04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ЦентрКонсалт

Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер класс. Недавно летали на большой тренинг в Москву. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании ЦентрКонсалт

Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В ЦенртКонсалт как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ЦентрКонсалт

Работала в филиале ЦентрКонсалта, при чем довольно успешно. Потом, когда была вынуждена переезжать в Самару, пришла увольняться. Но мне пошли навстречу и не уволили, а перевели в Самарский офис. Я была этому очень рада. Осталась работать в любимом ЦентрКонсалте)))) Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ЦентрКонсалт

Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было. Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

В апреле этого года наша организация обратилась в Цетрконсалт за помощью в получении лицензии ФСБ на вид деятельности, которым мы планируем заниматься. Нам была озвучена стоимость данной услуги, она составляла 360тр и необходимые этапы, т.е. сначала прохождение обучения наших сотрудников, а потом все остальные необходимые действия. По итогам были заключены два договора и произведены оплаты, один на 100тр на обучение сотрудников и 260тр (№ 16-0057-04.17) за остальные необходимые процедуры. В процессе обучения выяснилось что вступило в силу постановление правительства, в котором внесли изменения в список лицензируемых видов деятельности, тем самым необходимость в данной лицензии у нас отпала. Мы сразу обратились

03.06.2018
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

заплатил этой фирме 55000р. еще в июне за перевод в другое СРО, через месяц сказали что еще денег надо. ничего не сделали и деньги не хотят возвращать. Не верьте им кидают по полной.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

10 августа 2017 года заключали договор с «Центр Консалт» № 03-0217-0817 о тендерном сопровождении компании. Получили городской заказ на остекление лицея металлопластиковыми окнами. С этой фирмой намного выгоднее сотрудничать, чем держать специалиста, не каждый месяц в тендерах участвую, результаты работы юристов ЦентрКонсалт нравятся. Спасибо за помощь.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заявляется что компания работает по все РФ, но по факту оказалось сложным создание ООО с юридическим адресом в Москве. Оплата прошла по их счету в конце мая, и так до конца августа они "трудились", (читать "кормили завтраками") и обещали что вот вот подаются документы, потом была причина отсутствия документов у собственников адресов (нескольких), постоянно меняющиеся менеджеры до которых просто невозможно дозвониться (колл-центр не слышно, как и самих работников, которые постоянно на совещании). Написали, с горем пополам, доп.соглашение о возврате средств, но и здесь подвох - одной суммой их бухгалтерия это сделать не сможет и растягивает это на 2 месяца. А

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оформляли лицензию МЧС в ЦентрКонсалт. Мы предоставили пакет нужных документов. А подготовкой справок, заявлений и общением с инспекторами в Главной Службые МЧС РФ занимались юристы ЦентрКонсалт. Оборудование и специалистов для получения лицензии тоже предоставила компания. В течение трех месяцев получили лицензию на руки.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Для участия в тендере нашему энергетическому предприятию потребовался сертификат качества ISO 51001. оформили его в Центрконсалт. Прислали маккет сертификата на согласование, после чего мы заключили с ними договор. Через неделю сертификат был доставлен курьером прямо к нам в офис. Благодарим за сотрудничесиво и первоклассный сервис.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Получал с помощью Центрконсалт сертификат деловой репутации. Обратился именно к ним, так как у них есть полномочия Федеральной службы Росстандарта, так что в законности сертификата я не сомневался. Специалисты Центра провели оценку опыта и репутации, получил сертификат с наивысшим индексом, за что и благодарен Центрконсалт.

02.03.2018
Отзыв о работодателе «ЦентрКонсалт»

Зарплата серая, клиентов кидают, берут предоплату и не выполняют работу, договор составлен очень хитро, потом ничего не докажешь. Поэтому сотрудникам часто угрожают, на кухне видела как девочка-менеджер плакала, потому что ей угрожал очень серьезный человек, которого ООО ЦентрКонсалт Поволжье кинуло на миллион рублей. При увольнении пришлось сделать дикотфонную запись начальника, и угрожать прокуратурой, иначе не хотели выплачивать зарплату и отпускные
Большой показушный офис в центре города. ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Решил выйти из теневого бизнеса по сбору и транспортировке опасных отходов. Все-таки работа на гос уровне подразумевает наличие лицензии, а таковой у меня не было. Сам оформлять даже пытаться не стал, обратился в ЦентрКонсалт. Все равно быстро не получилось, пришлось три месяца ждать, но рад, что лицензию получил, теперь у меня все законно, буду набирать новые обороты)

