Отзыв : "Московские заборы"

Делали заказ на забор прямо на их сайте, сделать это легко и в течении какого-то времени они быстро перезванивают, спрашивают все детали и договариваются о приезде замерщика. К нам он смог приехать в ближайшее время, у нас был монтаж деревянного забора и все прошло как нельзя лучше! Закончили не так давно, делали все на прошлой неделе 29.07.2017 мы всему рады.

Отзыв : "Московские заборы"

Необходимость в замене устаревшего и разрушающегося забора назрела давно и только вот 25.04.17 решился на это. Заказ мой 5355 от 25.04.17 и захотелось мне деревянный забор из штакетника, для того чтоб воздух гулял да и всяких растений можно посадить для украшения. Сейчас уже когда все стоит могу сказать что работают молодцы. Приехали узнали объем работы, через время предварительно согласовав дату приезда для установки. Вот и все и окончательный расчет.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказывал тут забор из самой простой сетки-рабицы. Номер моего заказа 4067 от 10.03.2017 года. Привезли забор спустя четыре для после заказа - это хорошие сроки. Хоть и обычная сетка-рабица, но достаточно хорошего качества. С установкой проблем не возникло также. Стоит такой забор не очень дорого, так что достаточно дешево облагородил территорию своего участка. Доволен этим.

Отзыв : "Московские заборы"

Хочу сказать, что этой компании можно доверять на 100%. Мы заказывали у них забор из деревянного штакетника на дачу. Ребята сработали очень оперативно. Приехали, сделали нужные замеры. Мы оговорили сроки и цену, подписали договор. Бригада мастеров состояла из 4 человек, сделали забор за пару дней, качественно, аккуратно. Нам очень нравится. Заказ № 5422/17 от 12.07.2017 г.

Отзыв : "Московские заборы"

Хотим поблагодарить их, мы изначально хотели делать деревянный забор, уже настроились. Но пообщавшись с их специалистами поняли, что более выигрышно будет смотреться забор из профнастила. Поэтому решили потратиться именно на него. Все изготовление и установка заняло какое-то время, но ждали мы не долго. Наш заказ был под номером 5999, толковая компания.

08.04.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Решили сделать здесь заказ сразу на два наших участка, нужно было изготовление забора и его монтаж. Сотрудники оказались очень хорошими, сразу стали нам помогать с этим делом. В подборе размеров и материалов, мы бы сами не разобрались, поэтому спасибо им за уделенное внимание. Сделали все хорошо работу закончили недавно, поэтому наши ощущения еще свежие. Заказ 5468

Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг здания нашей фирмы решили поставить забор. Компанию долго для этого выбирали и в итоге на этой остановились. Здесь нормальные расценки и сроки изготовления. С менеджером быстро оформили заказ, номер 5997 от 17/05/2017. Бригада монтажников прибыла через пару дней, по времени как и договаривались. Чтоб полностью все установить понадобилось 3 дня, так что справились достаточно быстро. По качеству никаких нареканий, забор не завален, ровно стоит и смотрится хорошо. Так что довольны остались сотрудничеством с этой компанией!

Отзыв : "Московские заборы"

За такую хорошую работу и поблагодарить не жалко. Они подобрали и смонтировали нам забор хорошего качество, прочный получился. Мы изначально воспользовались функцией конструктора заборов прям на их сайте. Подобрали там примерно то, что мы хотели бы видеть в итоге, а они помогли нам все додумать в деталях ну и воплотить естественно. Заказ под номером 5735

Отзыв : "Московские заборы"

Эта фирма в прошлом году поздней осенью нам ставила забор. Остался доволен работой, поэтому сразу по весне заказал у них же навес из поликарбоната для машины. Размеры были нестандартные, вызывал замерщика. Заказ 5357 от 24 апреля этого года тоже уже исполнен - навес ставили в субботу (как мне было удобно). Бригада из 4-х человек управилась за световой день.

Отзыв : "Московские заборы"

Понравился забор из металлического штакетника, его и заказали на сайте. У нас идет строительство дачи, но участок уже захотелось огородить от посторонних глаз. Такой забор как раз подходит, с полимерным покрытием. Хорошо, что есть выбор цвета, у нас будет синий. Еще менеджеры компании сработали на отлично, отзвонились сначала нам, пару часов и замерщики уже на месте. Да и платить им, как оказалось, не нужно - все уже включено в стоимость установки.

