11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказывала у данной компании услугу по открытию компании. Перед регистрацией провели нам консультацию по поводу налогов и остальных нюансов, о которых мы даже не знали. Сроками остались довольны, цены тоже приемлемые. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Зарегистрировали моё предприятие быстро и грамотно. Я вообще не знала никакой бумажной волокиты и проблем. Девочки в офисе очень вежливые и приятные, кофе для клиента – всегда уместный бонус. Спасибо, будем сотудничать) Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Я руководитель строительной компании. Обратился в данную компанию за получением строительной лицензии в начале декабря прошлого года. Меня сразу предупредили, что из-за грядущих праздников возможны задержки в получении. Тем не менее в оговоренные сроки лицензия была оформлена и получена. Не подвели! Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Наша компания оформляло допуск СРО строителей с помощью сотрудников данной организации. Честно говоря даже не верилось, что такой документ можно получить без головной боли, о которой мы были наслышаны. Но оказалось что опыту и профессионализму все под силу. Документы оформили быстро, правда не за день, как обещали а за два, зато предложили скидку на оформление сертификата iso 9001, что тоже приятно. Пока не воспользовались, но фирма очень многопрофильная, а когда все в одном месте- это очень удобно! Если то будем обращаться! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

В этой канторе полный бардак! Меня обманули эти мошенники-юристы. Обратился за получением СРО на общестроительные работы. Заплатил 50000 взнос в сро, за вступление, страховку и прочие мелкие платежи. Должны были сделать в рассрочку на год. Но после двух недель прибывание в СРО с меня начали требовать оплату за год вперед. Это хамство и наглость сотрудников ЦентрКонсалт меня просто вынудило обратиться в полицию. Надеюсь, там разберутся с этими мошенниками. Остерегайтесь и не верьте им. Бесплатный сыр только в мышеловке! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Только недавно устроился, пока не втянулся. Работа в целом интересная, но мне тяжело запомнить весь объем информации. Приятно то, что меня не кинули на произвол судьбы, а наоборот, стараются помогать разобраться во всех тонкостях, учат что к чему. Я очень хочу продвигаться по карьерной лестнице, а тут вроде бы есть для этого все условия, поэтому я очень постараюсь, чтобы остаться тут. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Эта фирма - обычный сбор денег с населения!фирма занимается незаконной деятельностью - так что им не долго осталось !ни директора на месте - одни менеджеры - которые ничего не могут толком объяснить-я не советую - луи Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Белая часть зарплаты 6000 р., все остальное в конверте. Отпускные и больничные соответственно три копейки. Никакого соцпакета, сотрудники - рабы. На собеседовании обманывают по зарплате, и только через несколько дней после начала работы и настойчивых расспрашиваний узнаешь что оклад почти в 2 раза меньше чем озвучивался при приеме. Каждый квартал всех сотрудников прогоняют через детектор лжи, причем вопросы задаются не только по работе. Никому не советую работать там. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦентрКонсалт

Явным и достаточно заметным преимуществом данной организации является тот факт, что все предоставляемые услуги выполняются в кратчайшие сроки и в полном объеме. Нашей фирме необходимо было в очень сжатые сроки получить лицензию, поскольку предоставилась работа, в специализации которой у нас, к сожалению, не было опыта. Чтобы не потерять контракт необходимо было срочно заказывать и получать лицензию. Честно признаюсь, мы не слишком рассчитывали на то, что этот вопрос можно решить, поскольку слишком мало было времени. Но благодаря помощи организации ЦентрКонсалт все необходимые документы удалось вовремя получить.  Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦентрКонсалт

С другом решили открыть ИП, а куда и какие документы относить - особо не знали. Хорошо, что знакомые посоветовали эту юридическую фирму ЦентрКонсалт. Работают там быстро, после консультации юриста и подачи документов, наше предприятие оформили в течении недели. Помимо документов, что нам предоставили, в центре еще и печать нам сделали в подарок. Теперь снова к ним будем обращаться за помощью, надо лицензию оформить. Стоимость услуг у них не высокая. Подробнее>>

Отзыв на : Центрконсалт

Обращалась в Центрконсалт за помощью в оформлении лицензии на образовательную деятельность для открытия языкового центра. Первый раз занималась подобным делом, поэтому ничего толком не знала. Если бы вовремя не обратилась за помощью, то промучилась, а дело бы так и не сделала. Юристы помогли собрать весь перечень документов и оформить лицензию. Думаю, что если бы не обратилась к специалистам, то потратила кучу нервов, а моя голова бы покрылась седыми волосами. Подробнее>>

Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Мы совсем недавно открыли свою небольшую фирму, которая будет специализироваться на выполнении строительных и монтажный работ. В самом начале было очень много вопросов, связанных с оформлением документов, получением сертификатов, лицензий и т. д. В данном случае без помощи профессиональных специалистов просто не обойтись. Мы обратились за помощью в компанию ЦентрКонсалт, которая оказывает самый полный спектр юридических услуг. Благодаря сотрудничеству с данной организацией мы за достаточно короткий промежуток времени получили все необходимые документы и приступили работе. Подробнее>>

Отзыв на : ЦентрКонсалт

Компания ЦентрКонсалт по моему мнению, пользуется действительно заслуженным авторитетом. Мне нужно было подготовить документы относительно купли - продажи для моего рекламного агентства, а в частности договора, я и обратился по совету одного очень хорошего знакомого именно как раз Центр Консалт и у меня есть причины, называть тех юристов которые со мной работали, компетентными в юридических вопросах специалистами. Свои услуги предоставляют в обговоренный заранее срок, без задержек, да и вообще в целом, сервис, относительно шаражек разных без лицензии, конечно на высоте, доверять стоит! Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Хотелось бы более комфортный офис.)
Пунктуальность на собеседовании. Грамотные вопросы. Высокие требования к кандидату. Могут погонять по теории. Адекватные и честные ответы по зп и в целом, по условиям работы. Очень серьезный и основательный подход к обучению новых сотрудников. В целом все с кем доводилось общаться, произвели впечатление профессионалов. Вразумительные и понятные консультации. За время моей работы здесь поводов для недоверия еще не давали. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Я выскажу свое мнение об этой компании. Проработал там немного. Но дело не в том, что мне не понравилось, а в том, что нужно было уехать из города. Здесь на самом деле много работы, но общее настроение в компании всегда позитивное. Руководство адекватное, по пустякам не прессингует, дает достойные условия для работы, хороший соцпакет и , что немаловажно, стабильную и ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦЕНТРконсалт»

Да, есть дисциплина и контроль . Но это не позволяет сотрудникам запускать дела клиентов, что я считаю очень важным. В то же время хочу отметить понимание со стороны руководства. Работать в ЦентрКонсалт» престижно! Здесь я чувствую себя нужным человеком. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦентрКонсалт

bezalek:

Будучи руководителем строительной компании, я обратился за помощью в «ЦентрКонсалт» с заявкой на получение мной строительной лицензии. Это было в начале декабря 2014 года. Хотя меня и предупреждали, что грядущие праздники могут повлиять на быстрое получение, я всеравно согласился. Но в итоге все прошло нормально и я без задержки и в назначенные сроки получил лицензию. Так что этой компании можно доверять, так-как она все условия договора выполняет исправно и добросовестно. Приятно работать с ответственными людьми! ... Подробнее>>