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Мой бизнес вышел на международный рынок и тогда я попала в тупик. Столкнулась с регистрацией оффшора, к моему сожалению, процедура долгая и затратная. Для нас практически не возможная( Добрые люди подсказали купить уже готовый оффшор у ООО "ЦентрКонсалт". Сначала сильно сомневалась, но на первой же консультации почти половину моих сомнений развеялись. Рискнула на этот шаг, горел крупный заказ. Сейчас ни о чем не жалею, бизнес развивается, предприятие работает успешно. Благодарна коллективу ООО "ЦентрКонсалт" за честность и помощь. Подробнее о Компания "ЦентрКонсалт"...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Если, честно, не думал, что зарегистрировать товарный знак будет проблематично. Вроде действовал по правилам, а проверку в ФИПС так и не прошел. Не стал заморачиваться этим вопросом, обратился к специалистам из Центр Консалт. Они помогли разработать дизайн логотипа, получилось неплохо, но я вносил свои коррективы. Пришлось ждать долго, но сам бы я точно не справился. Расценки немного завышены, но работают хорошо, понимаешь, за что платишь.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Решили с мужем заниматься металоломом. А что, у нас и ангары есть и техника от автобазы осталась соответствующая. Мы уже заочно договорились с нужными людьми на металлургическом заводе, осталось дело за малым – лицензию получить. Не думали, что нам голову месяц проморочат, времени и нервов в пустую убила. Благо, друзья подсказали Центрконсалт, где ж они раньше были)) Я всего лишь отвезла пакет доков и через 1,5 месяца у меня была лицензия, по совету юристов, открыли и на цветной и на черный лом. Сделка прошла удачно, все обязательства исполнили, спасибо.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказывал у ЦентрКонсалт сертификат ИСО. Проконсультировался у специалистов, помогли мне в оформлении документов, и через два дня получил результат. Понравилось, что быстро все сделали, и качественно.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

При регистрации частной фирмы оформлял лицензию ФСБ на криптографию. За услугой обратился в ЦентрКонсалт по совету знакомых по бизнесу. Провели аттестацию рабочего места, оформили готовый пакет документов, ФСБ проверяла документы около 40 дней, после проверки инспектором получил лицензию. Также компания обеспечила внедрение программного обеспечения, информационную поддержку, и провели обучение сотрудников.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оформление это пол беды, на раскрутку уходит достаточно средств. О компании могу сказать, что работают сотрудники нормально, разработали товарный знак, согласовали с дизайнером, оформили и в течение 6 дней пришли документы о регистрации.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Чтобы сэкономить на кадровике на своей небольшой фирме, вопросы по делопроизводству доверяем бухгалтерам компании ЦентрКонсалт. На работу специалистов нареканий нет, наоборот очень довольны, что отдали все бухгалтериюи, подходят в своей работе добросовестно. Все отчеты и документы оформляют грамотно и за короткие сроки.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Хотел зарегистрировать своё предприятие самостоятельно, но как оказалось на практике, это очень сложно. Из одной инстанции, отправляют в другую и так до бесконечности. Друзья посоветовали обратиться за помощью к компании «ЦентрКонсалт». Зашел на сайт, впечатлило, что о всех услугах написано очень подробно, очень презентабельный сайт. Сразу видно, компания серьезная. Созвонился с менеджером, записался на прием. Юристы подробно расспросили о типе будущего предприятия, сфере деятельности и о том, в каких инстанциях я уже побывал. Через месяц было открыто моё ООО. Серьёзный подход и нацеленность на результат, это для меня главное преимущество в ЦентрКонсалт.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказывала тендерное сопровождение от компании «ЦентрКонсалт». Участвовала в тендере по оптимизации очищения воды в городе. Юристы компании помогли подготовить документацию и сопровождали меня на самом тендере. Благодаря опытным сотрудникам Центр Консалт я одержала победу в тендере. Спасибо.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

А мне в ресторан лицензию пожарных и на алкоголь всегда ЦентрКонсалт оформляют, при чем уже давно. Доверяю только им, а у самой с этими организациями отношения никак не складываются)) Спасибо, что выручает уже столько лет

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Лицензию на алкоголь для своих заведений получаю всегда через ЦентрКонсалт, чтоб самому не заморачиваться. А справляются они быстро и без лишней суеты.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Получал для своего предприятия сертификат ISO 14001. Вспомнил сколько это головной боли, поэтому решил обратиться в Центр Консалт. Видно, что люди знают чем занимаются - для них это было совершенно несложно, даже быстро

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Я благодаря помощи юристов Центр Консалта получила лицензию Минкульта. До этого пол года оббивала пороги, никак не могла выбить, поэтому открытие балетной студии откладывалось на неопределенный срок. Но все-таки получила, за что очень благодарна.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Всегда заказываю тендерное сопровождение у специалистов компании «Центр Консалт», тем самым обеспечиваю себе победу. В этот раз заказал тендер под обьект. специалисты ЦентрКонсалт провели конкурентную разведку, проанализировали и подготовили всю необходимую документацию, даже заказчика на предмет коррумпированности проанализировали.Результат: очередная победа!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

В ЦК оформлял лицензию на металл. Проконсультировали, какие сейчас требования к сосикателям лицензии. Еще и разрешение помогли получить от Природнадзора. Все сделано грамотно и без проблем. Подробнее>>

03.08.2017
ЦЕНТРконсалт

Оплатила за услугу, они два месяца делали вид что что-то делают, а после сказали что увы не получится, неделю ждала когда предложут другой вариант (денежные средства то я оплатила). Так и не дождалась, в письменном виде потребовала вернуть уплаченную сумму, так они месяц не могу вернуть. А сумма, простите, смешная для того чтобы делать вид что её у них нет. Шарашкина контора!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО!!! ... Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказала на сайте звонок. Ответа пришлось ждать минут 15. Получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам, в принципе, все нормально, но осадок, однако, остался. Подробнее>>