21.07.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Чернобелая зп
Отличный коллектив! Хорошие условия труда. Если мозги на месте проблем не будет. Ушел из компании потому что нашел работу по душе, в другой сфере. О времени, что работал там, ничуть не жалею! ... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказывала бухгалтерский аудит в Центрконсалт. У меня не сложились отношения с первым менеджером, которого за мной закрепили. Попросила поменять менеджера. С другим мы сработались. Сотрудничаю с компанией уже полгода и всецело им доверяю. Подробнее>>

03.07.2017
ЦЕНТРконсалт

Владельцы компании 2 мальчика-мажора до 30 лет. Компания—банкрот и кидает работников и клиентов. УК Центрконсалт имеет долги на 15 млн, при этом продолжает набирать сотрудников на другое юридическое лицо. Работников увольняют выплачивая только официальную зарплату в 10000 руб.
Светлый офис в центре города. Коллектив в целом приятный, руководства это не касается. ... Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оформляла с помощью ЦентрКосалт лицензию МЧС. Как и обещали, сделали все в течение месяца "под ключ". Молодцы, я довольна -работа выполнена в срок, и по приемлемым расценкам. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Никак не могла получить лицензию Минкульта, а для меня это было важно. То за одной справкой отправят, то за другой. По совету знакомой обратилась в Центрконсалт. Юристы произвели хорошее впечатление - грамотные, работают профессионально. На днях полчила лицензию, за что благодарна компании Ценрконсалт. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв

Иван:

Регистрировал ООО с помощью Центр Консалт. Поначалу решил сам, но в налоговой сказали, что неправильно заполнил форму Р11001. пришел еще раз и опять все неправильно. Прошерстил интернет в поисках того, кто смог бы помочь в этом вопросе. наткнулся на Центр Консалт, ознакомился с сайтом. Уже одно то, что все виды услуг расписаны подробно, внушает доверие. Потом еще и отзывы о компании почитал. Действительно надежная компанияПакет документов юристы подготовили за день, а через неделю свидетельство о регистрации было у меня. Благодарю.
...

Посмотреть комментарии

05.05.2017
Центрконсалт

Наша компания ООО «Прогресс С», в декабре 2016 года обратилась за услугами в ООО «ЦентКонсалт-Территория». 15 декабря 2016 года между ООО «ЦентКонсалт-Территория» и ООО «Прогресс С» был заключен договор № 02-0107-12.16 от 15.12.16 г. на информационно- консультативное обслуживание для получения лицензии МЧС. В соответствии с п. 2.2. договора по счету № 2742 от 15.12.16 г. платежным поручением № 230 Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказала на сайте звонок. Ответа пришлось ждать минут 15. Получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам, но осадок остался.Можете обращаться в эту компанию,ответят на ваши вопросы обязательно. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Кузнечным делом я интересовался давно, это было хобби, которое переросло в дополнительный зароботок. Свою фирму открывал с помощью ЦентрКонсалт. Спасибо их специалистам за полное сопровождение. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

В сфере бухгалтерского учета я дилетант, поэтому пользуюсь услугами ЦентрКонсалт. Оборот товара моей фирмы маленький, мне намного выгоднее заплатить фиксированую стоимость, чем оплатить полноценную работу бухгалтера. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦентрКонсалт»

За время работы недостатков не нашла. Все честно четко, повезло работа рядом с домом. )
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Командный дух. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦентрКонсалт»

Работаю давно очень довольна . Поначалу конечно трудно было привыкнуть но обстановка благоволила. Быстро обучали. Всегда наставник помогал не оставляя на произвол судьбы компания большая надежная . Работает уже давно что говорит о стабильности.мотивация хорошая для сотрудников. Постоянный рост тренинги . Условия труда отличные все необходимое есть. Светлый офис интересно развитие в качестве навыков много получено знаний которые ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Минус наверно очень большой объем информации, так как сфера юридическая если нет должного образования очень много что нужно допонимать осваивать включаться. Каждый случай может быть индивидуальным.
Меня зовут Антон, работаю в компании уже более полугода. Впечатления от работы сложились весьма положительные. Первые два месяца для сотрудника предоставляются очень интересные условия мотивационные так как необходимо наработать, войти в понимание, отработать навыки. Всему учат, на все вопросы отвечает руководство. Вообще мотивация довольно интересная, все зависит лишь от качества своего же труда. Компания мне понравилась тем что, ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

