30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Национальный кредит

Приняли в компанию менеджером, я с января тут. Пока нравится, хотя и непросто. Но коллектив принял хорошо, руководство тоже относится с уважением. Ценят твои усилия и старания, дают отличную базу для обучения. Офис расположен удобно, современное и красивое помещение. Мне здесь работать комфортно)

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Национальный кредит

В компании привлек уровень заработка и возможности для карьерного развития. В прошлой компании никаких перспектив не было, потому и начал искать другое место. Требования тут высокие, но меня взяли. Сейчас имею на 25-30% больше, чем на прошлой работе. Клиенты есть, проценты начисляются исправно. С выплатами пока без опозданий, премиальный тоже платят вовремя. Оформили по ТК.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Национальный кредит

Мне нравится моя работа, общаюсь с людьми. Нет рутины, наоборот руководство стимулирует развиваться, ставит интересные задачи. Позитивный и легкий в общении коллектив. Своевременные выплаты.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя НИК о компании Национальный кредит

Если стоит цель хорошо зарабатывать и развиваться в профессиональном плане, то это подходящая компания. Для себя вижу тут перспективы. Зарплата выше рынка, без задержек. Питание для сотрудников. Офис тоже норм - чисто просторно, комфортные условия.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Gordei о компании Национальный кредит

Я в компании работаю без малого год, сейчас на должности старшего менеджера, а начинал с ассистента. Уровень оплаты конкурентоспособный. Реально зарабатывать хорошие деньги за счет выполнения плана продаж. Это то место, где твои старания оправдываются. С коллективом сработались и сдружились, текучка кадров минимальная.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Национальный кредит

Очень доволен условиями, которые предоставляют в компании. Попал в отличный коллектив, в основном все молодые, дружные. Умеют и работать и разрядить обстановку, когда завал. Хороший офис, достаточно просторный, удобная локация, качественная мебель - приятно находиться. Расположение тоже удобное, я в офисе на Саввинской работаю. Вообще сеть у компании большая, разветвленная структура, при желании можно развиваться. Работаю полгода, уже за этот период есть рост в плане заработка, платят хорошие проценты с продаж. Также плюс - питание для сотрудников.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Национальный кредит

Хорошие зарплаты + заработок на процентах. Адекватное руководство, в меру требовательное. Дисциплина в коллективе. Нормальная здоровая обстановка в коллективе. Платится все вовремя, есть нормальный отпуск и выходные. Удобный график - работаю с 10 до 19, но иногда задерживаемся. Отличное месторасположение офиса - недалеко от метро.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Национальный кредит

Хороший уровень оплаты. Возможность карьерного роста в обозримом будущем. Компания стабильная - есть огромная клиентская база. Методы работы корректные, поэтому в моральном плане проблем нет. Оформление официальное и оплата идет вовремя, даже корпоративные сим-карты есть.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Национальный кредит

Приличная зарплата и хороший офис. Работаю несколько месяцев и почти сразу пошел хороший процент. Зарплата начисляется честно, выплачивается в полном объеме. Не скажу, что собеседование прошло легко, была довольно жесткая проверка, но зато я получил реальную информацию о работе в компании и знал, на что рассчитывать. Возможности карьерного роста есть. Вообще сказал бы, что компания достойная, но не для ленивых.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя marina о компании Национальный кредит

Платят вовремя и уровень достойный. Оформление официальное, соответственно больничные и отпускные тоже выплачиваются. Объемы работы приличные, иногда задерживаемся в офисе после работы, но не критично. Руководство требовательное, внимательно относятся к соблюдению графика, к дисциплине, требуют дресс-код, но в общении с начальством комфортно, можно обсудить любые вопросы, всегда стараются найти компромисс.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даша о компании Национальный кредит

Повезло устроиться в Национальный кредит, хотя думала, не справлюсь. Теперь работаю в комфортной обстановке, в отличном коллективе, получаю достаточно высокую оплату. Заработок официальный, как оклад так и проценты. Есть законные выходные, оплата больничного и отпуска.

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Национальный кредит

Зарабатывать здесь получается достойно. Требуют немало, но это оправданно в финансовом плане. Отношение со стороны руководства всегда уважительное. Дисциплина соблюдается, но в общем комфортно. Хороший офис, постоянный поток клиентов. Можно зарабатывать без ограничения верхней планки, все зависит от потраченного времени и усилий, ну и твоего опыта)

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Национальный кредит

Конечно, привлек в этой компании прежде всего хороший оклад и хорошие заработки на продажах. Но для меня еще важный момент это коллектив, в который я попал. Замечательные люди, квалифицированные сотрудники и просто приятные в общении. Чувствую себя комфортно, спокойно в моральном плане.

05.03.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

В целом работа мне нравится, и начальство здесь неплохое. Основным аспектам, с которыми ранее не сталкивался на предыдущем месте работе, обучили. Хороший офис, предоставляется корпоративная мобильная связь, по зарплате выходит неплохо. Ну и мне здесь намного больше нравится работать, чем в банке, где было нудно и не интересно.

