29.11.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Решили обратиться в компанию для того, чтобы нам помогли ликвидировать два OOO с одним учредителем. Сделали все максимально быстро, насколько это было только возможно, мы так и хотели и остались довольны сотрудничеством. Подчеркну то, что здесь работают квалифицированные специалисты.
Не нашел.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

В сфере бухгалтерского учета я дилетант, поэтому пользуюсь услугами ЦентрКонсалт. Оборот товара моей фирмы маленький, мне намного выгоднее заплатить фиксированую стоимость, чем оплатить полноценную работу бухгалтера. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦентрКонсалт»

За время работы недостатков не нашла. Все честно четко, повезло работа рядом с домом. )
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Командный дух. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых ... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Всегда заказываю тендерное сопровождение у специалистов компании «Центр Консалт», тем самым обеспечиваю себе победу. В этот раз заказал тендер под обьект. специалисты ЦентрКонсалт провели конкурентную разведку, проанализировали и подготовили всю необходимую документацию, даже заказчика на предмет коррумпированности проанализировали.Результат: очередная победа!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Прохожу стажировку в ЦентрКонсалт в юридическом отделе. Работа нравится. Очень дружный коллектив, по возможности помогает в некоторых нюансах и тонкостях касательно юриспруденции. Надеюсь, что в скором времени попаду в штат работников компании.
--- ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Работа в ЦентрКонсалт мне нравится. Зарплата вовремя, премии дают, новичков в коллективе поддерживают, редко где сейчас такое отношение встретишь. Иногда, конечно, бывают запары, приходится задерживаться, поработать с документами, но все это оплачивается.
--- ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

А мне в ресторан лицензию пожарных и на алкоголь всегда ЦентрКонсалт оформляют, при чем уже давно. Доверяю только им, а у самой с этими организациями отношения никак не складываются)) Спасибо, что выручает уже столько лет

29.05.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Наш прежний бухгалтер решил покинуть коллектив всвязи с переездом, а новый не справился с бухгалтерской отчётностью за прошлый квартал (не сходилось сальдо и было много других погрешностей в расчётах), поэтому решили обратиться за помощью к специалистам. Хочу поблагодарить сотрудников компании за то, что помогли уложиться в нужные нам сроки, очень выручили.

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦентрКонсалт

Явным и достаточно заметным преимуществом данной организации является тот факт, что все предоставляемые услуги выполняются в кратчайшие сроки и в полном объеме. Нашей фирме необходимо было в очень сжатые сроки получить лицензию, поскольку предоставилась работа, в специализации которой у нас, к сожалению, не было опыта. Чтобы не потерять контракт необходимо было срочно заказывать и получать лицензию. Честно признаюсь, мы не слишком рассчитывали на то, что этот вопрос можно решить, поскольку слишком мало было времени. Но благодаря помощи организации ЦентрКонсалт все необходимые документы удалось вовремя получить.  Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

В ЦК оформлял лицензию на металл. Проконсультировали, какие сейчас требования к сосикателям лицензии. Еще и разрешение помогли получить от Природнадзора. Все сделано грамотно и без проблем. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

От сотрудничества с компанией исключительно положительные впечатления и работаем уже два года. Не могу не отметить, что сотрудники компании быстро и без особых проблем оформили паспорт качества продукции, а также проконсультировали по всем возникающим вопросам. Ценовая политика адекватная и вполне устроила. Ставим десять из десяти и уверенно рекомендуем. ...

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Чтобы сэкономить на кадровике на своей небольшой фирме, вопросы по делопроизводству доверяем бухгалтерам компании ЦентрКонсалт. На работу специалистов нареканий нет, наоборот очень довольны, что отдали все бухгалтериюи, подходят в своей работе добросовестно. Все отчеты и документы оформляют грамотно и за короткие сроки.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Получал для своего предприятия сертификат ISO 14001. Вспомнил сколько это головной боли, поэтому решил обратиться в Центр Консалт. Видно, что люди знают чем занимаются - для них это было совершенно несложно, даже быстро

