14.04.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Решили обновить забор на участке, так как старый уже давно покосился и никуда не годился. После долгих поисков обратились в Нимакс-Строй. Работали с Михаилом Резвых. Монтаж проводила Бригада Виталия Чабана. Всё очень быстро и профессионально. Теперь все соседи с завистью посматривают на мой новенький заборчик из евроштакетника. Сейчас задумываюсь заказать ещё и беседку из поликарбоната. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Очень часто любим съездить на дачу, в этом году активно начали облагораживать наш участок и естественно решили заменить старый деревянный забор на новый. Заказали на ni-max металлический из цветного профнастила, отличное сочетание цена-качество, не требует особого ухода и отлично дополняет наш дачный экстерьер. Теперь на дачу хочется ездить еще чаще! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В Олимп Авто обращался по поводу установки автозапуска на Фокус. Сделали отлично, все-таки это очень удобная штука. Раньше особо не была нужна, жил на первом этаже, но сейчас с 15го не набегаюсь заводить машину. Теперь о самом сервисе. Стоимость установки автозапуска адекватная, учитывая уровень автосервиса. Ставил Гоша, раньше он же мне ставил музыку в машину, поэтому доверяю ему как мастеру, претензий никаких. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живём в пригороде Нижнего Новгорода в городе Бор частный сектор. Давно строим дом, наконец то работы завершились, а вот забор потерял свой вид. Заказали в этой фирме забор из профнастила зеленого цвета, длина забора по периметру составила 80 метров, плюс ворота. Ребята справились за неделю, сделали все качественно, без нареканий. Задумываемся заказать в этой фирме ещё и навес под машину. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращалась в данную фирму пару месяцев назад, с просьбой установить забор из профнастила (в цвете RAL 7004), а также навес для автомобиля из поликарбоната для нашего частного дома. Очень довольна обслуживанием! Менеджер оперативно принял мой заказ, согласовал цену, и, через неделю перезвонил, сообщив, что забор и навес готовы к установке. Я уточнила день и время, когда мне будет удобно принять мастеров. Немного огорчило, что работники прибыли значительно позже назначенного времени, в связи с этим и закончили свою работу позже (весь процесс занял 2 дня). Но итог меня целиком и полностью устроил. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ставил летом забор на даче. Вместо старого деревянного решили поставить из профнастила, с такими же воротами. Ребята справились за девять дней (приехали, промерили, посчитали, привезли и смонтировали). Старый тоже демонтировали сами. Уложились бы в неделю, но вышла какая-то накладка с доставкой + погода подкачала, пришлось на день отложить. В общем, я доволен, большое спасибо за работу! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывала забор из металлического штакетника в этой компании на дачу под Воронежем в деревню Отрадное. Буквально через полторы недели забор полностью уже был изготовлен. Цвет "под темное дерево" как и было оговорено при заказе. Обещали изготовить за неделю, но сделали только чрез полторы. Но за отличное качество им простительна легкая не пунктуальность, при том то установили 50-ти метровый забор всего за 1 день. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В сентябре заказывали в этой фирме забор и навес для автомобиля. Менеджер Анна очень доходчиво и профессионально представила продукт фирмы, и определились сделать забор из профнастила а навес из поликарбоната. Сделали очень красиво, с улицы смотрится, как будто у нас гараж. Бригадиру Дмитрию особая заслуга за отличную организацию работы. Очень довольны, Рекомендуем. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Домик у нас в поселке Благодатный. Не так давно закончили строительные работы на участке,и вот хороший забор из профнастила решили заказать в этой фирме. После общения с менеджером Константином, корректным и хорошим специалистом, бригада приступила к работе. Ребята хорошие, работоспособные, никакой расхлябанности. Закончили в срок. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлым летом мы решили заменить ограждение на территории нашей дачи в поселке Новое Афонино. По отзывам друзей и знакомых обратились в эту компанию. Проконсультировавшись со специалистом, остановили свой выбор на заборе из профнастила в цвете "Темное дерево". На следующий день к нам приехал замерщик, а спустя еще пять дней бригада за один день установила ограждение. Работа выполнена качественно и быстро. Прошло уже три месяца с момента установки, а недостатков нами пока не выявлено. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-Строй

С этой компанией мы устанавливали на дачу бабушке забор под камень. Через 8 дней после обращения заказ был готов и еще через 2 дня приехала бригада. Поскольку нужно было поставить столбики с облицовкой искусственным камнем и их оказалось порядка 40 штук, то работа заняла еще неделю. Сделали все как положено, залили фундамент, потом установили столбы и затем уже повесили забор. Если смотреть издалека, то кажется будто он на самом деле каменный. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-Строй