02.02.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Сейчас еще на испытательном сроке в компании, но пока довольна) На собеседовании все очень строго и тут реально нужно показать высокий уровень, чтобы тебя заметили) Но потом когда уже пришла в отдел, то все оказалось проще. Коллектив принял хорошо. Сейчас продолжаю учиться, коллеги во многом помогают. Уже сейчас получаю неплохие деньги, потом должны поднять оклад, ну и ребята хорошо зарабатывают за счет показателей личного плана, так что есть к чему стремиться)

26.01.2018
Национальный кредит

Работа для меня непривычная, но за месяц всему можно научиться при желании. Здесь для этого все условия. Это та компания, где ценят целеустремленность и инициативу (не путать с "любят выскочек":)) В материальном плане уровень достойный, у нас ставки выше, чем в среднем по финансовым компаниям в Мск.

19.01.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

До Национального кредита работала полтора года в бухгалтерии на предприятии. У меня там не было перспектив, да и работа однообразная. Начала искать другую компанию, увидела вакансию здесь. Записалась на собеседование, потом пригласили на еще одно, вообще прием на работу оказался непростым для меня. Но повезло получить положительный ответ. На сегодняшний день я довольна своей должностью. Получаю не только оклад, но и проценты с продаж, поэтому есть мотивация. Довольна офисом - чистое современное помещение, удобное расположение. Пока о карьерном росте говорить рано, но в принципе, насколько я поняла, это реально.

29.12.2017 | положительный отзыв
Национальный кредит

Работаю в Краснодарском офисе компании Национальный кредит. На данный момент уже закончил стажировку и оформлен менеджером. Работа интересная, правда, раньше в таком режиме не работал, нужно еще время, чтобы научиться. Но в основном уже во всех нюансах разобрался. Зарплатой доволен. Насколько разговаривал с ребятами, то и проценты хорошие они получают. У меня у самого пока выходит немного, ведь стажировка была.

Краснодар

21.12.2017 | положительный отзыв
Национальный кредит

За 1,5 года работы еще ни разу не было, чтобы была задержка по оплате. В целом работа нравится, несмотря на то, что могут быть клиенты, которым приходится долго объяснять, почему мы можем выдать ту или иную сумму займа, а не такую, как они себе предположили. И обстановка в коллективе нравится, и отношение руководителей к своим сотрудникам. За недочеты в работе ругают конечно, но все происходит по-человечески. И по оплате неплохо получается.

14.12.2017 | положительный отзыв
Национальный кредит

Одним из главных преимуществ нашей компании является развитие и продвижение своих сотрудников. У нас огромное количество примеров «роста» персонала с базовых позиций до руководящих должностей. У каждого есть возможность проявить себя. И мой пример тому подтверждение, начав свою карьеру со специалиста, я продолжаю расти и развиваться. Мы нацелены приносить пользу нашим клиентам каждый день. Мы изучаем реальные потребности людей, компаний и общества, а затем предлагаем конкретные решения и реальные преимущества, которые соответствуют их задачам и возможностям. Конечно, приятно и ценно работать в таком месте и особенно с такими людьми. Наша команда - это сила!

Самара

04.12.2017 | положительный отзыв
Национальный кредит

Работаю в Нац.кредите в Рязани уже год. Зарплаты в компании хорошие, даже выше среднерыночного уровня у нас в городе. Для сотрудников оплачивается корпоративная связь, питание. Платят без задержек и проценты хорошие капают. Но объем работы большой, бывают и переработки, нагрузка на каждого менеджера неслабая. Но переработки все или оплачиваются в 2-кратном размере или можешь отгул взять, так что в принципе справедливо.

Рязань

23.11.2017 | положительный отзыв
Национальный кредит

Уже полтора года, как устроился работать в Национальный Кредит менеджером по работе с клиентами. Как и на любой работе могут возникать нюансы не совсем приятные. Но я считаю это нормально для рабочей обстановки, ведь совсем отрицательного нет. Если есть вопросы к руководству, то ответы получаю всегда вразумительные. По зп не дурят, стабильность присутствует, для меня это немаловажный критерий в работодателе.

04.11.2017 | положительный отзыв
Национальный кредит

Моя работа в национальном кредите началась с марта 2015 года, за 2 года компания расширила свои владения. Я чувствую, как развиваюсь вместе с национальным кредитом. За это время я получил колоссальный опыт, расширил свое мировоззрение, обзавелся новыми знакомыми, исполнил свои желания. Я не устану повторять слова своего руководителя «Тот мальчик который пришел изначально устраиваться на работу тогда, и сейчас, это совершенно два разных человека». Я хочу выразить благодарность Салахутдиновой Эльвире, за то, что поверила в меня тогда, приняла на работу и дала шанс само реализоваться, помимо руководителя она является хорошим учителем и наставником по жизни. Так же стоит заметить коллектив который подбирается в национальном кредите. Мне очень нравится, что на протяжении сотни километров, ни разу не видя друг друга, сотрудники безвозмездно помогают друг другу и не бросят в беде.

