04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказывал у ЦентрКонсалт сертификат ИСО. Проконсультировался у специалистов, помогли мне в оформлении документов, и через два дня получил результат. Понравилось, что быстро все сделали, и качественно.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Бухгалтера для аутсорсинга нанимаю в ЦентрКонсалте. Мне со специалистами этой компании комфортнее всего работать. Все всегда делают на отлично! Я полностью им доверяю. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказывала бухгалтерский аудит в Центрконсалт. У меня не сложились отношения с первым менеджером, которого за мной закрепили. Попросила поменять менеджера. С другим мы сработались. Сотрудничаю с компанией уже полгода и всецело им доверяю. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Специалисты ЦентрКонсалт оказали неоценимую помощь во вступлении нашей организации в СРО. Они не только помогли собрать полный пакет необходимых документов, но и оказывали профессиональное и грамотное юридическое сопровождение на всех этапах. По окончании всех процедур свидетельство о вступлении в СРО было получено с первого раза и без всяких проблем. Спасибо большое!

Россия, Уфа, ул. Пушкина 114/2, офис 304

27.03.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Все довольно неплохо прошло при обращении в эту компанию. Нам нужна была помощь в получении образовательной лицензии. Именно этот вопрос нам и помогли решить специалисты ЦентрКонсалт. Проконсультировали какие документы нужны, оказали помощь в их сборе. Спасибо за помощь! ...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Мой бизнес вышел на международный рынок и тогда я попала в тупик. Столкнулась с регистрацией оффшора, к моему сожалению, процедура долгая и затратная. Для нас практически не возможная( Добрые люди подсказали купить уже готовый оффшор у ООО "ЦентрКонсалт". Сначала сильно сомневалась, но на первой же консультации почти половину моих сомнений развеялись. Рискнула на этот шаг, горел крупный заказ. Сейчас ни о чем не жалею, бизнес развивается, предприятие работает успешно. Благодарна коллективу ООО "ЦентрКонсалт" за честность и помощь. Подробнее о Компания "ЦентрКонсалт"...

05.09.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт

Работаю недавно, вот что удалось обнаружить: Приходится задерживаться. За первый месяц работы задерживалась на полчаса и дольше раз 10. О своих личных планах можно пока забыть...Суета. Впрочем как и во многих крупных компаниях. Иногда сложно сосредоточиться, когда у тебя над ухом "жужжат" и бегают;Неудобное расположение, но несущественный недостаток;Пока не оценила систему kpi, фикс всё же лучше, имхо. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

10 августа 2017 года заключали договор с «Центр Консалт» № 03-0217-0817 о тендерном сопровождении компании. Получили городской заказ на остекление лицея металлопластиковыми окнами. С этой фирмой намного выгоднее сотрудничать, чем держать специалиста, не каждый месяц в тендерах участвую, результаты работы юристов ЦентрКонсалт нравятся. Спасибо за помощь.

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Ведение кадрового учёта и аудита – очень ответственная задача, к сожалению на нашем предприятии не было еще ни одного сотрудника, который был бы специалистом в этой области, а иногда и просто профессионально чистоплотным. Мы очень довольны тем, что связались с ЦентрКонсалтом, который предоставляет услуги на высшем уровне. Думаю, что в определенный момент они просто спасли нас от серьёзных налоговых неприятностей, поскольку привели в порядок нашу бухгалтерию, в которой творилось невесть что, как выяснилось. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт

Иван:

Регистрировал ООО с помощью Центр Консалт. Поначалу решил сам, но в налоговой сказали, что неправильно заполнил форму Р11001. пришел еще раз и опять все неправильно. Прошерстил интернет в поисках того, кто смог бы помочь в этом вопросе. наткнулся на Центр Консалт, ознакомился с сайтом. Уже одно то, что все виды услуг расписаны подробно, внушает доверие. Потом еще и отзывы о компании почитал. Действительно надежная компанияПакет документов юристы подготовили за день, а через неделю свидетельство о регистрации было у меня. Благодарю.
...

Посмотреть комментарии

Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Окладная официальная часть не очень большая, все остальное процент. В принципе недостатков нет
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

недостатки те же что и на любой работе в качестве менеджера по продажам что все зависит от продаж, гарантии создаешь сам, как поработаешь так и поешь. Но это больше не недостаток а факт. Других недостатков не могу озвучить
Работаю давно, очень довольна. Поначалу конечно трудно было привыкнуть, но обстановка благоволила. Быстро обучили, всегда наставник помогал не оставляя на произвол судьбы. Компания большая надежная. Работает уже давно что говорит о стабильности. Мотивация хорошая для сотрудников. Постоянный рост, тренинги,. Условия труда отличные, все необходимое есть, светлый офис. Интересно развитие в качестве навыков, много получено знаний, которые и в ... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Нормальная компания с профессиональными специалистами. Помогли нашему предприятию во вступлении в СРО. Собрали весь необходимый пакет документов, проконсультировали по всем специфическим вопросам. Проблем в рассмотрении документов не было, вступление нам одобрили. ...