Отзыв : "Московские заборы"

Заказала в данной компании установку забора из металлического штакетника (заказ номер 5913/17 от 20.07.2017). Данную компанию выбрала по многочисленным позитивным комментариям в интернете, а также за доступные цены за оказанные услуги. Ребята молодцы, после согласования с представителем компании деталей заказа, они приехали и качественно сделали положенные работы. От меня компании рекомендация.

Отзыв : "Московские заборы"

Купили небольшую дачу за городом и первым делом решили поменять забор - дом еще неплохой, а забор весь обвалился. Выбрали основательный, из профнастила. Приглашали замерщика, поскольку участок нестандартный и надо было, чтобы он на месте посмотрел, как лучше ставить забор. Бригада их этой же фирмы установку делала. Наш заказ от 16 мая №5204 уже выполнен, все отлично.

Отзыв : "Московские заборы"

Об этой компании можно сказать только хорошее. Они устанавливали нам забор на довольно большом участке. Замерщик четко рассчитал сколько нужно профнастила и других материалов. Бригада монтажников работала качественно, быстро, никаких заминок. Всего за пару дней у нас был красивый забор. Доволен, что обратился именно сюда. Заказ №5893 от 26.06.17.

Отзыв : "Московские заборы"

Мой номер заказа 5918/17 от 14.07.2017 года, заказывал тут забор из простой сетки-рабицы для установки его на дачном участке недалеко от Москвы. Мой заказ выполнили быстро и каких-либо осложнений не возникло. Сетка-рабицы идеально подошла, так как нужен был простенький забор, ведь ничего ценного на участке нет. Установили его быстро, опять же проблем не возникло с этим.

Отзыв : "Московские заборы"

Порадовала меня компания "Московские заборы" своим ответственным подходом к делу. Я у них заказывал забор из сетки-рабицы, на следующий день уже приехал от них специалист, он всё размерил и мы составили договор, мой номер заказа 5616/17 от 03.07.2017. Мастера же приехали через несколько дней и установили забор, так как я и хотел. Проделанной работой я остался доволен.

Отзыв : "Московские заборы"

Гуляли с женой как-то по городку - и ей безумно понравился один забор. Рядом хозяйка как раз поливала цветы. Ну мы и спросили - где вы такой заказывали - она рассказала о Московских заборах. У тещи на даче давно пора было сменить забор - теперь мы уже знали к кому обратиться. Заказали 5908 от 29.06.2017 - смонтировали через три недельки. Очень красиво получилось, к тому же недорого.

Отзыв : "Московские заборы"

У нас сменились соседи - прежние были доброжелательные и забор у нас между участками был символический. А новые - невозможные, пришлось ставить забор, да ее и глухой. Выбрали эту фирму, поскольку пообещали, что за неделю все сделают. Заказывали забор из поликарбоната (№ заказа 5957). Уложились в сроки, забор хорошего качества. Соседей теперь не видим!

Отзыв : "Московские заборы"

На даче в этом году начали капитальный ремонт. Решили не только все внутри обновить, но и забор заменить - уже стыдно за него было. Муж выбрал забор из поликарбоната, созвонился с замерщиком и сразу подписал договор (заказ 4363 от 15 мая 2017 года). Сделали нам отличный забор! Ставила бригада из этой же компании - четко все организовано, за один день управились.

Отзыв : "Московские заборы"

Компания "Московские заборы" душой и телом преданы своей, если бы видели всю процедуру их работы, Вы бы были со мной согласны! У этой компании мы заказали, деревянные заборы 4031/17 по всему периметру нашего дома и не смотря на не ровную землю они добились прекрасных результатов. Честно говоря я был в потрясен результатом их работ!

