08.08.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Антон Юрьевич Никитин:
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

Москва, Красина, 3

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Долокна отзывы - Антон Силин (Никитин)

Взял предоплату. В заявленный день не приехал. Долго не отвечал на телефон. Пришел в другой день. Демонтировал старые окна. Взял дополнительно деньги за вынос мусора и пропал. На телефон не отвечает. И теперь почитав отзывы- я не знаю на что рассчитывать и надеяться. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

16.08.2014 | положительный отзыв
Платонов Антон Юрьевич

Евгения Работала в этом ресторане администратором, все было замечательно, получила много нового опыта, благодаря которому устроилась в один из самых крутых ресторанов в москве. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Предпрениматель ЛЕГЕЗА АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Легеза Антон Юрьевич! Вы обманным путём-для того,чтобы поставить печать- собрали у работяг трудовые договора и больше их не вернули! Напоминаем-НОВЫЙ УРЕНГОЙ,2008 год... Заработную плату тоже не отдали и остались должны работникам по 100-150 тысяч с уверенностью на безнаказанность-в прокуратуру нужен договор. Вот поэтому вы не просто врун, а изощрённый и продуманный вор и обманщик, как и ваш заручитель-Легеза Юрий(батя твой Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Транспорт непригодный для перевозки пассажиров

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам, НИКИТИН Ю. И., ваш транспорт не пригоден для перевозки пассажиров (крыша течёт во время дождя, сиденья мокрые). Как можно ехать на мокрых сиденьях? Такой вопрос был задан водителю вашего автобуса, на что был получен ответ (цитирую): "Не сахарная, не растаешь". Если Вы, НИКИТИН Ю. И., не принесёте свои извинения, мы будем вынуждены обратиться в вышестоящие органы. Чеки, свидетели, фото-фиксация имеется. Обращается к вам отец дочери, которую грубо оскорбил ваш водитель автобуса СЕТРА, гос. номер А784ЕУ159.

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Ужасное состояние автобусов

К сожалению некоторые автобусы (setra 215) находятся в таком ужасном состоянии, что приходится сдавать билет обратно. Автобусы убитые, ездить невозможно. Прокатитесь Ю. И. на автобусах АС 055 59; АС 014 59; АР 627 59; АР 572 59; АМ 558 59. Это самые ужасные. даже 3 часа на этих автобусах кажутся адом!

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Никитин ю. И. отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Отправил документы, а до Перми они не дошли, отвратительное отношение водителей автобуса, в239ау159.