13.09.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Trener Veka о работе в компании

Trener Veka:
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.

20.12.2017 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Карина:
Ребята из умных окон все сделали на совесть. Поменяли два окна в моей однушке быстро и аккуратно. Договор исполнили точно в срок. Качеством оказанных услуг довольна.

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

01.06.2019 | положительный отзыв
Компания Умные окна от Veka

Надежда Карпухина:
Окна от этой компаний стоят у нас уже четвертый год! Никаких нареканий нет, не пожелтели, ничего не отваливается. Рекомендую!

Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.108

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания "Стайл" (Россия, Казань) - Официальный представитель окон из ПВХ-профиля Veka

Рассрочка 3 месяца, официальный представитель, работники со стажем работы. Бесплатные бонусы. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Основа - Обман в Кингисеппе под вывеской "Окна Veka"

21 июня 2015 заключил договор на установку окон в сельском доме, с фирмой ООО "Основа" ИНН 47070036866 зарегистрированной в г.Кингисепп (офис на рынке "рядом с Диван Диванычем"). Ген директор Романов Николай Александрович, менеджер Мусаев Игорь Станиславович (отчество со слов девочки в офисе) На вывеске представляются как «официальный дилер компании Veka» Заплатил предоплату 28800 р. Сначала кормили обещаниями и переносили сроки, затем обещали Подробнее>>