Задался желанием установить на приусадебном участке забор из металлического профнастила. Однако я полный профан в этом деле. Ковалев Андрей, менеджер все разложил по полочкам, посоветовал, как сделать лучше, на чем можно сэкономить и составил детальную спецификацию. Сами работы проведены в довольно короткие сроки и достаточно качественно на мой взгляд. Во всяком случае визуально забор выглядит очень привлекательным. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-Строй

Вот же пошла мода на глухие заборы, а я всегда была противником такого: негоже людям так отгораживаться друг от друга. А вот теперь самим понадобился – муж сделал на даче бассейн, так неохота, чтоб все смотрели, как я загораю. Хорошо, что есть такой выбор, как в этой компании, заказали забор из профнастила цветом под дерево. Получилось очень симпатично, подошло под наш коттедж. Рабочие очень приятные люди, приехали на следующий день после заказа, и за три дня все было готово. С калиточкой. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал забор из профнастила на участок в Левашово. Общая длина 115м.п. Менеджер Михаил записал все мои данные и пожелания, через пол часа перезвонил сообщил ориентировочную стоимость. По моим подсчетам это не намного дороже, чем если бы пришлось ставить самому. Смысла в такой экономии нет. Когда ребята приехали устанавливать, раззнакомился, видно что люди уже не один километр заборов установили. Виталий (бригадир) пообещал, что за 4 дня забор будет готов. Так и вышло. Столбы все ровно, как под линеечку, забетонированы наглухо, профнастил нигде не поцарапан, не погнут. В общем, работой остался доволен. Рад, что не начал ставить забор самостоятельно, так как такой Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Я живу недалеко от Москвы в частном доме и уже давно задумываюсь о покупке забора. Нашел этот сайт и почти сразу выбрал нужный мне забор. Лично я, больше предпочитаю заборы их поликарбоната. Забор делался под заказ и был готов, где-то через неделю. Доставили его мне бесплатно. Качество забора меня порадовало, никаких изъянов или трещин. Всем кому нужен хороший забор, советую эту компанию Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Я живу в частном доме в Питере и мне уже давно нужен был новый забор. Друг посоветовал это сайт и как оказалось позже, не зря. Я почти сразу выбрал нужный мне забор и заказал его. Забор был готов уже примерно через неделю. Доставили его мне бесплатно, курьером. То, что за доставку не надо платить очень радует. Качество забора также было отличное. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Пару тройку недель назад установили нам на даче в Дубровке забор из профнастила. Менеджер Ковалев Андрей оказался отличным и четко исполняющим пожелания заказчика работником. Мы сразу нашли общий язык и приступили к делу. С момента нашего первого обращения прошла всего неделя и, забор был установлен. Длина установленного забора 200 метров, цвет выбрали RAL 3005.Нареканий к работе и качеству забора нет, отличное выполнение, спасибо. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Решили поменять старый забор. Обратились в данную фирму. Заказали глухой забор из профнастила , беседку из поликарбоната и навес от ворот до дома ,Огромный выбор расцветок . Ребята работали очень аккуратно, главное быстро и что не мало важно тихо, без матов и пьянства. Через двенадцать дней было всё уже готово. Мы очень довольны и качеством работы, и по деньгам получилось не слишком заоблачно. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Купили с мужем дачный участок в кооперативе Поляна и решили стройку начать с установки забора. Долго выбирали фирму. Остановились на данной компании и ни чуть не пожалели. Заказали забор из профнастила, получилось 180 метров. Заказ очень быстро обработал менеджер Андрей Ковалев. Установили его всего за 4 дня, что очень здорово. Спасибо большое бригадиру Виталию Чебану. Работники хорошие, все очень качественно сделали. На века! Будем советовать знакомым. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Хотелось бы выразить признательность команде мастеров во главе с бригадиром Виталием Чебаном за то, что установили нам беседку (из поликарбоната), работа качественная, претензий нет, хотя по времени немного затянулась. Долго ждать изготовления беседки не пришлось, примерно неделю, с нами поддерживали контакт менеджеры, грамотные, приветливые ребята. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Обратилась в компанию ООО "Нимакс строй" в начале сентября прошлого года. Летом забор не поставишь, жалко урожай. Решила заказать забор из профнастила и палисадник из евроштакетника. Менеджер Анна обсчитала все: столбы, прожилины, профнастил, штакетник, саморезы, стоимость работ. Цена устроила. Помогла определиться с цветом. Ребята приехали, наверное дней через 5 после оформления заказа, все сделали и забор и палисад. Аккуратно очень. В зиму ушла, как и планировала с новым забором. Хочется выразить благодарность за своевременную, слаженную и профессиональную работу компании. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

