23.10.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Основа

В Юнион финанс работаю в финансовой службе. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Коллектив подобрался позитивный, дружелюбный, руководство в меру строгое, спрведливое и разумное. Зарплаты стабильные, премии выплачивают иногда. Планирую и дальше строить свою карьеру в этой организации.

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Основа

Юнион финанс стало моим первым местом работы после универа. По началу было страшно, ведь я ничего не умел. Но, ничего, научился, главное, что меня не киидали как щенка в воду, а все объясняли и показазывали, все-таки деньги других людей - это повышенная ответственность. Так, что теперь, благодаря работе в этой компании, за полгода я стал нормальным квалифицированным специалистом, научился разбираться в тонкостях нашего законодательства и даже получаю удовольствие от своей работы )).

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Основа

Текучка кадров, постоянные изменения внутри компании, маленькая белая зп, нестабильность.

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Основа

Работала полгода, после была вынуждена уволится по семейным обстоятельствам — мужа перевели, а он у меня военный. Хороший коллектив, красивый офис. Жалко было увольняться

12.03.2020
Основа

Пригласили меня пройти собеседование на вакансию Инженер -электрик впоследствии. Глинищево. Показали мне цеха,котельную и тд., все в очень плохом состояние в плане электрики и сказали, что все нужно будет востанавливать и приводить в рабочее состояние. Разговаривал я с некий Евгений и ген. директор, к сожалению не помню как зовут. За все это мне предложили оклад 40к и премия, я естественно Подробнее>>

11.03.2020
Группа Компаний "ОСНОВА"

1. компания в принципе неплохая, НО очень многое зависит от департамента, вот в комментарии ниже прочитал, про департамент it и таки да, там действительно неплохо насколько я знаю…туалет правда не разу не видел, что бы засорялся 2. есть неоплачиваемые переработки…часто, т.к. сотрудников по некоторым направлениям явно не хватает, а делать все надо одним днем 3. есть невменяемые руководители на местах, фамилий называть не буду, но реально не в себе, о них все знают 4. зарплаты явно не соответствуют объему и сложности задач, т.к. задач и правда миллионы, в сжатые сроки, с максимальной ответственностью, т.к. в Основе по сути во многих отделах режим работы внутреннего консалтинга. 5. если вы попали к руководителям из пункта 3 вы становитесь, рабом, батраком, пылью…кому как удобнее, на вас можно орать матом по делу и без дела, не дай бог вы ...

18.10.2019 | положительный отзыв
Основа, химическая фабрика

АНОНИМ:
Настоятельно не рекомендую работать с этой компанией. Производство кустарное, совершенно не автоматизировано. Реализуемая продукция низкого качества с псевдосертификатом ИСО. Руководитель с нестабильной психикой, не способен держать свое слово, на ходу меняет рецептуры, не ценит сотрудников и очень большой любитель не выплачивать деньги. Такое понятие как отпуск, отгул или больничный нечто невозможное. Телефоны прослушиваются, кругом видеокамеры и атмосфера тяжелая. Подробнее>>

01.07.2019
Группа Компаний "ОСНОВА"

Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Руководители- наглые, зажравшиеся дураки. Люди, как батраки. Постоянно заставляют работать сверхурочно.
Нет ...

22.05.2019 | положительный отзыв
ЦФР "ОСНОВА"

хотим диван на кухню)
коллектив молодой, проводятся много розыгрышей с хорошими призами, в принципе, взаимоотношение между начальством и сотрудниками хорошее. по з/п - не хочу наговаривать, но если ворон ловить, то и получишь копейки, а так хорошая фикса всегда есть. ...

Воронеж

03.05.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Дарят сотрудникам памятные подарки. Мелочь, а приятно! ...

Посмотреть комментарии

20.02.2019

Периодически засорялся туалет!
Прекрасный коллектив и руководство ИТ департамента! Под их чутким руководством я смог вырасти как профессионалу за очень короткий срок и осознать свои ошибки в жизни! Ещё был очень вкусный бесплатный кофе и возможность брать сколько угодно чая в столовой!!! ...

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Основа

ООО Основа ИНН 6658445320 После долгих поисков квартиры в Саранске ( а жилье нужно было срочно), все-таки принял решение работать с агенством. Позвонил, выслушал их правила работы, успел усомниться даже ...))) А через несколько минут уже получил договор в электронном виде - перевел деньги комиссионные и вуаля! Через 2 часа уже заезжал в квартиру, которая безумно мне понравилась. Спасибо менеджеру Надежде за помощь.

