10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптеки Ригла

Пока только потраценное время и нервы

Краснодар

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптеки Ригла

Белая зп, мне попался хороший коллектив во всех аптеках, где работала.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аптеки Ригла

Работаю в компании с 2013 года. Тогда с пафосом открывали 1000-ую аптеку. Сейчас аптек уже больше 3000, горжусь нами! Всё это время зарплату получала белую, при заявке на ипотеку никаких проблем не возникло. Даже справку 2НДФЛ не пришлось предоставлять, т.к. зарплатная карта Сбера. Ко всему, мне повезло с командой, с руководителем и коллегами: в пандемию чувствовалась уверенность, было понимание, что с компанией всё будет в порядке, что не останусь без работы и без денег, что есть дружеское плечо. Для меня важна предсказуемость, важно планирование, важно получать отдачу, если выкладываюсь на

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптеки Ригла

Работала в аптеке Будь Здоров, повезло с аптекой и с коллективом. На этом пожалуй ВСЕ.

08.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптеки Ригла

Сейчас будет отзыв-правда. Проработала 3 года. За это время сменила две аптеки. Сначала была Ригла. Тяжело с стм и акциями, но за это и зп нормальная приходила и не очень то это и сложно, если не психовать да вникать в процесс. Только планы постоянно давят, но где этого сейчас нет. Но вот заведующая вместе с управляющей абсолютно сумасшедшие. Могут наорать ни за что. Терпела я это месяца четыре, а потом ушла в аптеку будь здоров. Аптека была очень хорошая. Небольшая. Клиенты в основном постоянные и лояльные. И коллеги замечательные,

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Ригла

Я работаю в Компании 2007 года , нравится стабильность, очень важная вешь в наше время. Приятно работать в дружном и веселом коллективе, конечно, нет предела совершенству, но условия у нас в аптеке – очень достойные!

Ярославль

22.09.2017 | положительный отзыв
05.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Алексеевна о компании Аптеки Ригла

Работаю в ригле уже 3ий год, устраивалась фармацевтом-провизором. Сейчас заведующая. Зарплата вовремя, каждый год оплачиваемый отпуск. Коллектив хороший. Есть корпоративы и тренинги, не скучно.

Сыктывкар

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Е.Н. о компании Аптеки Ригла

Поскольку Ригла –это огромная сеть аптек во многих регионах, это значит, что здесь есть карьерный рост. То есть вы не будете работать 10 лет провизором. Я 4 года отработала так. А потом пришла в офис и спросила, есть ли возможность расти дальше. Предложили дистанционное обучение на директора. Прошла курс. Образование у меня второе как раз по управлению персоналом. И вот уже 4 месяца работаю директором аптеки. Конечно, это огромная ответственность. Но и платят за это хорошие деньги.

11.04.2022 | положительный отзыв
аптеки ригла: Отличный опыт. Взысканий нет.

Адекватное руководство. Конструктивные договорённости. Полностью белая зарплата. Нет ни штрафов, ни взысканий. Приходите, научим достойно зарабатывать. Подробнее>>