С этой компанией сотрудничаю уже второй год. В прошлом году установили мне забор из профнастила на даче. Остался доволен качеством и работой - сделано на совесть и установили всего за 1 день. Пару недель назад заказал навес для автомобиля из поликарбоната. Уже через 10 дней Виталий Чебан с бригадой приехал и установил его. Работают быстро, с минимумом перекуров. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Купили дачный домик и решили сразу обновить забор. По совету знакомых обратились в компанию Нимакс-Строй. Менеджер Андрей помог определиться с выбором, очень подробно рассказал про все плюсы и минусы, а также описал процесс установки забора из профнастила. Цена порадовала, поэтому сразу заключили договор. В удобное для нас время приехали рабочие. Забор поставили за 2 дня. Хотелось бы быстрее, но ради такого качества можно и подождать. Забором очень довольны, за беседкой тоже пойдём в Нимакс! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Долго не решался менять свой старый забор на даче, который уже еле держался, т.к. думал, что это дорогое удовольствие. Рассказав соседу по участку свою проблему, он дал телефон и сказал, звони, тебе помогут и по деньгам много не заплатишь. Я ему поверил и позвонил по указанному телефону. Заказал рабочего, который приехал на следующий день, конечно мне пришлось его подождать, видимо задержался у предыдущих клиентов. Живу в Раменском район. Он сделал замер, мы с ним выбрали забор из Профнастила, и я был приятно удивлен, когда мне сказали, сколько я заплачу, рассчитывал на большую сумму. Забор уже стоял через 3 дня. Я Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

У меня участок на Рамонских дачах, оградили его прошлым летом ребята из этой фирмы. Спасибо менеджеру, помог подобрать материал по карману и по вкусу. В итоге остановился я на профнастиле цвета "под камень". Но устанавливали забор мастера долго, всего 100 метров, а работали больше недели, хотя обещали справится в 2-3 дня. Но вот к качеству работы никаких нареканий нет. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

У меня просто нет слов как нам помогли. Дело в том, что у нас немного нестандартный заказ и многие фирмы нам отказывали, а сотрудники фирмы "Нимакс-Строй" пошли нам на встречу. Суть нестандартного заказа - нужно было установить забор из евро-штакетника на нашем местном кладбище. Особенно понравилось отношение бригадира Игоря Чебана к работе - все грамотно, работники работали аккуратно и сдали работы даже раньше оговоренного срока. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Ребята из этой компании огораживали по весне территорию вокруг дачи. Нормально все сделали, претензий по этой части нет, но дату установку почему - то перенесли на один день позже той, которую ранее оговаривали. Это конечно, не критично, но все - таки небольшой минус их работе. Со мной работал менеджер - Виталий Чебан. Наверное, если он прочитает мой отзыв, то вспомнит меня. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Заказывали на участок забор из евроштакетника. В общем, остались довольны и качеством, и сервисом. Забор смотрится очень аккуратно, материал прочный. Понравилось, что фирма не брала с нас предоплату. Оплатили уже по факту выполненной работы. Установили за один день. Правда, работники приехали чуть позже оговоренного времени, но с нашими пробками и не так простоишь. Дачный навес тоже будем заказывать у ребят. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Обращался в компанию в июле, нужно было установить на даче забор из профнастила с покрытием под камень. Заказ мой приняла девушка Валерия, она же подсказала, что у них можно заказать еще и установку беседки, которую мы давно уже хотели поставить рядом с мангалом. В общем, заказали и забор, и беседку. В первый день бригада (у нас были ребята Виталия Чебана) опоздала, сказали, что долго дом искали. Мы решили, что это отмазка, но в следующие дни они были на месте точно в оговоренное время. Забор и беседку установили за 8 дней, причем забор у нас длинный,120 м. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Посмотрела сколько споров идет из-за заборов из профнастила и металлического штакетника. Решила поделиться опытом! Мы все же выбрали штакетник и остались очень довольны, ибо соседские полностью закрытые участки выглядят некрасиво, занудно и портят весь вид участка. Да, пусть это немного дороже, но наш (цвет под светлое дерево) выглядит очень богато и красиво. Да еще и с фирмой повезло, наткнулись и интернете на "Нимакс-Строй" и вуаля! Приехали, замерили, обговорили время изготовления и без всяких нервов и задержек он был установлен за 1 день! К качеству и работе мастеров претензий нет абсолютно. Подробнее>>