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Ольга

Отличную помощь получила при оформлении ООО. Специалисты с большой буквы здесь работают. Подготовка документов не заняло много времени. ЦентКонсалт настоятельно рекомендую.
Нет, не нашла

27.02.2021 | положительный отзыв

Далеко добираться.
В моей работе больше всего нравится возможность карьерного роста, а также поощрительные бонусы в виде премии. Также есть оплачиваемый отпуск. Руководство проводит тренинги для сотрудников, зарплата достойная. ...

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказала на сайте звонок. Ответа пришлось ждать минут 15. Получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам, но осадок остался.Можете обращаться в эту компанию,ответят на ваши вопросы обязательно. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Минус наверно очень большой объем информации, так как сфера юридическая если нет должного образования очень много что нужно допонимать осваивать включаться. Каждый случай может быть индивидуальным.
Меня зовут Антон, работаю в компании уже более полугода. Впечатления от работы сложились весьма положительные. Первые два месяца для сотрудника предоставляются очень интересные условия мотивационные так как необходимо наработать, войти в понимание, отработать навыки. Всему учат, на все вопросы отвечает руководство. Вообще мотивация довольно интересная, все зависит лишь от качества своего же труда. Компания мне понравилась тем что, ... Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Семен, Самара:
Достоинства Обращался к ним в прошлом году насчет открытия расчетного счета. В общем, они все мне подробно объяснили и рассказали, даже с документами помогли. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказала на сайте звонок. Ответа пришлось ждать минут 15. Получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам, в принципе, все нормально, но осадок, однако, остался. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Пунктуальность на собеседовании. Грамотные вопросы. Высокие требования к кандидату. Могут погонять по теории. Адекватные и честные ответы по зп и в целом, по условиям работы. Очень серьезный и основательный подход к обучению новых сотрудников. В целом все с кем доводилось общаться, произвели впечатление профессионалов. Вразумительные и понятные консультации. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Жанна Новосёлова, Новосибирск

Жанна Новосёлова, Новосибирск:
Достоинства Плотно сотрудничаем с компанией уже несколько лет, практически по всем юридическим и бухгалтерским вопросам связанных с нашим бизнесом. Считаю это удобно, надёжно и профессионально. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Александр, Москва, Россия

Александр, Москва, Россия:
Достоинства Обращался по вопросу ликвидации ООО. Сотрудники подготовили весь пакет документов для налоговой и сделали всё быстро. Цена за услуги вышла отличная, сам бы потратил на это намного больше времени! Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Екатерина Титова, г Москва

Екатерина Титова, г Москва:
Достоинства Были проблемы с долгами, поэтому решила обратиться к специалистам. Здесь мне оказали грамотную помощь в списании долгов. Удалось только частично списать долг, но я и этому рада. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства В компанию обращался по поводу регистрации бизнеса в городе, помогли с оформлением всех документов. Подробнее>>

07.08.2022 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства Сотрудничали по вопросу юридического сопровождения в оформлении алкогольной лицензии на производство горячительных напитков. Специалисты здесь высокой квалификации, результат работы успешный. Единственное, что сайт у них немного устарел, на мой субъективный взгляд. Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Возникла проблема с получением лицензии и нам посоветовали сюда обратиться. Обратились, получили консультацию и самое главное решение нашей проблемы. Лицензия на руках и мы теперь спокойно можем смело открываться.

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Сотрудничаем с Центр консалтинг на постоянной основе и сотрудничеством довольны. Качество выполненной работы заслуживает уважения (бухгалтерские услуги). Компанию рекомендую.
Нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Минувшим летом решил перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Поискал компании, которые предоставляют такие услуги. В итоге обратился к ним. Все согласовал и согласился на условия компании. В общем, специалисты у них оказались ответственные и опытные. По всем вопросам они консультируют меня грамотно, а документы заполняют и предоставляют всегда в срок. Поэтому я всем доволен.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзывы

Олег:
Хочу выразить благодарность за оперативность и надежность. С их помощью удалось в кратчайшие сроки закрыть ИП с долгами. От меня при этом потребовалось минимум участия и документов. Все сделали специалисты компании сами. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзывы сотрудников

Анна:
Спасибо специалистам компании ЦентрКонсалт за юридическую помощь в оформлении регистрации ООО. Быстро, а главное грамотно подготовили всю документацию. Нареканий на работу нет, рекомендую! Подробнее>>