14.03.2024 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Работа радует. Здесь есть перспективы для дальнейшего карьерного роста. Можно постоянно развиваться. Все просто отлично. С коллективом сложились положительные отношения. Мне быстро помогли освоиться. Если возникают вопросы, всегда получаю подробные ответы. Начальство справедливое. Поощряет сотрудников, которые хорошо работают. В общем, всё прошло без замечаний.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Руденко о компании ЦентрКонсалт

В январе мне потребовалось оформить сертификат ИСО, и я обратился в данную компанию. Я был приятно удивлен, как быстро все условия были согласованы с ними. Все заняло всего 15 минут!

29.11.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Я обратился в эту компанию, чтобы мне предоставили юридическое сопровождения для судебного разбирательства с моим прошлым работодателем. Сразу хочу отметить, что сотрудничеством доволен, здесь работают действительно хорошие специалисты, а самое главное, что они хотят работать. Цены показались вполне приемлемыми, рекомендую.
Их нету.

29.11.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Хотелось бы отметить то, что мне нравится работать в этой компании. Из плюсов я могу отметить то, что в этой компании у меня такая высокая зарплата. Также мне ещё понравился и мой рабочий коллектив. Коллективом сложились самые положительные отношения. По зарплате задержек не было ещё ни разу. Она всегда выплачивает мне своевременно. Замечания не было ни разу.

20.10.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

От сотрудничества с компанией осталось приятное впечатление. Нужно было зарегистрировать ООО и открыть в банке расчётный счёт. Компанию нашли в интернете, запасались на консультацию, сотрудник рассказал какие документы нужно собрать. Открытие ООО заняло минимально короткие сроки и цены на услуги у них адекватные. Спасибо за отлично выполненную работу!

20.10.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Нужно было зарегистрировать товарный знак, через знакомых нашли эту компанию. Сотрудники отлично разбираются в своём деле, предоставили хорошую консультацию, ответили на интересующее вопросы. Регистрация товарного знака прошла достаточно быстро. Спасибо за чёткое исполнение своих обязательств и адекватные цена на услуги. С компанией было комфортно работать.

16.09.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Обращалась в компанию для ведения бухгалтерского учета своей компании. Сотрудники опытные и профессиональные, свою работу выполняют качественно и компетентно. Планирую и дальше сотрудничать. Работу делают всегда в срок, всегда подробно отвечают на все интересующие вопросы. Качеством сервиса довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

16.09.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Обращался к ним не так давно насчет регистрации товарного знака. Консультацию они оказали грамотную и подробную, с документами тоже помогли, да и потом все оформили. При этом заявленные сроки сдержали, да и вели себя культурно. Так что товарный знак зарегистрировали без проблем и взяли за свои услуги приемлемо. Поэтому обслуживанием и помощью я был доволен.
Нет.

14.08.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Открыла сеть магазинов женской одежды и обратилась в компанию за ведением бухгалтерского учета, своего бухгалтера в штат нанимать дорого. Понравился профессионализм и компетентность сотрудников, всегда подробно отвечают на возникающие вопросы, бухгалтерию ведут грамотно. Качесвом услуг и сервиса довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

14.08.2023 | положительный отзыв
УК ЦентрКонсалт

Я работаю в УК ЦентрКонсалт уже более двух лет и очень довольна своей работой. Коллектив здесь очень дружный и готовый всегда помочь в трудную минуту. Руководство относится к нам с уважением и пониманием, всегда готово выслушать наши идеи и предложения. Зарплата меня устраивает, она соответствует моим ожиданиям. Рекомендую нашу компанию всем, кому нужна стабильная работа с возможностью карьерного роста.