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЦентрКонсалт

В июне обращался к ним насчет закрытия компании. Там меня выслушали и помогли с документами. При этом советы давали грамотные, да и общались всегда культурно. Поэтому оказанной помощью я доволен.
Нет.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Обратилась в компанию ООО " ЦентрКонсалт" по вопросу повышения квалификации.Хочется отметить отличную работу менеджера Муравьевой Татьяны Николаевны.Она очень тактично и вежливо все объясняет,профессиональ но отвечает на все вопросы, высылает сканы необходимых документов для согласования. Очень оперативно работает. Вообщем вела сопровождение " от" и " до". Также хочется отметить делопроизводителя Алину Ибрагимову, которая оперативно,грамотно и без ошибок подготовила все документы. Молодцы! Буду рекомендовать данную компанию.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Наша организация долгое время не могла получить лицензию на реставрационные работы по старому памятнику, уж сколько мест ни обходили - толку было ноль. Только в компании ЦентрКонсалт нам качественно и оперативно помогли, лицензия оказалась у нас на руках. Только высшая оценка с нашей стороны)

20.01.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Минусов в целом не нашла
Обучение сотрудников Ежедневные скайпы, помощь со стороны Своевременная выплата заработной платы Хороший коллектив Денежные мотиваторы за хорошую работу ...

16.10.2022 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

В компанию "ЦЕНТРконсалт" обращались по рекомендации для помощи в сопровождении нашей компании по налогам и сборам. Рады, что доверились именно к вам, сотрудничеством удовлетворены. ...

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЦентрКонсалт

В нашей компании были проблемы с бухгалтерией, решили обратиться в компанию "ЦентрКонсалт" за услугой бухгалтерского сопровождения. В компании работают настоящие профессионалы, добросовестно и качественно выполняют свою работу. Теперь с бухгалтерией у нас все в порядке. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оформление это пол беды, на раскрутку уходит достаточно средств. О компании могу сказать, что работают сотрудники нормально, разработали товарный знак, согласовали с дизайнером, оформили и в течение 6 дней пришли документы о регистрации.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественно оказанные услуги по составлению годового отчета. Все сделали всрок и за адекватные деньги.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Отличная компания! Юристы очень грамотные. Получить консультацию не составляет труда. Отличный персонал и стоимость услуг. Рекомендую. ...

18.09.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Обратилась в компанию за помощью в ведении бухгалтерского учета в своей небольшой компании. Сотрудники опытные и профессиональные, работу выполняют качественно и в срок. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую. С удовольствие продолжу сотрудничество, отличная команда профессионалов, любящих свое дело.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Нужно было срочно получить допуск в СРО. Обратился в ЦентрКонсалт. Тут условия выгодные: дают рассрочку под 0% на 12 месяцев, что значительно сэкономило бюджет. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Достоинства По бухгалтерии и налогам мою фирму ведут. Достаточно приемлемые цены за услуги, выгоднее, чем бухгалтера в штате держать. Бывало, что отчётность чуть ли не в последний день подавали, но понять можно, у людей большая загруженность.

23.10.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Нашей компании требовался юридический адрес, который необходимо было получить в кратчайшие сроки. Мы обратились на сайт ЦентрКонсалт и быстро нашли подходящий для нас вариант. После получения бесплатной онлайн консультации по необходимой документации, мы сделали заказ на юридический адрес в ЦентрКонсалт. Все необходимые документы были получены полным пакетом точно в оговоренный срок. Благодарим за надежность и качество предоставленных услуг.

01.07.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Валерий, Москва

Достоинства Заказывали здесь бухгалтерский аудит для нашей организации. Справились на отлично, профессионалы своего дела. Обратимся еще при необходимости.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЦентрКонсалт

Приходилось пользоваться услугами компании, когда возникла необходимость в закрытии ООО. Сервис на приличном уровне, все работы по документам выполнили ответственно и в разумные сроки и не подвели. Приятно иметь дело с профессионалами.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Полгода назад начали самостоятельную процедуру подготовки документов на получение лицензии на реставрационные работы. Три месяца мучились и в конечном итоге обратились в эту компанию. Специалисты у них отлично свое дело знают. Две недели на подготовку документов им понадобилось. Сдали весь пакет документов на рассмотрение и через месяц лицензия получена. Вот такой вот результат, всего полтора месяца, а мы за три месяца даже документы не смогли правильно подготовить.