16.11.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Устанавливал забор этой весной, на сайт наткнулся случайно, искал примеры работ. Примеры здесь понравились, позвонил. Отдельное спасибо менеджеру Ковалеву Андрею, всё объяснил, разъяснил. Терпеливо и вежливо) Для территории посоветовал евроштакетник, что бы растения вдоль забора получали достаточный свет. Договорились о сроках, оплате и дне начала. Устанавливал Виталий с бригадой у меня, в посёлке Ульяновка, достаточно быстро (2 дня) 67 метров забора. Работой довольны, работниками тоже, получилось отлично. Договорились ещё на установку беседки из поликарбоната, но на неопределённый срок, пока нет финансовой возможности. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Рекомендовать их не стыдно

У меня дача в Павлово, участок 14 соток. Назрела необходимость поставить наконец нормальный забор, достали соседские кошки с собаками. Общая длина 140 метров. Прикинул - самому не потянуть. Рекомендовали Нимакс-Строй, обратился и не пожалел. Весь процесс уложился в неделю, это весьма неожиданно. Очень быстро приехал замерщик, а потом и бригада уже с материалами. Вот я всегда себе именно, так и представлял настоящих мастеров. Без шума, без суеты, всё обстоятельно. Бригадир Виталий вообще молодец. И командовать успевал и работать, и со мной пообщаться. Возникали пара вопросов по ходу установки - Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Было приятно иметь дело

Устанавливала летом забор, старый пострадал после Ивана Купала, поэтому искала тех, кто сделает быстро и аккуратно. Спасибо менеджерам вошедшим в мое положение и ускорившим весь процесс. Забор из профнастила изготовили в течении трех дней, на четвертый установили, парни работали на совесть. Приятно иметь дело с профессиональной бригадой, а не с людьми нанятыми на один день. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - В целом всё хорошо, могу рекомендовать

Дачу мы с мужем купили давно, а вот хороший забор установили только недавно. И то муж настоял. Сказал, что знает одну компанию, где цена-качество оптимальны. Так мы и обратились в компанию ni-max. Подкупило еще то, что выезд на замер и установку готового забора- бесплатный. Выбрали мы забор из профнастила, как порекомендовал нам бригадир Игорь Чебан. И ничуть не пожалели. Выбрали забор яркого кирпичного цвета. Теперь все соседи спрашивают, где это мы такую красоту заказали. Мы всем довольны, единственное, что перед началом работы ждали рабочих на участке долго, не успели Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Решили обновить забор на участке, так как старый уже давно покосился и никуда не годился. После долгих поисков обратились в Нимакс-Строй. Работали с Михаилом Резвых. Монтаж проводила Бригада Виталия Чабана. Всё очень быстро и профессионально. Теперь все соседи с завистью посматривают на мой новенький заборчик из евроштакетника. Сейчас задумываюсь заказать ещё и беседку из поликарбоната. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Очень часто любим съездить на дачу, в этом году активно начали облагораживать наш участок и естественно решили заменить старый деревянный забор на новый. Заказали на ni-max металлический из цветного профнастила, отличное сочетание цена-качество, не требует особого ухода и отлично дополняет наш дачный экстерьер. Теперь на дачу хочется ездить еще чаще! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В Олимп Авто обращался по поводу установки автозапуска на Фокус. Сделали отлично, все-таки это очень удобная штука. Раньше особо не была нужна, жил на первом этаже, но сейчас с 15го не набегаюсь заводить машину. Теперь о самом сервисе. Стоимость установки автозапуска адекватная, учитывая уровень автосервиса. Ставил Гоша, раньше он же мне ставил музыку в машину, поэтому доверяю ему как мастеру, претензий никаких. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живём в пригороде Нижнего Новгорода в городе Бор частный сектор. Давно строим дом, наконец то работы завершились, а вот забор потерял свой вид. Заказали в этой фирме забор из профнастила зеленого цвета, длина забора по периметру составила 80 метров, плюс ворота. Ребята справились за неделю, сделали все качественно, без нареканий. Задумываемся заказать в этой фирме ещё и навес под машину. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращалась в данную фирму пару месяцев назад, с просьбой установить забор из профнастила (в цвете RAL 7004), а также навес для автомобиля из поликарбоната для нашего частного дома. Очень довольна обслуживанием! Менеджер оперативно принял мой заказ, согласовал цену, и, через неделю перезвонил, сообщив, что забор и навес готовы к установке. Я уточнила день и время, когда мне будет удобно принять мастеров. Немного огорчило, что работники прибыли значительно позже назначенного времени, в связи с этим и закончили свою работу позже (весь процесс занял 2 дня). Но итог меня целиком и полностью устроил. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ставил летом забор на даче. Вместо старого деревянного решили поставить из профнастила, с такими же воротами. Ребята справились за девять дней (приехали, промерили, посчитали, привезли и смонтировали). Старый тоже демонтировали сами. Уложились бы в неделю, но вышла какая-то накладка с доставкой + погода подкачала, пришлось на день отложить. В общем, я доволен, большое спасибо за работу! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывала забор из металлического штакетника в этой компании на дачу под Воронежем в деревню Отрадное. Буквально через полторы недели забор полностью уже был изготовлен. Цвет "под темное дерево" как и было оговорено при заказе. Обещали изготовить за неделю, но сделали только чрез полторы. Но за отличное качество им простительна легкая не пунктуальность, при том то установили 50-ти метровый забор всего за 1 день. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В сентябре заказывали в этой фирме забор и навес для автомобиля. Менеджер Анна очень доходчиво и профессионально представила продукт фирмы, и определились сделать забор из профнастила а навес из поликарбоната. Сделали очень красиво, с улицы смотрится, как будто у нас гараж. Бригадиру Дмитрию особая заслуга за отличную организацию работы. Очень довольны, Рекомендуем. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Домик у нас в поселке Благодатный. Не так давно закончили строительные работы на участке,и вот хороший забор из профнастила решили заказать в этой фирме. После общения с менеджером Константином, корректным и хорошим специалистом, бригада приступила к работе. Ребята хорошие, работоспособные, никакой расхлябанности. Закончили в срок. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлым летом мы решили заменить ограждение на территории нашей дачи в поселке Новое Афонино. По отзывам друзей и знакомых обратились в эту компанию. Проконсультировавшись со специалистом, остановили свой выбор на заборе из профнастила в цвете "Темное дерево". На следующий день к нам приехал замерщик, а спустя еще пять дней бригада за один день установила ограждение. Работа выполнена качественно и быстро. Прошло уже три месяца с момента установки, а недостатков нами пока не выявлено. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-Строй