Казань

21.10.2017 | положительный отзыв
Национальный кредит

Я работаю в компании с 2015 г. Не смотря на различные кризисные ситуации в стране, когда многие компании урезали зп и отправляли в отпуска ( без оплаты) наша организация не просто сохранила все доходы, но ввела отличную систему мотивации, которая позволяет не только хорошо зарабатывать, но и развивать дальше свою карьеру. Так же хочется отметить свое рабочее место, офис в крупнейшей сети Отель Кортъярд Иркутск Сити-центр удобно расположен в центре города, в шаговой доступности от Ангары Светлый, большой, для работы есть все необходимое (ноутбук, принтер, интернет и все что требуется). Услуга, продаваемая в нашей компании востребована на рынке, компания является лидером и уверенно удерживает свои позиции, в частности благодаря работе каждого сотрудника. Всегда приятно получать от клиентов «Спасибо» за скорость предоставления услуги, в наше время это очень важно.

Иркутск

04.05.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Благодарю Александра из офиса Национальный кредит в Тольятти за полноценную консультацию и терпение. Очень выручили! Даже не ожидал, что за день удастся порешать все вопросы, но тут отлично поставлена система. Документов нужен минимум, машину оценивают сразу же и на оформление всех документов я потратил в итоге минут 50 не больше. Условия договора прозрачные, скрытых комиссий нет. Сам офис новый, красивый, предложили кофе, конфетки - приятно. Ну и главное, что условия норм.

10.06.2018
Национальный кредит

Я обращался в Национальный кредит по рекомендации знакомого. Сумма нужна была крупная и как говорится "на вчера". Искать по знакомым не было ни желания ни времени, ну а не обращаться в банк у меня были свои причины. Мне там впаяли негативную кредитную историю за какой-то копеечный неоплаченный штраф по старому кредиту. Здесь на КИ не смотрят и для меня это плюс. По оформлению реально все заняло около часа, при чем это вместе со временем на оценку авто. Я доволен. Оценка тоже норм, не занизили цену. Дали около 70% от реальной стоимости моей машины, по-моему, это абсолютно адекватная сумма. Но у меня и тачка относительно свежая 2010 года да и состояние отличное. По обслуживанию неплохо, попался толковый менеджер, разъяснил мне что было непонятно, внятную консультацию дал относительно оплаты, рассказал по графику платежей что к чему, по личному кабинету для оплаты ...

22.06.2018
Национальный кредит

Оформлял займ под ПТС в Национальном кредите в офисе в Тольятти. Доволен, что пошел сразу сюда и не начал бегать по банкам. Ситуация была такая, что деньги нужны срочно, у меня проблемы с арендатором были и надо было рассчитаться срочно, иначе из офиса просто бы пришлось съезжать. В банк идти не хотелось, у меня там и так кредит висит, да и вообще ИП-шнику там что-то оформить это головняк еще тот. В Нац.кредите реально проще. За час управился со всеми документами, деньги сразу закинули на карту, да и ставка тут адекватная если уж на то пошло.

18.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Добрый день! Хотел бы сказать спасибо сотрудникам Национального кредита в Чебоксарах за быстрое решение проблемы! Обратился для получения займа, договор оформили буквально за час, хотя до этого я предварительно даже не созванивался и не пригонял машину на оценку. Все сделали тут же при мне. Условия мне подошли, но правду сказать, когда деньги нужны позарез, то и думать и перебирать особо некогда. Сейчас уже вношу платежи, при чем даже в офис не надо ехать или в банк, все по интернету, очень удобно.

25.07.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Выручили в нужный момент, за что и благодарен. Без поручителей и справок оформили займ за час. Сумму выдают всю сразу, а не частями, и самое главное что не нужно ждать одобрения заявки, как мне предлагали в банке. Сейчас выплачиваю по графику. К ним даже в офис для оплаты ехать не надо, у меня на сайте своя страничка (личный кабинет) там вижу график и все внесенные платежи ну и остаток. У них процент не сказал бы что маленький, но зато без накруток и дополнительных комиссий, да и само оформление проще чем в банке что уж говорить.

03.08.2018 | положительный отзыв
Национальный кредит

Обратилась к Национальный кредит, так как деньги нужны были срочно на поездку ребенка в лагерь, я честно, просто забыла оплатить заранее, а когда вспомнила, нужной суммы не нашлось. Так как муж сюда уже обращался, я тоже решила не экспериментировать. Да, менеджер попался не из самых приятных, но не он же решает, давать мне деньги или нет, поэтому никаких кардинальных проблем. В офисе провела минут 40, наверное и нужную сумму (даже чуть больше) получила. За 3 месяца рассчитала, ПТС на авто вернули, все документы об официальном погашении долго дали. Никаких проблем, достаточно быстро все и просто, не зря эту компанию хвалят.