Отзыв : "Московские заборы"

Вокруг своего огорода я решила установить сетку-рабицу, в точности, как сделал это мой сосед. Спросила у него где он заказывал работы и он мне посоветовал данную компанию. Позвонила по телефонам, которые он мне дал и моё обращение зарегистрировали за номером 5463/17 от 20.06.2017. После согласования работ с менеджером, бригада мастеров приехала на место и качественно выполнили поставленную задачу. Мне всё понравилось, я компанию рекомендую.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Три дня назад ребята закончили установку забора по моему заказу № 5918 от 10.07.2017 г. Работы было много - территория на даче огромная и всю ее надо было обставить забором. На все про все ушло пять полноценных рабочих дней. После каждого дня лично принимала работу у сотрудников фирмы и особых недостатков не находила. По срокам не подвели, за что спасибо. Все понравилось!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Раз уж обещал что если хорошо работу выполнят мужики, то я отзыв тут оставлю положительный, то так и сделаю. Всё конкретно. Мы договорились что с 7 июля начнутся работы. Ставили мне забор дома, он из штакетника металлического. Сработали всё буквально за 6 дней, никакого мусора после себя не оставили. Номер заказа - 5912/17. Смело могу сказать что работать мужики умеют, компания приличная.

18.03.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Достоинства - качество работы, оперативность установки Недостатки - не увидела Заказывала забор с установкой из профнастила бабушке на участок, сделано все было быстро и аккуратно, как для себя. Сразу видно, что контора следит за своей репутацией и дорожит ей, ребята - настоящие профессионалы своего дела, сделали все на совесть. В целом, мы остались очень довольны

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Ранее на даче не разрешалось устанавливать заборы, но сейчас разрешили, но только с высотой не более метра. Новость конечно хоть какая никакая хорошая, вот решил обратиться в компанию "Московские заборы", чтобы они нам установили деревянный забор. Мастера приехали в указанный срок, сделали всё так я им и оговаривал. Работой я остался доволен. Мой номер заказа 5517/17 от 26.06. 2017

Отзыв : "Московские заборы"

Перед загородным домом я решила установить красивый забор из профнастила, в точности, как я видела у моих знакомых. Узнала у них о данной компании и позвонила сделать заказ, мой номер был 5845/17 от 22.06.2017. Понравилось оперативность ребят, которые на следующий день, после моего обращения, приехали ко мне по адресу и качественно, и аккуратно, и при этом быстро, сделали заказанный мною забор. Результат меня устроил, я компанию рекомендую.

Отзыв : "Московские заборы"

18 мая этого года установили забор. Честно, позавидовала соседям, он у них такой ровный и аккуратный, одно удовольствие смотреть. А у нас уже старенький, покосился. Решили заменить. И обратились сюда, соседи дали контакты. В общем, у нас забор еще лучше! Новее же :) Поставили быстро, на участке чисто, мусора не осталось, цветы не потоптали. Приятно, такие мелочи очень важны. И забор - загляденье. Спасибо от заказа 5717!

Отзыв : "Московские заборы"

Заказывали в "Московских заборах" навес для автомобиля на дачу (номер заказа 5815/17 от 19.06.2017). Спасибо, ребята, от нашего сотрудничества остались только положительные впечатления. Сделали практически под ключ, я только показал где устанавливать и цвет поликарбоната выбрали. Конструкцию привезли в разобранном виде, собрали и установили очень оперативно. Уже месяц практически стоит конструкция, без нареканий. Приятно было иметь с вами дело.

Отзыв : "Московские заборы"

Отличная компания, заказывала здесь установку забора из профнастила, мой номер заказа 5621/11 от 30.05.2017. Понравилось общение с вежливым менеджером, с которым мы согласовали все детали работ и подписали договор. После этого на следующий день бригада мастеров приехала по адресу где мне необходимо было поставить забор, и в сжатые сроки качественно и надежно выполнили положенную работу. По деньгам вышло не дорого, я рекомендую.

11.03.2018
Отзыв : "Московские заборы"

Хотели поставить небольшую калитку, старая была их некачественных материалов, поэтому вся поржавела. Выбрали на их сайте вариант с каркасом из профтрубы и со щеколдой. Заказали калитку прям на сайте, оставили номер и нам очень скоро перезвонили, обрадовала такая оперативность. Изготовили, доставили и установили, закончили работу 8.07.2017, все понравилось.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Месяц назад как обзавелись дачей за городом, но там там забор мягко говоря был неважного вида. Естественно мы приняли решение поменять его. Знакомый товарищ мне порекомендовал компанию "Московские заборы", вот так мы и познакомились с ними. Компания я скажу ответственная, в назначенный день началась установка забора, сделали всё красиво, нам понравилось. Мой номер заказа: 5814/17 от 29.06.2017