что справились достаточно быстро. По качеству никаких нареканий, забор не завален, ровно стоит и смотрится хорошо. Так что довольны остались сотрудничеством с этой компанией!

Отзыв : "Московские заборы"

За такую хорошую работу и поблагодарить не жалко. Они подобрали и смонтировали нам забор хорошего качество, прочный получился. Мы изначально воспользовались функцией конструктора заборов прям на их сайте. Подобрали там примерно то, что мы хотели бы видеть в итоге, а они помогли нам все додумать в деталях ну и воплотить естественно. Заказ под номером 5735

Отзыв : "Московские заборы"

Эта фирма в прошлом году поздней осенью нам ставила забор. Остался доволен работой, поэтому сразу по весне заказал у них же навес из поликарбоната для машины. Размеры были нестандартные, вызывал замерщика. Заказ 5357 от 24 апреля этого года тоже уже исполнен - навес ставили в субботу (как мне было удобно). Бригада из 4-х человек управилась за световой день.

Отзыв : "Московские заборы"

Понравился забор из металлического штакетника, его и заказали на сайте. У нас идет строительство дачи, но участок уже захотелось огородить от посторонних глаз. Такой забор как раз подходит, с полимерным покрытием. Хорошо, что есть выбор цвета, у нас будет синий. Еще менеджеры компании сработали на отлично, отзвонились сначала нам, пару часов и замерщики уже на месте. Да и платить им, как оказалось, не нужно - все уже включено в стоимость установки.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказала в данной компании установку забора из металлического штакетника (заказ номер 5913/17 от 20.07.2017). Данную компанию выбрала по многочисленным позитивным комментариям в интернете, а также за доступные цены за оказанные услуги. Ребята молодцы, после согласования с представителем компании деталей заказа, они приехали и качественно сделали положенные работы. От меня компании рекомендация.

Отзыв : "Московские заборы"

Купили небольшую дачу за городом и первым делом решили поменять забор - дом еще неплохой, а забор весь обвалился. Выбрали основательный, из профнастила. Приглашали замерщика, поскольку участок нестандартный и надо было, чтобы он на месте посмотрел, как лучше ставить забор. Бригада их этой же фирмы установку делала. Наш заказ от 16 мая №5204 уже выполнен, все отлично.

Отзыв : "Московские заборы"

Об этой компании можно сказать только хорошее. Они устанавливали нам забор на довольно большом участке. Замерщик четко рассчитал сколько нужно профнастила и других материалов. Бригада монтажников работала качественно, быстро, никаких заминок. Всего за пару дней у нас был красивый забор. Доволен, что обратился именно сюда. Заказ №5893 от 26.06.17.

Отзыв : "Московские заборы"

Мой номер заказа 5918/17 от 14.07.2017 года, заказывал тут забор из простой сетки-рабицы для установки его на дачном участке недалеко от Москвы. Мой заказ выполнили быстро и каких-либо осложнений не возникло. Сетка-рабицы идеально подошла, так как нужен был простенький забор, ведь ничего ценного на участке нет. Установили его быстро, опять же проблем не возникло с этим.

Отзыв : "Московские заборы"

Порадовала меня компания "Московские заборы" своим ответственным подходом к делу. Я у них заказывал забор из сетки-рабицы, на следующий день уже приехал от них специалист, он всё размерил и мы составили договор, мой номер заказа 5616/17 от 03.07.2017. Мастера же приехали через несколько дней и установили забор, так как я и хотел. Проделанной работой я остался доволен.

Отзыв : "Московские заборы"

Гуляли с женой как-то по городку - и ей безумно понравился один забор. Рядом хозяйка как раз поливала цветы. Ну мы и спросили - где вы такой заказывали - она рассказала о Московских заборах. У тещи на даче давно пора было сменить забор - теперь мы уже знали к кому обратиться. Заказали 5908 от 29.06.2017 - смонтировали через три недельки. Очень красиво получилось, к тому же недорого.

