07.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника власов с.в. о компании ФГУП РСВО

есть и враги народа, в руководстве, которые распиливали бюджеты, а теперь заслуженные-переслуженные. Верно же сергей виталич? Хорошо все у вас получилось. Все по грамотейски. Но это не надолго.

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел Власов» о работе в компании

Павел Власов:
Пришёл на собеседование на вакансию сборщика ПК(опыт 4 года),сразу захотелось блевать от стрёмного вида здания конторы никс(м.Алексеевская).Дальше хуже! Охрана убогая быдлятина,динамящая от стола к столу! Инспектор кадров (лысое оленье чудо строящае из себя не есть что) шокировал своими фсбшно-докторско научными тезисами,пытаясь принять у меня экзамен по микроэлектронике,и пересказать ему устройство южного моста чуть ли не на уровне отдельных транзисторов!Задавал вопросы личного характера(почему не женат)наверно пидор.Дальше меня повели через железную зоновскую решётку на 2й этаж,экзамены продолжились! Вышла какая то курица лет 26ти,и дала листок с математическими задачами,в том числе предложила посчитать числа в неебических степенях в уме! Хотелось думать,что они извращенцы,и получают удовольствие таким макаром издеваясь на до мной!Вы не поверите,но после окончания этого треша,они мне сказали приехать на следующий день для окончательной стадии собеседования)Такого идиотизма я больше не встречу однозначно) никс-это епаный пистец!

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Власов о компании Ravelin3D

Иногда работы слишком много (хотя это отдельно оплачивается), иногда проекты рутинные, но это обычные рабочие моменты, у кого их не бывает?

24.04.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Владимир Власов» о работе в компании

Владимир Власов:
Кадровое агентство Фаворит нашел чисто случайно, обратился за помощью о трудоустройстве, взяли мое резюме. Уже через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Очень благодарен, Татьяне Астафьевой и ее ассистенту Екатерине, за серьезный подход к моему поиску работы. Мне поступило предложение на пост инженера от крупной и стабильной строительной компании. На данный момент я успешно работаю и благодарен компании Фаворит. Спасибо за профессионализм!

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

01.04.2013 | положительный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Сергей Власов» о работе в компании

Сергей Власов:
Все супер и классно когда я работал, не буду писать тут заумным языком, так от души душевно в душу. Проработал примерно пол года, да народ уходит потому что просят, но просят тех кто ничего не приносит компании, вы бы стали платить продажнику который не зарабатывает??? Я сейчас сам начальник отдела продаж и прекрасно понимаю, что мне не нужны менеджеры которые не приносят доход!!!!!! и сам таких выгоняю, а платят в "Столице" согласно тому что вы заработали!!!! Так что если вы работать не умеете а тем более успешно продовать, то нехай на начальство грешить!!! и если после многих классных тренингов человек не остался в компании где они проводились, то что же ты за работник то???? так что СТОЛИЦА развивайтесь!!!!! Роман, Юра, Кирил, Даша, всем привет и уваженье))) усли что зовите работать)))) а то иногда назад в Москву домой хочется веруться работать)))) Привет из Ярославля))))

30.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Игорь Власов о работе в компании

Игорь Власов:
В "Шатуре" работал около года на должности продавца-консультанта, меня там в принципе все устраивало и нравилось. Персонал здесь приветливый, атмосфера в коллективе хорошая и дружеская, бывали конечно отдельные момент ссор, но они быстро пресекались нашим начальством. Начальство кстати тоже вполне адекватное, за процессом работы следят хорошо, тех кто стремится развиваться и расти в карьерном плане всегда поощряют всевозможными премиями. Условия для работы нормальные. Рассчитаться пришлось по семейным обстоятельствам, переехали на новое место жительство, а так бы наверно остался там же, потому что работать там нравилось.

20.03.2015 | положительный отзыв
МАРАТ РАВИ - отзыв пользователя Дмитрий Власов о работе в компании

Дмитрий Власов:
С Маратом знаком давно. То что пишет Аноним - это бред завистливого человека, написанный от безвыходности достичь таких высот, каких достиг Марат. Это касается и личных и профессиональных качеств. С этим человеком я работал и, надеюсь, еще не раз будем работать вместе!!! Свое имя не скрываю, в отличии от Анонима, т.к. ПРАВДУ говорить всегда легко и ответить за свои слова я готов!!!

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Власов о компании ГУП МО НИИПРОЕКТ

Устроился пересидеть практику в НИИПРОЕКТ и остался там работать. Да, это про меня. Не думал что так получится, но что случилось, то случилось. Попал четко в смену руководства и мне есть что рассказать. Лучшее, что могло бы спасти НИИПРОЕКТ это новое и перспективное начальство, которое начинает развивать организацию не с внешней картинки, а с внутренней оболочки и настройки процессов и отношений между отделами. Министерство услышало молитвы старых сотрудников и убрали с глаз долой бюрократию вместе с ушлым руководством. В общих чертах на данный момент идет налаживание общей работы, закупок

06.09.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Власов М

Власов М:
   мне все нравится в работе здесь, даже то, что как в резервации тут на полгода зависаешь, и это тоже плюс. Во-первых, тут ни пить нельзя, ни гулять, так что все деньги целые

Усинск

11.11.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Роман Власов о работе в компании

Роман Власов:
Юристы подходят к делу ответственно, очень грамотные и сразу же вызывают доверие, работают слаженно. Ни разу не приходилось чего-то ожидать больше положенного срока. качество работы, скорость

Пермь,