недостатки те же что и на любой работе в качестве менеджера по продажам что все зависит от продаж, гарантии создаешь сам, как поработаешь так и поешь. Но это больше не недостаток а факт. Других недостатков не могу озвучить
Работаю давно, очень довольна. Поначалу конечно трудно было привыкнуть, но обстановка благоволила. Быстро обучили, всегда наставник помогал не оставляя на произвол судьбы. Компания большая надежная. Работает уже давно что говорит о стабильности. Мотивация хорошая для сотрудников. Постоянный рост, тренинги,. Условия труда отличные, все необходимое есть, светлый офис. Интересно развитие в качестве навыков, много получено знаний, которые и в ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Окладная официальная часть не очень большая, все остальное процент. В принципе недостатков нет
Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все ... Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Работаю в отделе продаж ЦентрКонсалт уже больше года. Для меня эта компания – плодотворная почва для развития профессиональных навыков. Проекты и клиенты самые разные, поэтому опыта предостаточно. Кроме того, выгодные условия работы: удобный офис, дружный коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Нужно было срочно получить допуск в СРО. Обратился в ЦентрКонсалт. Тут условия выгодные: дают рассрочку под 0% на 12 месяцев, что значительно сэкономило бюджет. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Бухгалтера для аутсорсинга нанимаю в ЦентрКонсалте. Мне со специалистами этой компании комфортнее всего работать. Все всегда делают на отлично! Я полностью им доверяю. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Обращался в ЦентрКонсалт за юридической помощью для ликвидации моего ООО. Благодаря специалистам компании, избежал бумажной волокиты и возможных ошибок при оформлении документов Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Марго:

Проработала в компании 3 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от нескольких станций метро. В компании есть возможность развития для каждого специалиста. В общем все было хорошо Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв

Марго:

Проработала в компании 3 года. По своему опыту могу сказать, что меня все устраивало, бывали, конечно, нюансы, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании остались положительные воспоминания. Особо хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство, много интересных корпоративных мероприятий. Для меня лично сыграло важную роль территориальное расположение компании относительно моего местожительства. Очень удобно было ездить, близко от нескольких станций метро. В компании есть возможность развития для каждого специалиста. В общем все было хорошо... Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрКонсалт

Юридический холдинг  «ЦентрКонсалт »  предоставляет услуги в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса. На российском рынке успешно работает более 15 лет. Приоритетными направлениями деятельности компании является регистрация и ликвидация предприятий, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций, оформление всех видов лицензий и допусков СРО (саморегулируемые организации). Сеть представительств компании с каждым годом расширяется, на сегодняшний день филиалы открыты в 15 крупнейших городах России, среди которых: Москва, Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Мне необходима была грамотная консультация по поводу реорганизации предприятия. Я обратился в Центр Консалт, наслышан о них с положительной стороны. Могу сказать, что полученной консультацией не до конца доволен. Мне сказали по сути то, что я знал и без них. Возможно для более объективного мнения нужно воспользоваться их услугами еще раз. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Обратилась в ЦентрКонсалт для оформления регистрации Индивидуального предпринимателя. Довольно недешевое удовольствие, конечно, но также хочу отметить, что компания действительно серьёзная, всё делают исключительно в соответствии с действующим законодательством, в офисах работают молодые и приятные ребята. Обращение с клиентом соответствует всем требованиям. Ставлю четверку из-за цены. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Спасибо ребятам из центрконсалта за быстрое и оперативное получение СРО, как и обещали получили через 2 дня! Это отличный результат, в дальнейшем мы будем знать, к кому обращаться за грамотной работой. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Доволен работой, обращался ни раз уже к ним, с начала за регистрацией, потом за продлением каждый год. Меня уже там знают в лицо, с одной стороны приятно, с другой понимаю что в первуюэто их деньги, вот и радуются.Ну и на том спасибо, сейчас не так много компаний предлагают такие же услуги так быстро и качественно. Думаю, это зависит и их репутации, которую они заслужили в гос. органах и структурах. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Ведение кадрового учёта и аудита – очень ответственная задача, к сожалению на нашем предприятии не было еще ни одного сотрудника, который был бы специалистом в этой области, а иногда и просто профессионально чистоплотным. Мы очень довольны тем, что связались с ЦентрКонсалтом, который предоставляет услуги на высшем уровне. Думаю, что в определенный момент они просто спасли нас от серьёзных налоговых неприятностей, поскольку привели в порядок нашу бухгалтерию, в которой творилось невесть что, как выяснилось. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Я всегда мечтал работать адвокатом, но к сожалению, несмотря на отличные результаты образования и даже красный диплом, устроиться в более-менее приличную юридическую компанию без опыта работы просто нереально. Хорошо, что есть такие компании, как ЦентрКонсалт, это настоящая опора для молодых специалистов! Действительно надёжная компания, которая исправно даёт возможность и заработать, и получить реальный опыт работы. В коллективе отлажен дух команды и соратников, наши клиенты сами говорят, что мы работаем синхронно и потому особенно качественно! Для меня как для магистра и эстета, это очень важный показатель лица самой компании. За командой ЦентрКонсалт будущее! Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Хочу выразить благодарность за качественное и быстрое выполнение работ в оговоренные сроки. Ценовая политика гибкая, были предложены варианты и совместно приняты решения о подходящем нам варианте. С коллективом компании был постоянный контакт. Приятно было работать! Подробнее>>