Отзыв : "Московские заборы"

У нас сменились соседи - прежние были доброжелательные и забор у нас между участками был символический. А новые - невозможные, пришлось ставить забор, да ее и глухой. Выбрали эту фирму, поскольку пообещали, что за неделю все сделают. Заказывали забор из поликарбоната (№ заказа 5957). Уложились в сроки, забор хорошего качества. Соседей теперь не видим!

Отзыв : "Московские заборы"

На даче в этом году начали капитальный ремонт. Решили не только все внутри обновить, но и забор заменить - уже стыдно за него было. Муж выбрал забор из поликарбоната, созвонился с замерщиком и сразу подписал договор (заказ 4363 от 15 мая 2017 года). Сделали нам отличный забор! Ставила бригада из этой же компании - четко все организовано, за один день управились.

Отзыв : "Московские заборы"

Компания "Московские заборы" душой и телом преданы своей, если бы видели всю процедуру их работы, Вы бы были со мной согласны! У этой компании мы заказали, деревянные заборы 4031/17 по всему периметру нашего дома и не смотря на не ровную землю они добились прекрасных результатов. Честно говоря я был в потрясен результатом их работ!

Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг своего огорода я решила установить сетку-рабицу, в точности, как сделал это мой сосед. Спросила у него где он заказывал работы и он мне посоветовал данную компанию. Позвонила по телефонам, которые он мне дал и моё обращение зарегистрировали за номером 5463/17 от 20.06.2017. После согласования работ с менеджером, бригада мастеров приехала на место и качественно выполнили поставленную задачу. Мне всё понравилось, я компанию рекомендую.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Три дня назад ребята закончили установку забора по моему заказу № 5918 от 10.07.2017 г. Работы было много - территория на даче огромная и всю ее надо было обставить забором. На все про все ушло пять полноценных рабочих дней. После каждого дня лично принимала работу у сотрудников фирмы и особых недостатков не находила. По срокам не подвели, за что спасибо. Все понравилось!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Раз уж обещал что если хорошо работу выполнят мужики, то я отзыв тут оставлю положительный, то так и сделаю. Всё конкретно. Мы договорились что с 7 июля начнутся работы. Ставили мне забор дома, он из штакетника металлического. Сработали всё буквально за 6 дней, никакого мусора после себя не оставили. Номер заказа - 5912/17. Смело могу сказать что работать мужики умеют, компания приличная.

18.03.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Достоинства - качество работы, оперативность установки Недостатки - не увидела Заказывала забор с установкой из профнастила бабушке на участок, сделано все было быстро и аккуратно, как для себя. Сразу видно, что контора следит за своей репутацией и дорожит ей, ребята - настоящие профессионалы своего дела, сделали все на совесть. В целом, мы остались очень довольны

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Ранее на даче не разрешалось устанавливать заборы, но сейчас разрешили, но только с высотой не более метра. Новость конечно хоть какая никакая хорошая, вот решил обратиться в компанию "Московские заборы", чтобы они нам установили деревянный забор. Мастера приехали в указанный срок, сделали всё так я им и оговаривал. Работой я остался доволен. Мой номер заказа 5517/17 от 26.06. 2017

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Перед загородным домом я решила установить красивый забор из профнастила, в точности, как я видела у моих знакомых. Узнала у них о данной компании и позвонила сделать заказ, мой номер был 5845/17 от 22.06.2017. Понравилось оперативность ребят, которые на следующий день, после моего обращения, приехали ко мне по адресу и качественно, и аккуратно, и при этом быстро, сделали заказанный мною забор. Результат меня устроил, я компанию рекомендую.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

18 мая этого года установили забор. Честно, позавидовала соседям, он у них такой ровный и аккуратный, одно удовольствие смотреть. А у нас уже старенький, покосился. Решили заменить. И обратились сюда, соседи дали контакты. В общем, у нас забор еще лучше! Новее же :) Поставили быстро, на участке чисто, мусора не осталось, цветы не потоптали. Приятно, такие мелочи очень важны. И забор - загляденье. Спасибо от заказа 5717!