25.01.2019
Отзыв : ООО Основа

Искала квартиру в аренду практически месяц, необходима была двух-комнатная в центре города на длительный срок - но безуспешно, квартиры убогие, цены зашкаливают. Наткнулась на объявление о сдаче квартиры с евроремонтом, цена понравилась и условия сдачи. Позвонила - попала в агенство недвижимости, ответила менеджер - достаточно четко описала условия работы с клиентами, озвучила стоимость услуг (3500р), деньги предложила перевести на расчетный счет агенства. Конечно, меня смутило то, что квартиру я не посмотрела и оплатить кому-то и куда-то за не просмотренный объект - страшно. Но!!!!! Мне выслали договор, с которым я ознакомилась и поняла - что это не лохотрон! Деньги ведь перевожу

05.01.2019
Отзыв : ООО Основа

Понадобилось снять квартиру Архангельская бласть. Нашелся подходящий вариант на сайте Юла,супер ремонт,в старом доме, но кухня огромная,показалось странным.Позвонили, выясняется - агентство,Юля тел 8901150753 на мой вопрос рявкнула (менеджер),какая вам разница,может собственник перепланировку сделал и бросила трубку.Перезвонил мой муж,она ему сказала,приезжайте завтра,квартира свободна. Утром перезвонили,выясняется перед тем как посмотреть надо заплатить 4500р.,типа квартира как на картинке,вы ни чем не рискуете,сначала деньги,потом просмотр.Как только переведете, подойдет собственник.Денежные средства надо отправлять безналом,скинули реквизиты..ну рядом у меня был комп и тут я как и думала лохотрон ...проверила реквизиты,фирма новая сентябрь 2017г. и столько фирм аналогичных по всей России с данной схемой!!Так что ребята перед

29.09.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Есть в коллективе неадекватные люди,например начальник отдел кадров и фин директор, неуважительное отношение этих личностей ко всем сотрудникам. миллионы задач в сжатые сроки, постоянная нервотрепка, задержки и неоплачиваемые переработки, работы только прибавляется,никто никого не разгружает.в отпуск удается сходить раз в год, больше просто некогда. Это хорошая школа и место, после которого в других местах уже ничего не страшно,а от уважительного отношения со стороны руководства даже немного шугаешься)))
Белая приличная заработная плата (хотя с такими объемами оно и логично),хороший офис рядом с метро, есть профессионалы и просто приятные люди в коллективе, можно многому научиться ...

04.09.2018
Группа Компаний "ОСНОВА"

Ужасное отношение к сотрудникам. Выжимают все соки, а потом выставляют ха дверь. Высшее руководство (акционеры) не знают что творят руководители на местах, в частности финансовый директор. Совершенно невменяема, поставить задачи и выставить приоритеты не может, а требования неадекватны.
Белая зарплата. ...

17.03.2018
Отзыв : Основа

Мусаев Игорь Станиславович, 09.08.1983 рождения, прибывший к нам из Туркменистана г. Ашхабад, может представляться генеральным директором ООО «Основа», регистрацияв г. Кингисепп. Мусаев И.С. - мелкий жулик, промышляющий тем, что берет деньги, обещая выполнить работу, и не выполнив обещанного, взятые деньги не возвращает. В моем, случае взяв в июне 2015 г. предоплату за установку пластиковых окон, не выполнил работу (2 месяца придумывая всякие отговорки) и по настоящее время деньгине вернул (ни «по хорошему», ни «по решению суда», ни «через судебных приставов г. Кингисеппа»). Судя по той оперативности и постоянству (см. сайт http://r47.fssprus.ru) с которой судебные приставы Кингисеппа закрывают по ст.46 ч.1

Россия, Кингисепп, г.Кингисепп, 1-я линия, д. 2 Б оф.19

10.08.2015
Основа (НП, Петрозаводск)

Полный лохотрон. Директор чудо, постоянное выражение "денег нет, займи где-нибудь".

Карелия респ., Петрозаводск

25.02.2015
Отзывы о компании ОСНОВА

не найдены
Юридическая компания Основа помогла выиграть два дела! Делают всё быстро, оперативно и грамотно! Здесь работают юристы высокого класса! Сэкономили мне и деньги, и время!!! представительство в органах государственных и муниципальных, в судах, составление исков, договоров и прочее - СДЕЛАЮТ ПОД КЛЮЧ!!! p.s. До этого работала с другим юристом, работал так медленно и столько работы на мои плечи перекладывал, что пришлось ... Подробнее>>

11.02.2017
Основа

Устроилась по направлению центра занятости обещали 15 000 убирала два участка. Когда попросила денег Максим сказал что не положено. Я ушла мне так и не заплотили. Сказали что нужно отработать месяц чтобы получить деньги, но отработав даже иесяц не платят. Нужны были отзывы жильцов что я работала. Люди не хотели писать а начальство платить . Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Издательская группа "Основа" (Украина, Харьков) - отличный помощник

много полезного в одном месте Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОСНОВА, ООО

ОСНОВА, ООО,Фурман Александр АлександровичГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР,г.Кемерово, ул.Рукавишникова, д.2, кв.18 , 650025,обманывает по зарплате,выплаты идут с задержкой в 3 месяца,постоянно кормит обещаниями а в итоге платит по половинке,при расчете вообще отказывает в выплате Подробнее>>