С этой компанией мы устанавливали на дачу бабушке забор под камень. Через 8 дней после обращения заказ был готов и еще через 2 дня приехала бригада. Поскольку нужно было поставить столбики с облицовкой искусственным камнем и их оказалось порядка 40 штук, то работа заняла еще неделю. Сделали все как положено, залили фундамент, потом установили столбы и затем уже повесили забор. Если смотреть издалека, то кажется будто он на самом деле каменный. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-Строй

Задался желанием установить на приусадебном участке забор из металлического профнастила. Однако я полный профан в этом деле. Ковалев Андрей, менеджер все разложил по полочкам, посоветовал, как сделать лучше, на чем можно сэкономить и составил детальную спецификацию. Сами работы проведены в довольно короткие сроки и достаточно качественно на мой взгляд. Во всяком случае визуально забор выглядит очень привлекательным. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-Строй

Вот же пошла мода на глухие заборы, а я всегда была противником такого: негоже людям так отгораживаться друг от друга. А вот теперь самим понадобился – муж сделал на даче бассейн, так неохота, чтоб все смотрели, как я загораю. Хорошо, что есть такой выбор, как в этой компании, заказали забор из профнастила цветом под дерево. Получилось очень симпатично, подошло под наш коттедж. Рабочие очень приятные люди, приехали на следующий день после заказа, и за три дня все было готово. С калиточкой. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал забор из профнастила на участок в Левашово. Общая длина 115м.п. Менеджер Михаил записал все мои данные и пожелания, через пол часа перезвонил сообщил ориентировочную стоимость. По моим подсчетам это не намного дороже, чем если бы пришлось ставить самому. Смысла в такой экономии нет. Когда ребята приехали устанавливать, раззнакомился, видно что люди уже не один километр заборов установили. Виталий (бригадир) пообещал, что за 4 дня забор будет готов. Так и вышло. Столбы все ровно, как под линеечку, забетонированы наглухо, профнастил нигде не поцарапан, не погнут. В общем, работой остался доволен. Рад, что не начал ставить забор самостоятельно, так как такой Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Я живу недалеко от Москвы в частном доме и уже давно задумываюсь о покупке забора. Нашел этот сайт и почти сразу выбрал нужный мне забор. Лично я, больше предпочитаю заборы их поликарбоната. Забор делался под заказ и был готов, где-то через неделю. Доставили его мне бесплатно. Качество забора меня порадовало, никаких изъянов или трещин. Всем кому нужен хороший забор, советую эту компанию Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Я живу в частном доме в Питере и мне уже давно нужен был новый забор. Друг посоветовал это сайт и как оказалось позже, не зря. Я почти сразу выбрал нужный мне забор и заказал его. Забор был готов уже примерно через неделю. Доставили его мне бесплатно, курьером. То, что за доставку не надо платить очень радует. Качество забора также было отличное. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Пару тройку недель назад установили нам на даче в Дубровке забор из профнастила. Менеджер Ковалев Андрей оказался отличным и четко исполняющим пожелания заказчика работником. Мы сразу нашли общий язык и приступили к делу. С момента нашего первого обращения прошла всего неделя и, забор был установлен. Длина установленного забора 200 метров, цвет выбрали RAL 3005.Нареканий к работе и качеству забора нет, отличное выполнение, спасибо. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Решили поменять старый забор. Обратились в данную фирму. Заказали глухой забор из профнастила , беседку из поликарбоната и навес от ворот до дома ,Огромный выбор расцветок . Ребята работали очень аккуратно, главное быстро и что не мало важно тихо, без матов и пьянства. Через двенадцать дней было всё уже готово. Мы очень довольны и качеством работы, и по деньгам получилось не слишком заоблачно. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Купили с мужем дачный участок в кооперативе Поляна и решили стройку начать с установки забора. Долго выбирали фирму. Остановились на данной компании и ни чуть не пожалели. Заказали забор из профнастила, получилось 180 метров. Заказ очень быстро обработал менеджер Андрей Ковалев. Установили его всего за 4 дня, что очень здорово. Спасибо большое бригадиру Виталию Чебану. Работники хорошие, все очень качественно сделали. На века! Будем советовать знакомым. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Хотелось бы выразить признательность команде мастеров во главе с бригадиром Виталием Чебаном за то, что установили нам беседку (из поликарбоната), работа качественная, претензий нет, хотя по времени немного затянулась. Долго ждать изготовления беседки не пришлось, примерно неделю, с нами поддерживали контакт менеджеры, грамотные, приветливые ребята. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Обратилась в компанию ООО "Нимакс строй" в начале сентября прошлого года. Летом забор не поставишь, жалко урожай. Решила заказать забор из профнастила и палисадник из евроштакетника. Менеджер Анна обсчитала все: столбы, прожилины, профнастил, штакетник, саморезы, стоимость работ. Цена устроила. Помогла определиться с цветом. Ребята приехали, наверное дней через 5 после оформления заказа, все сделали и забор и палисад. Аккуратно очень. В зиму ушла, как и планировала с новым забором. Хочется выразить благодарность за своевременную, слаженную и профессиональную работу компании. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

С этой компанией сотрудничаю уже второй год. В прошлом году установили мне забор из профнастила на даче. Остался доволен качеством и работой - сделано на совесть и установили всего за 1 день. Пару недель назад заказал навес для автомобиля из поликарбоната. Уже через 10 дней Виталий Чебан с бригадой приехал и установил его. Работают быстро, с минимумом перекуров. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Купили дачный домик и решили сразу обновить забор. По совету знакомых обратились в компанию Нимакс-Строй. Менеджер Андрей помог определиться с выбором, очень подробно рассказал про все плюсы и минусы, а также описал процесс установки забора из профнастила. Цена порадовала, поэтому сразу заключили договор. В удобное для нас время приехали рабочие. Забор поставили за 2 дня. Хотелось бы быстрее, но ради такого качества можно и подождать. Забором очень довольны, за беседкой тоже пойдём в Нимакс! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Долго не решался менять свой старый забор на даче, который уже еле держался, т.к. думал, что это дорогое удовольствие. Рассказав соседу по участку свою проблему, он дал телефон и сказал, звони, тебе помогут и по деньгам много не заплатишь. Я ему поверил и позвонил по указанному телефону. Заказал рабочего, который приехал на следующий день, конечно мне пришлось его подождать, видимо задержался у предыдущих клиентов. Живу в Раменском район. Он сделал замер, мы с ним выбрали забор из Профнастила, и я был приятно удивлен, когда мне сказали, сколько я заплачу, рассчитывал на большую сумму. Забор уже стоял через 3 дня. Я Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

У меня участок на Рамонских дачах, оградили его прошлым летом ребята из этой фирмы. Спасибо менеджеру, помог подобрать материал по карману и по вкусу. В итоге остановился я на профнастиле цвета "под камень". Но устанавливали забор мастера долго, всего 100 метров, а работали больше недели, хотя обещали справится в 2-3 дня. Но вот к качеству работы никаких нареканий нет. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

У меня просто нет слов как нам помогли. Дело в том, что у нас немного нестандартный заказ и многие фирмы нам отказывали, а сотрудники фирмы "Нимакс-Строй" пошли нам на встречу. Суть нестандартного заказа - нужно было установить забор из евро-штакетника на нашем местном кладбище. Особенно понравилось отношение бригадира Игоря Чебана к работе - все грамотно, работники работали аккуратно и сдали работы даже раньше оговоренного срока. Подробнее>>