26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут. Через неделю Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Аноним

постоянные задержки по зарплате и по рабочему времени! Саманаев А.В. генеральный директор и учредитель компании наглый врун и обманьщик.... персонал не држит и не пытается удержать...не сталкивался никогда с розничной торговлей....а тем более с кафе.......безобразное поведение и постоянное не довольство всем..... Морозова Е.В.стервоза и просто ужасно одетая мымра....которая все время говорит...то что ничего никогда не сделает...........впрочем как и новый директор Сергей....колхозный чмо без опыта работы в сфере интерьера и дизайна...мебели и осветительного оборудования.....ничего не понимает и незнает.....коллектив который поставил и сделал этот магазин там не работает и ему не сказали даже спасибо за проделанную...работу.....то что коллектив почти 2 месяца.....делал то что не входит Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Design Avakado.ru

Работала в этой конторке 2 недели и сбежала. Текучка. Лихотрон полный. Берут большие деньги с клиентов и кидают их. Заставляют врать, не брать трубки. В лучшем случае заставляют искать дешевых работников, которым в 4 раза меньше обещают оплатить и не платят.Вчера пришла милиция по заявлению о мошенничестве. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска говнобизнесов от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kare Design Saint-Petersburg»

но потом начинается самое интересное,оформляют по договору,в котором прописана з п 6800,но пока ты работаешь,начинается пресовальня с претензиями,а потом и вовсе(как случилось в этом магазине с 3 мя сотрудниками)просто написали в скайпе что работой нашей не довольны(лично я делала выручку 1/3)и за предыдущий месяц решено в премии отказать(общая з п составляла 27000)и заплатили нам по 6800(за 20 смен)который ты проводишь на ногах с 10-22,в жаре(в этом магазине температура воздуха достигала 32 градуса,мы измеряли,там софиты повсюду)так что каким хорошим продажником ты бы нибыл,их никто не устроит!!!!!!!!!Не тратьте время ребята не убивайтесь,это никому не нужно!А по поводу качества мебели это вообще прикол,все везут с китая,врут что разные страны,качество мебели плохое,дешевое,цены фантастические!Я не обиженка просто пишу как есть.......
первые 2-3 месяца тебя любят все,не нарадуются просто,и з п вовремя выдают ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Design-boom отзыв сотрудника Просто Арчибальдович;)

Я могу сказать о Елене Анатольевне Морозовой (написано полностью имя,отчество и фамилия не ради уважения к ней, а чтобы все знали шваль в лицо)...что эта НЕ женщина , а подстилка ген.директора, готова выполнять все его поручения, обманывая тем самым молодых сотрудников этого заведения. Делает деньги на всех сотрудниках (в свое время полмагазина через служебный вход вынесла, а потом сообщила , что видите ли ребята,работающие там не следили за товаром и стала с них списывать деньги за недостачу) Все кто туда будет идти работать, им будут говорить одну сумму по з/п , а в итоге будут платить другую и то Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста ... Подробнее>>